Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Самое вкусное в кафе и ресторанах города! 

Создана: 01 Января 2012 Вск 22:18:20.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 143, просмотров: 144225

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 01 Января 2012 Вск 22:18:20
    new
  2. 24 Февраля 2012 Птн 20:51:58
    Weezer1994 писал :
    Сkaнeр писал(а) ... : булочка там и кофе рублей на 300 выходят

    зажрались вы. всех бы вас раскулачить!

    Леш,тебе не повезло дважды
    если бы ты был красивой девушкой,тебя бы угощали булочками по сто рублей
    если бы ты был обеспеченным парнем,ты бы угощал девочек булочками по сто рублей
  3. 29 Марта 2012 Чтв 11:46:30
    Ресторан "Шато".

    Отличнейшее место, удобный паркинг, уютная атмосфера. Неплохое пиво на разлив "Велкопоповицкий Козел" - свежее и правильной температуры всего по 130руб.

    Свежайший закрытый пирог с бараниной Кубдари - именно то, чего ожидаешь от правильной кавказской кухни. Горячий, из-под ножа, прекрасно приправленный бараний фарш с зеленью, при разрезании образуется такой микс - два слоя тонкого, хорошо пропеченого теста и между ними фарш.

    Отличнейшая свиная рулька, по способу приготовления наиболее приближенная к чешскому "Вепрево колено" - сочное мясо, правильный жирок и вкуснейшая подхрустывающая корочка. Только жаль, что готовят заранее и разогревают (сначала принесли, потом пришлось отдать на повторный разогрев) перед подачей, иногда разогрева не хватает, но блюдо проигрывает немного от этого. И соуса я бы не так много использовал.

    Бутылка "Хортицы" 500, удобный пульт подзыва официантов. Только вот, музыку принудительно включают в счет даже по будням (по 150 с человека).

    Общая оценка: 5 с минусочком.Смайлик :-)
  4. 08 Апреля 2012 Вск 20:02:25
    Topmanager писал ? : Ресторан "Шато".
    ...


    Дабы не быть голословным:

  5. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Апреля 2012 Втр 16:04:00
    вчера в Шато пробовал ролы с бараниной. очень необычно, и вкусно.
  6. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2012 Втр 19:04:45
    Чизкейк и горячий шоколад в размарине. Лучшее из того то что мне приходилось попробовать.Капелюшку не хватает в чизкейке. Чтоб был похож на свежий чизкейкей моей девушки.

    Пиво в бадн бадн. Безумно дорого для меня. Но нисколько не жалко потраченного.

    Нравилась окрошка в трактире на ильинке.
  7. 25 Апреля 2012 Срд 13:54:47
    Малибу потихоньку исправляется по части обслуживания на бизнес-ланче Смайлик :-)
    Очень нравится торт Монастырская изба, собран из трубочек толи заварного, толи слоеного теста начиненного ягодным чем то и промазано вкусным кремом со сгущеннокой, не приторный, вкусный.
    Сегодня приятное дополнение в виде живой музыки- на клавишнике дяденька играл такую легкую камерную музыку, приятно так было обедать.
  8. 15 Мая 2012 Втр 13:01:35
    В Малибу поменяли меню бизнес-ланча, понравились картофельные лодочки с тушеной капустой, уткой и грибами. Картошка слегка сладковатая- очень такую люблю.
    Наполеон вкусный, рассыпчатый.
  9. 21 Мая 2012 Пон 21:26:34
    nik_pain писал :
    Нравилась окрошка в трактире на ильинке.


    а он разве не закрыт, трактир?
  10. 21 Мая 2012 Пон 21:58:14
    Sonya118 писала : а он разве не закрыт, трактир?

    гурман-некрофил))))
    закрыт больше года. ремонт вроде как там идет.. но как то нестабильно. то развернут бурную деятельность, то свернут Confused
  11. April99


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Июня 2012 Чтв 2:27:04
    "Пивная библиотека" у художки....тематические дни...конкурс с подарком)..с сыном-подростком были...очень даже культурно...книжечки разные...))) окрошка вкусная))) как то так
  12. 21 Июня 2012 Чтв 8:23:02
    "базнес" нравится в "Гермелине", а посидеть с кофе "Берлин")
  13. 23 Июня 2012 Суб 12:21:09
    Периодически захожу в пиццерию "Время Есть" что в Флагмане (та что у площади Седова тоже неплоха, но я в тех краях редко бываю). Очень люблю их пиццу "Морской пир". Там на мой взгляд самая вкусная пицца в городе, после домашней конечно же Смайлик :-) .
  14. 27 Июня 2012 Срд 23:25:32
    Самые вкусные пирожные в Омске я ел в кофейне "Луговская слобода". И интерьер отличный. Праздник души, именины сердца.
  15. 25 Июля 2012 Срд 19:58:11
    теплые французские вафли из Пивной Библиотеки....ммммм...все манят меня и манят. и так уже года два, специально ходим их поесть с подругой только туда. самые клевые - с клубникой Девочка
    п.с. бизнес-ланчи там тоже очень неплохи.
  16. 08 Августа 2012 Срд 11:54:30
    кстати, еще про бизнес-ланчи: в Гермелине они очень даже хороши.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд