Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Единая служба заказов 200 бонусных рублей на счет 

Создана: 10 Августа 2012 Птн 22:13:44.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 14506

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Августа 2012 Птн 22:13:44
    1 августа в Омске начала работать Единая служба заказов.
    По сути это сайт, который должен объединить все Омские службы доставки.
    Пицца, Суши, Пироги, Вода, Цветы и т.д.
    Акции, выбор по цене и производителю. Мультикорзина, расчет доставки.

    Со всех заказов 10% от суммы - на ваш счет.
    Сейчас при регистрации можно получить 200 бонусных рублей.

    Сайт проекта [внешняя ссылка]

    Как человек, помогающий в запуске данному сервису прошу написать свои замечания и предложения.
  2. 10 Августа 2012 Птн 22:52:40
    ЛегОлег писал :
    колхозNICK писал ... : Ты дебил.Знаешь ?

    я бы с удовольствием ответил вам про ваши умственные способности, но как человек образованный я к сожалению этого сделать не могу.
    Ты мне объясни, как я получу деньги, если при регистрации даже телефон не спрашивается ?
  3. 10 Августа 2012 Птн 22:57:41
    Бонусные рубли начисляются на ваш личный счет на сайте, которые вы можете потратить на оплату проводимых акций. Через сайт-же.
  4. 10 Августа 2012 Птн 23:03:54
    omk12006 писал : Где на сайте можно посмотреть заказ по времени? Возможно ли заказать ночью?

    Здравствуйте. Я являюсь официальным лицом проекта и готов ответить на Ваши вопросы. Заранее скажу, что я новичок на этом форуме.
    А по вопросу могу ответить: зайдите в пункт меню "Производители" и Вы увидите список компаний с временем доставки. Если висит табличка "Close", то компания в данный момент не осуществляет доставку и возможен только предварительный заказ. Выбирайте из тех которые доставляют в данное время.
  5. 10 Августа 2012 Птн 23:19:16
    www.leverans.ru писал(а) ? :

    Спасибо нашел.
  6. 11 Августа 2012 Суб 0:52:54
    Не нашел на сайте категорию Супер-Акция. Где она?
  7. 11 Августа 2012 Суб 1:01:33
    Одноглазый Джо в пенсне писал : Не нашел на сайте категорию Супер-Акция. Где она?

    Данная категория будет доступна для пользователей 1 сентября 2012 года. К этому моменту Вы сможете накопить бонусы, а производители подготовить достойные предложения. Следите за нашими сообщениями о "Акциях" и "Супер-акциях" на нашей официальной странице В контакте.
  8. 16 Августа 2012 Чтв 22:45:00
    Дорогие друзья. Хотим рассказать Вам о новых компаниях опубликованных на нашем сайте.
    Это Суши-бар "Токио" и пиццерия "Cheese Pizza" смотрите меню, выбирайте и заказывайте!
  9. 16 Августа 2012 Чтв 22:51:33
    Обещали 200р. В реальности 100.
  10. 17 Августа 2012 Птн 0:38:15
    колхозNICK писал : Обещали 200р. В реальности 100.

    Вы видимо не зарегистрировались сразу при входе в первый раз на сайт, а сделали это позже. Теперь Вам что бы получить дополнительный бонус, в 100 рублей, нужно зайти на нашу страничку "В контакте" узнать кодовое слово и ввести его в личном кабинете.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд