Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Перегон машины Москва-Омск за символическую сумму. 

Создана: 15 Февраля 2012 Срд 1:45:01.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 9848

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Февраля 2012 Срд 1:45:01
    Форумчане, здравствуйте.
    Предложение такого: сейчас живу в Москве и в конце апреля приезжаю домой в Омск.
    В связи с этим, готов осуществить перегон машины по этому направлению.
    Условия разумно обсуждать приватно.
    О себе: стаж вождения 1.8 года, пробег >20.000 км.
    Связь пока здесь.

    Зачем берусь? Есть давняя мечта проехать этот маршрут на машине.
  2. 15 Февраля 2012 Срд 13:41:41
    Ельцин писал : Из-за временных материальных проблем покупка собственной затрудненна.
    А что если например под заказ пригнать?
    Есть ли еще выгодная таможня с Белоруссией или прикрыли эту контору?

    Ельцин! Ну не стоит переоценивать свои возможности и лезть в ту сферу, где совсем не шаришь(я имею ввиду автоперегоны под заказ). Есть желание покатиться по матушке России? Вэлкам! Но только на своем авто.
    З.Ы. Таможенный союз во всю работает, но наши доблестные автобарыги с братской РБ все сладкие предложения уже давненько порастаскали.
  3. 15 Февраля 2012 Срд 13:57:08
    [quote="LeXXX_Omich"]
    илья27 писал: последние 500 км полный автопилот....
    ....у самого у меня стаж 1,5 года, через неделю после того как купил права поехал в Москву) так что поняте опыт большой абстрактно. За всё время ни одной аварии не было.

    Опыт решает не все но очень многое...
    Соглашусь без обид, но мне кажется есть такой фактор как дано или не дано, без гонора говорю но моменты были разные, самое неожиданное было это первая зима, но быстро понял все нюансы и машину всегда чувствую, куда и как её поведёт, о том куда свернуть в случае чего всегда мысль в голове на каждом повороте и при обгоне. Да и Омские дороги скучать не дают всегда застявляют следить не только за собой но и за окружающими. На той неделе передо мною поцеловались две машинки, я увидел что задняя машина прижимается там где не нужно и отстал, посмотрел всё со стороны как это произошло обвернул их и поехал дальше, дурость человеческая мне кажется на дорогах самая большая проблема.
  4. 15 Февраля 2012 Срд 14:02:30
    LeXXX_Omich писал :
    Ельцин! Ну не стоит переоценивать свои возможности и лезть в ту сферу, где совсем не шаришь(я имею ввиду автоперегоны под заказ). Есть желание покатиться по матушке России? Вэлкам! Но только на своем авто.
    З.Ы. Таможенный союз во всю работает, но наши доблестные автобарыги с братской РБ все сладкие предложения уже давненько порастаскали.

    То есть РБ уже не вариант?
  5. 15 Февраля 2012 Срд 14:07:25
    Нет, почему, вариант, кто ищет - тот находит! НО! Обязательно ЕВРО-4 и обязательно растоможена до 01.2010(кажись так, не помню точно). А ежели есть знакомый в Минске, то еще проще...
  6. 15 Февраля 2012 Срд 14:10:25
    Ельцин писал :
    То есть РБ уже не вариант?

    бе-бе-бе Мы краснеем! Опа .....Опа.....Опаздал Мы краснеем!
  7. 15 Февраля 2012 Срд 14:13:18
    По поводу дороги Мск-Омск. В 2009 году летом гнал авто через Владимир-Н.Новгород-Чебоксары-Казань-Наб.Челны-Уфа-Челябинск-Курган-Ишим-Омск, итого 2800 км. Дороги везде приемлимые, хуже в Курганской обл ну и знаменитый участок перед Абатским в Тюменской обл. В следущий раз если и поеду, то севернее через Ебург и Пермь...
  8. 15 Февраля 2012 Срд 14:16:38
    LeXXX_Omich писал : По поводу дороги Мск-Омск. В 2009 году летом гнал авто через Владимир-Н.Новгород-Чебоксары-Казань-Наб.Челны-Уфа-Челябинск-Курган-Ишим-Омск, итого 2800 км. Дороги везде приемлимые, хуже в Курганской обл ну и знаменитый участок перед Абатским в Тюменской обл. В следущий раз если и поеду, то севернее через Ебург и Пермь...


    Согласен по верху ехать лучше, до н. Новгорода вообще прелесть дорога, мне просто в Пензу заехать нужно было поэтому поехал по низу, лучшее место это Уфа и область) хоть на роликах выезжай на дороги.
  9. 15 Февраля 2012 Срд 14:30:59
    Что тогда посоветуете по РБ?
  10. 15 Февраля 2012 Срд 15:38:17
    Ельцин писал : Что тогда посоветуете по РБ?

    А что советовать то? Желаешь приобрести авто по ценику меньше чем в МСК, мониторь белорусские автосайты, связывайся с продавцом, договаривайся, лети туда, возвращайся своим ходом довольный...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд