Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Куда свалить? 

Создана: 27 Февраля 2012 Пон 12:34:54.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 84, просмотров: 116784

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 27 Февраля 2012 Пон 12:34:54
    Куда свалить без денег, образования и вообще без всего? Ти по хиппи. А главное - как?
  2. 27 Февраля 2012 Пон 13:29:27
    не флудим. где модераторы?
  3. 27 Февраля 2012 Пон 13:31:49
    Надоело все. Не хочу даже думать про Путина и пр. Не хочу видеть как умирает страна, которую собрали мои предки. Валить, валить, валить - "хоть тушкой, хоть чучелком". Confused
  4. 27 Февраля 2012 Пон 13:34:25
    до ленинградского моста далеко?
    а там по течению...
    Смайлик :-) чорный йумор
  5. 27 Февраля 2012 Пон 13:37:00
    я бы рад с вами пофлудить потроллить но настроение не то.
  6. 27 Февраля 2012 Пон 13:37:49
    сломынные часы писал(а) : не флудим. где модераторы?

    "Папка!!! Опять пацаны большие забижааааююют!!!"
    "Ти по хиппи" Ну, ладно, хиппи, а рубаха в крупный цветок, а клеши у тебя есть? А на гитаре хипповские песни лабаешь?
  7. 27 Февраля 2012 Пон 13:38:18
    Моеимязанято писал :
    сломынные часы писал(а) ... : не флудим. где модераторы?

    "Папка!!! Опять пацаны большие забижааааююют!!!"
    "Ти по хиппи" Ну, ладно, хиппи, а рубаха в крупный цветок, а клеши у тебя есть? А на гитаре хипповские песни лабаешь?

    какая разница?
  8. 27 Февраля 2012 Пон 13:38:19
    сломынные часы писал(а) : Надоело все. Не хочу даже думать про Путина и пр. Не хочу видеть как умирает страна, которую собрали мои предки. Валить, валить, валить - "хоть тушкой, хоть чучелком". Confused

    Хотела сказать: "Братан, где твой патриотизм, давай дальше за нашу Рашу бороться". А на ум приходят только мои знакомые, которые свалили из Омска, кто в Москву, кто в Британию, кто в "нищую" Португалию и возвращаться не собираются.
  9. 27 Февраля 2012 Пон 13:39:48
    Какой патриотизм? Как бороться? Мое восприятие происходящего такое, что бороться здесь можно только с помощью гранаты - все эти митинги - туфта, они ничегошеньки не изменят. Гранаты у меня нет, да и гражданской войны не хочется и видеть как унизительно умирает русский народ я тоже не хочу.
  10. 27 Февраля 2012 Пон 13:45:09
    сломынные часы писал(а) : Какой патриотизм? Как бороться? Мое восприятие происходящего такое, что бороться здесь можно только с помощью гранаты - все эти митинги - туфта, они ничегошеньки не изменят. Гранаты у меня нет, да и гражданской войны не хочется и видеть как унизительно умирает русский народ я тоже не хочу.

    Назови страну, где лучше.
    хотя, опять же сама себе противоречу, все кто из Омска уехал- не возвращаются.
  11. 27 Февраля 2012 Пон 13:46:03
    сломынные часы писал(а) :
    какая разница?

    Может ты болен, необучаем или иное, мещающее обучению. Если нет, то можно учиться или стать мастером-самоучкой с нуля долгим нудным трудом, но это маловероятно. Впрочем, Монголия тоже остается в силе.
  12. 27 Февраля 2012 Пон 13:46:52
    Applecat писала :
    Назови страну, где лучше.
    хотя, опять же сама себе противоречу, все кто из Омска уехал- не возвращаются.

    У меня все кто уехал на загнивающий запад от туда не вернулись, может их там съели. Гы-гы-гы
    Кста паренек знакомый есть, топит за Пу, а этим летом уезжает на ПМЖ в Испанию или Португалию с семьей. Гы-гы-гы
  13. 27 Февраля 2012 Пон 13:47:20
    Applecat писала :
    сломынные часы писал(а) ... : Какой патриотизм? Как бороться? Мое восприятие происходящего такое, что бороться здесь можно только с помощью гранаты - все эти митинги - туфта, они ничегошеньки не изменят. Гранаты у меня нет, да и гражданской войны не хочется и видеть как унизительно умирает русский народ я тоже не хочу.

    Назови страну, где лучше.
    хотя, опять же сама себе противоречу, все кто из Омска уехал- не возвращаются.

    Все субъективно. Даже если в чужой стране хуже, тоже деградация - это чужая страна, я не буду воспринимать это как личное.
  14. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2012 Пон 13:51:56
    сломынные часы писал(а) : Куда свалить без денег, образования и вообще без всего? Ти по хиппи. А главное - как?


    Может попробовать сначала образование получить, заработать денег, и потом свалить в ЮАР?
  15. 27 Февраля 2012 Пон 13:53:26
    сломынные часы писал(а) : Куда свалить без денег, образования и вообще без всего? Ти по хиппи. А главное - как?


    Французский легион это экстрим, да и физическая подготовка должна быть не слабая, выносливость как у негра ))
    Думаю надо ориентироваться на изначально эмигрантские страны: Канада, США, Австралия, Новая Зеландия...
  16. 27 Февраля 2012 Пон 13:54:10
    kiwi писал :
    сломынные часы писал(а) ... : Куда свалить без денег, образования и вообще без всего? Ти по хиппи. А главное - как?


    Может попробовать сначала образование получить, заработать денег, и потом свалить в ЮАР?

    Допустим, есть образование. Сколько нужно денег и как туда свалить - в принципе? Канада/Австралия - не вариант, ибо я туда не проходной по их программам, а даже если проходной - не хочу ждать годы, как ждут визы туда.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд