Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Найти кулинарные курсы? 

Создана: 11 Января 2011 Втр 12:50:12.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 157, просмотров: 101192

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 11 Января 2011 Втр 12:50:12
    Кто знает, где это есть?
  2. 24 Июля 2012 Втр 21:08:52
    Сафари писала : не, ну в Омске всяко дешевле любые услуги будут. в Новосибе стрижка в самой стрёмной парикмаxерской стоит 400 р, в средней руки салоне уже 800 р. так что проиндексировать указанные цены, конечно, стоит.


    240 у постоянного мастера. В Омске.

    Мужская, с мытьем головы и укладкой. Парируйте.
  3. 24 Июля 2012 Втр 21:31:59
    тс, нехилые кулинарные советы и здесь частенько бывают
  4. 24 Июля 2012 Втр 22:11:49
    Кухня-ТВ на кабельном - чем не кулинарные курсы? Море уроков, особенно от Джейми Оливера прикольные. Ну и наша российские иногда интересные бывают, несмотря на их унылость и тягомотность.
  5. 24 Июля 2012 Втр 22:18:51
    званый ужин гораздо практичная вещь
  6. Tsch


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2012 Срд 7:31:24
    Амонлюза писал : и что хочется получить в результате этих курсов?
    Я вам не скажу за всю Одессу, но в моем случае это набор навыков типа "резать быстро и красиво", "уметь выбрать качественный продукт" (при богатом шашлычном опыте, мясо до сих пор выбирает теща), "уметь правильно смешивать продукты", "составлять рецептуру" и т.п., короче, те особенности, которые отличают профессионального повара от повтора-любителя (заметьте, о "вкусности" приготовляемого сейчас речь не идет, как и об изучении новых рецептов).

    P.S. Или как-то так: [внешняя ссылка]
  7. 25 Июля 2012 Срд 9:29:02
    Tsch писал :
    Амонлюза писал ... : и что хочется получить в результате этих курсов?
    "уметь правильно смешивать продукты", "составлять рецептуру" и т.п., короче, те особенности, которые отличают профессионального повара от повтора-любителя (заметьте, о "вкусности" приготовляемого сейчас речь не идет, как и об изучении новых рецептов).

    А зачем вам это в повседневной жизни? Если хотите получить навыки профессионального повара и отличаться от любителя, то нужно не на курсы идти, а в профессиональное учебное заведение. Very Happy
  8. 25 Июля 2012 Срд 9:30:18
    Бенджамина писала : А зачем вам это в повседневной жизни? Если хотите получить навыки профессионального повара и отличаться от любителя, то нужно не на курсы идти, а в профессиональное учебное заведение. Very Happy

    в училище с 17-летними детьми учиться?
  9. 25 Июля 2012 Срд 9:47:08
    Амонлюза писал : и что хочется получить в результате этих курсов?

    Мне, например, всегда хотелось научится готовить блюда кавказской кухни и узбекской, стряпать НАСТОЯЩИЕ осетинские пироги, хачапури...
  10. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    25 Июля 2012 Срд 10:57:09
    Grreensleeves писал(а) :
    Амонлюза писал ... : и что хочется получить в результате этих курсов?

    Мне, например, всегда хотелось научится готовить блюда кавказской кухни и узбекской, стряпать НАСТОЯЩИЕ осетинские пироги, хачапури...

    Купите книги Ханкишиева. Или почитайте его ЖЖ. Там не банальные рецепты, а именно научные основы приготовления. Откроете для себя много нового.
  11. 25 Июля 2012 Срд 11:37:14
    SiRozha писал(а) : Купите книги Ханкишиева. Или почитайте его ЖЖ. Там не банальные рецепты, а именно научные основы приготовления. Откроете для себя много нового.


    Не слышала о таком. Спасибо большое. Почитаю. Мне и интересен серьезный подход, а не книжки с картинками и рецептами плова а ля русс.
  12. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    25 Июля 2012 Срд 12:08:26
    Grreensleeves писал(а) :
    SiRozha писал(а) ... : Купите книги Ханкишиева. Или почитайте его ЖЖ. Там не банальные рецепты, а именно научные основы приготовления. Откроете для себя много нового.


    Не слышала о таком. Спасибо большое. Почитаю. Мне и интересен серьезный подход, а не книжки с картинками и рецептами плова а ля русс.


    [внешняя ссылка]
  13. 25 Июля 2012 Срд 12:15:48
    готовить можно и под телевизор с Джейми Оливером, и под жж... суть кулинарных курсов - непосредственное живое участие в процессе готовки, общение с поваром, возможность самому все ощутить на себе, задать вопросы. ну короче, много ньюансов.
  14. Brut.i.x


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2012 Срд 13:04:04
    ну чо нашли курсы? а то мне уже надоело кушать ролтоны и дошираки.
  15. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    25 Июля 2012 Срд 17:30:24
    miss elsa писала : готовить можно и под телевизор с Джейми Оливером, и под жж... суть кулинарных курсов - непосредственное живое участие в процессе готовки, общение с поваром, возможность самому все ощутить на себе, задать вопросы. ну короче, много ньюансов.


    Джейми конечно крут, но вот с узбекской кухней у него не очень))) У Сталика сие как то повеселее выходит)))
  16. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    25 Июля 2012 Срд 17:33:24
    Brut.i.x писал : ну чо нашли курсы? а то мне уже надоело кушать ролтоны и дошираки.

    Попробуйте БигЛанч)) Там химикалий нажористее)
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 9, 10, 11  Вперёд