Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8835629

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 621,
, 623 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. jigadriga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Сентября 2012 Пон 9:37:27
    Slender писал : Оформил заявку на подключение. Подскажите, пожалуйста, что тут и как, сидел на Дом.Ру раньше.
    Что за бонусная система и как долго на нее нет смысла надеяться новеньким?

    Если вы активировали карту бонусов в ЛК, ежемесячный бонус 3% от суммы платежа в первые 6 месяцев, 5% с 7-12 месяц, далее 10%. Накопленные бонусы вы можете использовать в счет абон. платы или обменять на сувениры.
  3. 24 Сентября 2012 Пон 9:38:59
    ну так а чем за дольшее время платишь - тем больше бонус?
  4. s72project


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2012 Пон 17:59:03
    jigadriga писал(а) :
    hoRnet89 писал ... : Уважаемые представители ОМКС!
    Прошу, пожалуйста ответить все-таки, когда появиться полный пакет цифрового ТВ? Уже и правда октябрь через неделю, а информации все нет. Спасибо.

    Добрый день! еще целая неделя сентября!)
    Цифровой пакет окончательно сформирован! О запуске и тарифах будет сообщено в ближайшее время!

    Если пакет сформирован, огласите список пакета пожалуйста!
  5. 24 Сентября 2012 Пон 18:53:25
    jigadriga писал(а) :Дорогие люди! Никто не заставляет вас смотреть рекламу без вашего желания! Для нежелателей внизу под банером есть ссылка быстрый переход на сайт. А новый интернет-магазин Нама - это наш хороший партнер с очень хорошими ценами, так что рекомендуем!)

    Перевожу на русский:
    Т.е. вполне легально можно в этой же теме обсуждать все околоНамовские вопросы.
    нельзя. Pilot5575

    jigadriga, какова стоимость доставки товара для омичей? То бишь - где находится склад?
    Nokia 1280 (~700 р.) + 500 р. доставка = дороговасто как-то. В любом омском сарае меньше, чем за 800 взять можно.
  6. Alhej


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Сентября 2012 Пон 20:03:30
    Представителям ОКС, кто тут есть. Хочу высказать некоторую жалобу не жалобу, но в общем замечание. У нас между 8 и 9 этажом уже несколько месяцев не пределана ваша коробка на провода (рядом просто лежит). Как-то я звонил в абонентский отдел, девушка обещала передать, чтобы пришли и привинтили. Ничего не изменилось. Раньше уже такое было - тоже я звонил, и тогда вроде сделали. Почему я беспокоюсь об этом - потому что нет никакой гарантии, что кто-то в нетрезвом виде например не будет там проходить, и все это провода к черту не повырывает. А мне этого совсем не надо. Я сам попробовал её надеть - оказалось не такое уж простое дело, надо попасть на этот крайне неудобный штырь. Так что ничего не получилось, да и гаек нет у меня этих ваших. Наверное, у ваших монтажников такие же трудности. Но на мой взгляд это не повод вот так вот всё бросать на произвол судьбы - в конце концов это их прямая работа. Да и я не могу уже на это "безобразие" смотреть. Так что будьте любезны - придите и сделайте всё как положено. Номер договора - 47345, адрес найдёте.
  7. 25 Сентября 2012 Втр 8:46:53
    Alhej писал(а) :Так что будьте любезны - придите и сделайте всё как положено. Номер договора - 47345, адрес найдёте.

    Спасибо. Закроем. Разберемся кто не закрыл в прошлый раз.
  8. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2012 Втр 10:53:12
    Вчера стал абонентом Кабельных Сетей. Пока все нравится, ребята быстро и чисто все сделали, ограничения по p2p не критичны, т.к. обычно скачиваю популярные раздачи, на которых есть локальные пиры.

    Единственное неудобство после Эр-Телеком - личный кабинет. Уж очень он "дефолтный" у ОКС, как и весь вебсайт, впрочем. Но это если придираться.
  9. 25 Сентября 2012 Втр 11:12:09
    Slender писал :Единственное неудобство после Эр-Телеком - личный кабинет. Уж очень он "дефолтный" у ОКС, как и весь вебсайт, впрочем. Но это если придираться.

    Дизайн сайта и функционал будет пересмотрен. Точных данных "когда" пока не скажу.
  10. jerokee


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2012 Втр 13:10:32
    OmKC_support писал(а) : Дизайн сайта и функционал будет пересмотрен. Точных данных "когда" пока не скажу.

    И форум не забудьте наладить - уже больше года зарегистрирован, но не активирован...
  11. 25 Сентября 2012 Втр 13:14:33
    тот форум мёртвый.
  12. jerokee


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2012 Втр 13:16:03
    Pilot5575 писал : тот форум мёртвый.

    Возможно поэтому и умер... Если зарегиться невозможно - откуда будут новые пользователи... А кто зарегился - получается закрытая тусовка.
  13. KukuruZZZ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2012 Втр 17:03:38
    хочу второй раз пожаловаться на смс-рассылку с рекламой окс Exclamation
    номер ни к какому договору никогда не был привязан
  14. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2012 Втр 18:11:40
    Мне прямой конкурент недавно прислал рекламу.
    Тоже никогда в жизни к ним не был подключен Смайлик :-)
    Видимо сообща обмениваются номерами Смайлик :-)
  15. 25 Сентября 2012 Втр 21:56:31
    Уважаемые представители ОКС, поясните, что у вас с каналом 2х2? Он не соответсвует программе [внешняя ссылка] в вашей ТП сказали что ориентироваться нужно по той программе что у вас на сайте, но там тоже ерунда какая-то, программа на вашем сайте один в один с московской+3часа. С какой поправкой вычислять программу канала 2х2?
  16. 25 Сентября 2012 Втр 22:00:11
    а что говорит Яндекс-программа?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 621,
, 623 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд