Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2 
Создана: 08 Июня 2010 Втр 9:21:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20795, просмотров: 9307523
- 
В связи с тем, что предыдущая часть этой темы выросла за все допустимые пределы и в силу некоторых "особенностей движка форума" стала прилично подтормаживать, что не очень приятно в случае пользующегося такой популярностью топика, открывается новая тема-продолжение.
"Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
(версия 1.0 от 28.08.2010)-  Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
 -  Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
 -  Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
 -  Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
 -  Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
 -  Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
 
 -  Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
 - 
Несносная Юки писал(а)
 :  Настя Фора33, могу подсказать место, где Сониксы попадаются случайно, но регулярно  
 
киоск шаурмы?))) - 
тююююююююююююю...да там табуны народа бродят))) - 
Четта кот недостаточно породистый : уши не те, и хвост не туда загнут)))
Шутка.
Ну оба - красавцы, что "ни в сказке сказать, ни пером описать!"
 - 
LTO писал(а)
 :  homutovich писал(а): снимала Катя, единственное фото, которое у нее получилось)
Снимала фотоаппаратом?
Наверное, сам установил и настроил, ей осталось пальчиком нажать
  
ну естественно
 
просто она так рвалась сама пофотографировать, что пришлось ей уступить) - 
а на кого он раньше был похож? на обезьяну, что ли? - 
ты, Зин, на грубость нарываешься! (с)
там слово "приличного" можно дописать, для понятности. - 
Несносная Юки писал(а)
 : там слово "приличного" можно дописать, для понятности.  
понимаю. раньше, значит, походил на тунеядца-алкоголика. 







 