Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска Мафия в городе!!! (каждое воскресенье в клубе Магриб) 

Создана: 26 Сентября 2005 Пон 18:14:00.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 973, просмотров: 263592

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 63, 64, 65  Вперёд
  1. 26 Сентября 2005 Пон 18:14:00
    Вчера (и в общем как всегда) был в Цитрусе, попал на игру мафия которая проходит в магрибе каждое воскресенье.
    Скажу вам очень даже не плохо, советую всем поиграть. Теперь есть чем занять воскресный вечерок. Гы-гы-гы

    [внешняя ссылка] кому интересно все подробности ЗДЕСЯ.
  2. 18 Января 2006 Срд 19:27:23
    Hugo Boss писал(а) :
    Да дело не в деньгах... я думаю, многим прикольнее встретиться и пообщаться в живую, хотя не исключаю что иногда на мафии проводил время очень хорошо! Ну и вот, стало быть

    Не понял... Я про то иговорю, что интересно пообщаться... Там в принципе все время хорошо проводят...
  3. 18 Января 2006 Срд 19:31:12
    Джон Торрио писал(а) :
    Не понял... Я про то иговорю, что интересно пообщаться... Там в принципе все время хорошо проводят...

    1) я говорю про то что пообщаться лично - это совсем другое дело...
    а во время того, когда тебя убили или арестовали ты однозначно не будешь спрашивать у своего приятеля "а как дела то вообще, семья, работа и прочее"
    2) Ну у меня были вечера, которые мне не очень понравились, сам знаешь что там иногда случаются эксцесы, которые негативно влияют на твои эмоции...

    ПС я вообще в шоке, как у Фовара хватило терпения вытерпеть когда во время игр его вышибали первым с одного движения руки Джузеппе

    все выше сказанное ИМХО
  4. 18 Января 2006 Срд 19:40:57
    Согласен, в принципе, хотя такого (эксцессов и махов руками) там уже давно нет, а пообщаться времени хватает.
    Одно плохо, в понедельник многим на работу...
    Хотя все воспринимается по разному, в зависимости от того, как к этому относиться...
  5. 18 Января 2006 Срд 20:05:18
    Джон Торрио писал(а) :Согласен, в принципе, хотя такого (эксцессов и махов руками) там уже давно нет, а пообщаться времени хватает.
    Одно плохо, в понедельник многим на работу...
    Хотя все воспринимается по разному, в зависимости от того, как к этому относиться...

    Нет, я не сильно восприимчевый человек, если ты про это...
    Я вообще игнорирую проблемы людей которые мне не близки, тем более проблемы с головой Wink
    а на счет работы +1, тут не поспоришь, хотя, кто у нас ложится раньше 2-3 часов...
  6. 18 Января 2006 Срд 21:44:40
    Hugo Boss писал(а) :
    Я вообще игнорирую проблемы людей которые мне не близки, тем более проблемы с головой Wink

    Теперь даже нечего игнорировать... Смайлик :-)
  7. 19 Января 2006 Чтв 17:35:17
    Дамы и Господа! В Воскресенье 22 января будет игра? Хочу прибыть! Я щас на севере,но должен быть к 22му.Примите?
  8. 19 Января 2006 Чтв 17:45:12
    velkoldin писал :Дамы и Господа! В Воскресенье 22 января будет игра? Хочу прибыть! Я щас на севере,но должен быть к 22му.Примите?

    Заходи и Диллинджера бери. А то ишь... по Северам мотаются!
    Фавара! Ау-у!
  9. 19 Января 2006 Чтв 18:09:07
    Джон Торрио писал(а) :
    Заходи и Диллинджера бери.

    да ево то фтопку)))) он тут,тока с Казацтана вернулся!один буду!к Венеции приставать!))Соскучилсо нипадецки!!
  10. 19 Января 2006 Чтв 19:37:39
    Джон Торрио писал(а) :
    velkoldin писал ... :Дамы и Господа! В Воскресенье 22 января будет игра? Хочу прибыть! Я щас на севере,но должен быть к 22му.Примите?

    Заходи и Диллинджера бери. А то ишь... по Северам мотаются!
    Фавара! Ау-у!


    Я здесь,в чем дело,что случилось? Very Happy
  11. 19 Января 2006 Чтв 21:44:31
    Джон Фавара писал :

    Я здесь,в чем дело,что случилось? Very Happy

    Ты где пропал? Не пишет, не звонит...
    Ты прощен уже. Все, можешь звонить! Very Happy Гы-гы-гы Флажок
  12. 19 Января 2006 Чтв 23:33:42
    Джон Торрио писал(а) :
    Джон Фавара писал ... :

    Я здесь,в чем дело,что случилось? Very Happy

    Ты где пропал? Не пишет, не звонит...
    Ты прощен уже. Все, можешь звонить! Very Happy Гы-гы-гы Флажок


    Возможно завтра к вам подкатим перед Цитрусом в боулинг пошпилить, составишь компанию? Very Happy
  13. 21 Января 2006 Суб 18:39:03
    velkoldin писал :
    Джон Торрио писал(а) ... :
    Заходи и Диллинджера бери.

    да ево то фтопку)))) он тут,тока с Казацтана вернулся!один буду!к Венеции приставать!))Соскучилсо нипадецки!!

    А ты че на Севере забыл?
    и что за связи с Казахстаном?
    поподробнее? :) может еще родственников найду Гы-гы-гы
  14. Dida R1


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2006 Пон 12:53:50
    @fonya писал(а) :
    tolik (собратьев убил) писал(а) ... :а по подробнее расскажите

    Каждое воскресенье в приват-клубе Магриб, который находится в Цитрусе тока этажём ниже. Начало в 23 часа, приходи и сам всё увидиш, лично я играю каждую игру, которых было всего 4.
    Привет чувак,че то я первый раз об этой игре слышу.В чем заключается игра и что нужно,чтоб в нее сыграть.
  15. 23 Января 2006 Пон 15:17:31
    Dida R1 писал(а) :
    @fonya писал(а) ... :
    tolik (собратьев убил) писал(а) ... :а по подробнее расскажите

    Каждое воскресенье в приват-клубе Магриб, который находится в Цитрусе тока этажём ниже. Начало в 23 часа, приходи и сам всё увидиш, лично я играю каждую игру, которых было всего 4.
    Привет чувак,че то я первый раз об этой игре слышу.В чем заключается игра и что нужно,чтоб в нее сыграть.


    [внешняя ссылка]
  16. 23 Января 2006 Пон 15:19:27
    Вэл обещал-обещал меня приобщить к данному пиру духа, но видимо я не достаточно гламурен...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 63, 64, 65  Вперёд