Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама продам Apple iPod Touch 4G 32gb White 

Создана: 09 Февраля 2012 Чтв 16:45:15.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 3894

  1. 09 Февраля 2012 Чтв 16:45:15
    //////////// ////////////////////////////////////////////////////// ////////////////////////////////////////////////////// ////////////////////////////////////////////////////// ////////////////////////////////////////////////////// ////////////////////////////////////////////////////// ////////////////////////////////////////////////////// ////////////////////////////////////////////////////// ////////////////////////////////////////////////////// ////////////////////////////////////////////////////// ////////////////////////////////////////////////////// ////////////////////////////////////////////////////// ////////////////////////////////////////////////////// ////////////////////////////////////////////////////// ////////////////////////////////////////////////////// ////////////////////////////////////////////////////// ////////////////////////////////////////////////////// ////////////////////////////////////////////////////// ////////////////////////////////////////////////////// ////////////////////////////////////////////////////// ////////////////////////////////////////////////////// ////////////////////////////////////////////////////// //////////////////////////////////////////
  2. 12 Февраля 2012 Вск 16:29:54
    2 камеры, skype и т.д
    отличается от последнего айфона только отсутствием слота для симки)

    новый в re:store стоит 14 000

    ау? )) Смайлик :-)
  3. 12 Февраля 2012 Вск 21:39:30
    Я такой здесь в августе за 8000 покупал. Потерял. Грустно :-( Предлагаю сейчас 6000 рублей.
  4. 13 Февраля 2012 Пон 10:35:23
    интересно где вы такой купили? Смайлик :-)

    пишу еще раз, в омском re:store новый стоит 13999

    я продаю по цене американского магазина Apple (где и покупал)

    собственно, моя цена = американская + бесплатная доставка
    Смайлик :-)
  5. 24 Февраля 2012 Птн 15:44:58
    9500