Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Путин полетит на дельтаплане во главе косяка журавлей 

Создана: 05 Сентября 2012 Срд 13:36:00.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 142, просмотров: 118307

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 05 Сентября 2012 Срд 13:36:00
    я сразу новость во флейм пишу. ибо нефиг -)


    Перед саммитом АТЭС во Владивостоке президент России Владимир Путин заедет на Ямал, чтобы принять участие в экспедиции по спасению редких журавлей стерхов. Об этом в среду, 5 сентября, пишут "Ведомости" со ссылкой на организаторов экспедиции и сотрудников администрации президента.
    Путин примет участие в проекте "Полет надежды", в рамках которого попробует себя в роли пилота дельтаплана. Он полетит во главе стаи стерхов, выращенных в неволе, чтобы показать им маршрут перелета.
    [внешняя ссылка]
  2. 06 Сентября 2012 Чтв 14:03:46
    Путин с акваскутером поведёт корюшку на нерест

    Как нам стало известно из источников в Кремле, президент России Владимир Путин, перед тем как принять участие в праздничной церемонии по случаю 310-летия Санкт-Петербурга в мае 2013 года, посетит Кронштадт. Там президент примет участие в беспрецедентном проекте по спасению редкого вида рыбы - балтийской корюшки (Osmerus eperlanus), находящейся на грани исчезновения в акватории Финского залива и Невы.

    Путин примет участие в проекте «Заплыв надежды», в рамках которого попробует себя в роли человека-амфибии. Он поплывёт во главе косяка корюшки, выращенного в неволе, чтобы показать рыбам маршрут прохода на нерест в Неву.

    данные достоверны, смотрите аву
  3. 06 Сентября 2012 Чтв 15:11:44
    Interskol писал :
    Нет мы не достойны такого президента, пуская какая нит Меркель у нас будет

    Вы можете себе представить Меркель, летающую с журавлями?))). Ей некогда, она работает.
    Кстати, кто хотел посмотреть на это чудо - ВВП с журавлями, сейчас в новостях по ОРТ показали. Клюва вот не было((. Халат был.
  4. 06 Сентября 2012 Чтв 15:13:58
    Глафира писала :
    Вы можете себе представить Меркель, летающую с журавлями?))). Ей некогда, она работает.

    А вы думали, что Путина выбрали чтобы он журавлей спас? Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. Alexman2011


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2012 Чтв 15:27:57
    Вот навеяло на старый мотивчик:

    Дело было под осень, в сентябре золотистом
    Когда тундра одела свой осенний наряд
    Мы с тобою летели на большом дельтоплане
    журавлей направляя
    из холодной россии
    в зарубежные дали, где их не достанет карабина заряд

    Это путин Владимир, и парнишка Медведев
    Даровал нам свободу и их любит народ

    Над тундрой, над холодным Ямалом
    мы летели с тобою, птичий клин направляя
    в край где тёплые зимы, и нет лагерей
    в том краю лиш Режимы им не до журавлей

    Ну а прямо под нами стада пробегают
    нам на юг им на север, каждый хочет в свой дом
    эти дикие скалы, эти редкие ели
    над полярным уралом, мы со скорбью летим

    Рано утром проснёмся
    И халаты оденем
    полетим на свободу из России ведя
    Журавлей краснокнижных
    что не могут остаться в родимых краях
  6. 06 Сентября 2012 Чтв 15:29:02
    Рябина писала : Чо-то маразм перестал меня смешить. Начинаю бояться

    Успокойтесь, милая Рябина!

    Путин, как всегда, наврёт всем и стерхам и людям.


    Вместо него полетит двойник.
  7. 06 Сентября 2012 Чтв 16:07:49
    Волшебника Чурова надо было брать с собой. Тогда в прессе прошла бы информация, что все 146% стерхов рванули за дельтапланом не раздумывая. Смайлик :-)
  8. 06 Сентября 2012 Чтв 16:29:23
    Pilot5575 писал : я сразу новость во флейм пишу. ибо нефиг -)




    ТС скажи, что ты хотел этой темой донестьи до масс? я реально не понял?
  9. 06 Сентября 2012 Чтв 16:35:52
    Всё ясно позывной Краб сменено на Стерх
  10. 06 Сентября 2012 Чтв 18:28:47
    весь день просидел у окна с биноклем.

    Путен со стаей замечен не был Confused
  11. 06 Сентября 2012 Чтв 18:32:21
    Вульгарный циник писал :
    Pilot5575 писал ... : я сразу новость во флейм пишу. ибо нефиг -)




    ТС скажи, что ты хотел этой темой донестьи до масс? я реально не понял?

    Вы считаете что новость, про то, как Величайший из мировых политиков решил спасти популяцию журавлей, не достойна внимания???? Офигеть
  12. 06 Сентября 2012 Чтв 18:32:46
    [quote="torik90"]
    интересуюсь писал ? ? ? : косяк, вожак, полёт


    Хочу такую надпись на машине!

    Где-то такая реклама была, концептуально, слова мужчина говорит слова и роликом показывают предметы и ситуации

    оби, гвоздь, гречка, ужин, котята
  13. 06 Сентября 2012 Чтв 19:33:58
    [quote="Interskol"
    [/quote]

    ТС скажи, что ты хотел этой темой донестьи до масс? я реально не понял? [/quote]
    Вы считаете что новость, про то, как Величайший из мировых политиков решил спасти популяцию журавлей, не достойна внимания???? Офигеть [/quote]


    Ониж там табуном вытопчут всё,пока взлетят,этож какой стресс, журавлям,птичек жалко.
  14. 06 Сентября 2012 Чтв 19:45:10
    Рябина писала : В связи с предстоящим событием, выражение "забить косяк" из обыденно-гопотного превращается в террористический лозунг с намеком на попытку разрушения конституционного строя.


    Хлопец *записала в блокнотик* Стихи у меня уже есть ваши, теперь афоризм... Надо будет переименовать файл в "Перлы от Рябины". Wink
  15. YoG-FL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2012 Чтв 19:48:46


    а как виртуозно фсошников загримировали то))
    [внешняя ссылка]
  16. bordo60


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    06 Сентября 2012 Чтв 19:49:25
    В результате полета с Путиным погибли два журавля-стерха
    06.09.2012

    История с полетом Путина на дельтаплане в качестве вожака стаи выращенных в питомнике стерхов получила невеселое продолжение. Сегодня сотрудник питомника Мария Гончарова написала в своем аккаунте «ВКонтакте» пост о том, как происходила подготовка к полету.
    «Представьте, что он поехал фотографироваться с дрессированными сиротами, которых привезли в Сибирь в деревянных ящиках. И один из детей, его ожидаючи и тренируясь, попал в винт дельтаплана (отчего-то в Сибирь не повезли защиту для винта из Окского; после его гибели – привезли и установили). А между прочим, он был умный, осторожный, храбрый и умел заставить себя уважать. Еще один сломал клюв и содрал когти о кривую вольерную сетку (а многие просто ободрались в кровь и щепки). А он был самый главный из птенцов, настоящий альфа-журавль. Его зовут Аргунь, он остался в заповеднике лечиться, и для него все теперь по-другому.
    И еще один погиб из-за неправильной перевозки, когда мы их спасали от этих смертельно опасных вольер. А он был самым большим и сильным, в детстве – самым ленивым, порядком раздражал своим неуемным упрямством, и еще у него было темное пятнышко на правой радужке. Его звали Омолой. И по сути, все это – чтобы один раз пролететь с Пу», - написала девушка в социальной сети. Напомним, специально для полета с главой государства птиц, выращенных в Окском государственном природном биосферном заповеднике в Рязанской области, привезли на Ямал.
    Через некоторое время Мария удалила запись, написав взамен другую: «Путин лично не погубил ни одного из птенцов, вчерашний полет прошел без происшествий, как и было показано. Прошу всех успокоиться. Более я не буду говорить об этой теме ни с кем». Мария объяснила корреспонденту «Новой» в переписке, что, по ее мнению, дальнейшая судьба питомника оказалась под угрозой из-за ее несдержанного поста.
    Она добавила, что этим ей никто не угрожал и удалить запись не требовал. «Это и ежу понятно, никто меня ни о чем не предупреждал», - пояснила она.
    В свою очередь ведущий научный сотрудник заповедника Татьяна Кашенцева заявила «Интерфаксу», что полет журавлей с президентом прошел нормально.
    Напомним, вчера Путин принял участие в проекте «Полет надежды»: исчезающий вид журавлей-стерхов, выращенных в неволе, люди учат летать с помощью дельтаплана.

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд