Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Происшествия в Омске! 

Создана: 08 Ноября 2006 Срд 9:50:56.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 2740, просмотров: 930044

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 181, 182, 183  Вперёд
  1. 08 Ноября 2006 Срд 9:50:56
    Что-то много происшествий в нашем родном городе....само собой по местным каналам ничегоникогда не услышишь...поэтому буду собранную инфу выкладывать я и все желающие!!!

    Статистика АВТО происшествий в соответствующем разделе ——>
  2. 09 Сентября 2012 Вск 19:07:06
    Мой двор одолели белки. Very Happy Very Happy Very Happy
    Давайте о позитивном
  3. 09 Сентября 2012 Вск 22:44:26
    колхозNICK писал : Мой двор одолели белки. Very Happy Very Happy Very Happy
    Давайте о позитивном

    Не верим Лыба Давай фото-видео доказательства Лыба
  4. 09 Сентября 2012 Вск 22:47:15
    JUMPER писал :
    колхозNICK писал ... : Мой двор одолели белки. Very Happy Very Happy Very Happy
    Давайте о позитивном

    Не верим Лыба Давай фото-видео доказательства Лыба

    Приходи сам. Дети их гоняют каждый день.
    У нас сад Сибирь вырубили, теперь они по дворам шастают. Сам никогда в городе не видел белок, а теперь почти каждый день.
  5. 10 Сентября 2012 Пон 22:17:38
    На Енисейской сегодня в пятом часу ниссан протаранил встречный автобус, Ниссан в хлам. Может ещё были участники дтп, т.к. повреждения ниссана и автобуса были неравнозначны...
  6. 11 Сентября 2012 Втр 0:29:49
    а на баранова час назад сидела наркоманка видимо- прям посреди дороги села и сидит ее чуть не сбили- и вторая машина в задницу вроде въехала из-за этой дуры... не 1 раз уже вижу подобное в исполнении нариков или алкашей- бабу взяли и выкинули к пешеходному переходу- думал убьют ее
  7. 11 Сентября 2012 Втр 8:19:45
    колхозNICK писал :
    JUMPER писал ... :
    колхозNICK писал ... : Мой двор одолели белки. Very Happy Very Happy Very Happy
    Давайте о позитивном

    Не верим Лыба Давай фото-видео доказательства Лыба

    Приходи сам. Дети их гоняют каждый день.
    У нас сад Сибирь вырубили, теперь они по дворам шастают. Сам никогда в городе не видел белок, а теперь почти каждый день.


    у нас полно белок,особенно на школьном дворе.живем в нефтах.в прошлом году даже одной девочке белка палец кусанула,ей уколы ставили от бешенства(девочке)
  8. 11 Сентября 2012 Втр 9:01:06
    Вчера, как описал Барабанщик, так же нарк ложился посреди дороги в начале бульвара Архитекторов.
  9. 11 Сентября 2012 Втр 9:29:37
    Сливка писала : Вчера, как описал Барабанщик, так же нарк ложился посреди дороги в начале бульвара Архитекторов.

    во во.. не я один такой который видит этот беспредел- еще как раз на х5 ребята вышли- я ду мал убьют ее
  10. 16 Сентября 2012 Вск 9:40:57
    А что сегодня на 11 мкр было?
    серая машина с разбитым передом,а вот кто и что со вторым участником так и не поняла, но видимо там капец, т.к. все шеи свернули
  11. 16 Сентября 2012 Вск 15:40:44
    это не возле Бауцентра?
    там какая-то машинка в кювете на крыше лежит.
  12. 16 Сентября 2012 Вск 15:52:36
    нет, именно на ост. 11мкр, утром было дело рано
  13. maxidrom777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    16 Сентября 2012 Вск 16:58:16
    Nastya Nastya писал(а) : А что сегодня на 11 мкр было?
    серая машина с разбитым передом,а вот кто и что со вторым участником так и не поняла, но видимо там капец, т.к. все шеи свернули

    Тоже видел. Только серая машина не с разбитым передом, а с развороченным в хлам задом. Ещё видел вмятины на правом боку. Жена проходила там раньше и видела автобус с повреждениями сзади.
    Предполагаю, что серая машина (предположительно ниссан скайлайн) зацепил правым боком при объезде автобус на остановке, его кинуло дальше влево, где он попал под попутно едущий транспорт. Как мне показалось попутным был какой-то большегруз, либо внедорожник, так как такие разрушения мог произвести именно такой транспорт.
    Номера на развороченной машине киргизские, рядом ходил парень с перебинтованной головой (бинт в крови). На вид киргиз, возможно он был за рулём.
  14. 17 Сентября 2012 Пон 3:35:28
    17.09.2012 ~ в 1:30, не доезжая 20км до тюкалинска, произошло лобовое столкновение ваз-2112 и хонды одиссей. ваз после аварии загорелся, водитель сгорел заживо. водитель хонды и 2 пассажира с различными травмами были доставлены в црб. их жизням ничего не угрожает. они были пристегнуты и сработали подушки.
  15. 17 Сентября 2012 Пон 7:42:05
    Сегодня утром полиционеры на УАЗиках гоняли Субарика (вроде) по 4-ой Транспортной. У ж/д переезда заблокировали и пленили посона.
  16. 18 Сентября 2012 Втр 0:40:07
    в одиннадцатом часу возвращался домой из НСО. на перекрестке у Калачинска боковое столкновение десятки и фуры, десятка искорежена, водитель зажат...дальнобои пытались открыть дверь ломом. минут на 12 поток полностью остановился в обе стороны. Скорая за это время так и не приехала.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 181, 182, 183  Вперёд