Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8835472

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 622,
, 624 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 25 Сентября 2012 Втр 22:08:26
    Pilot5575 писал : а что говорит Яндекс-программа?
    Сейчас посмотрел, яндекс-программа совпадает с программой на сайте ОКС и оф. сайте 2х2, кстати IP-TV от ТТК показывает именно то что написано на указанных мной сайтах.
  3. 25 Сентября 2012 Втр 22:19:54
    Похоже я разобрался, нужно читать московскую программу без +3 часа и всё совпадает.
  4. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Сентября 2012 Втр 22:54:04
    Хотели вернутся в ОКС от проводного Билайна. Оказалось не выгодно по цене. Разница не велика, но смысла тогда нет.
  5. 26 Сентября 2012 Срд 0:32:47
    singleom писал : Мне прямой конкурент недавно прислал рекламу.
    Тоже никогда в жизни к ним не был подключен Смайлик :-)
    Видимо сообща обмениваются номерами Смайлик :-)
    мне опять сегодня от окс пришло. при этом никаким провам данный номер неизвестен. но шлётся спам от пуховиков и пр.
    неприятно конечно получать спам, но коли уж тут представители есть, передайте своим руководителям, что они малость идиоты, раз выбрали подобный стиль привлечения клиентов Смайлик :-)
  6. Gizmo2k


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2012 Срд 7:16:24
    омич писал : мне опять сегодня от окс пришло. при этом никаким провам данный номер неизвестен. но шлётся спам от пуховиков и пр.
    неприятно конечно получать спам, но коли уж тут представители есть, передайте своим руководителям, что они малость идиоты, раз выбрали подобный стиль привлечения клиентов Смайлик :-)


    Сейчас на всех новых телефонах есть возможность убрать номер в черный список и СМС не будет проявлятся! Чего пробелему раздувать? мне вон много разных магазинов присылают ссылки, о которых я и не слышал, я им всем не звоню и не пишу чтоб убрали мой номер из рассылки!!!
  7. 26 Сентября 2012 Срд 20:26:13
    Ну че новые тарифы то будут?
  8. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2012 Срд 22:54:58
    У кого-нибудь было критическое падение скорости до внешних ресурсов?

    У меня все, что не в зоне OMSK-IX.RU, загружается очень медленно или не загружается вовсе... При этом пинг до [внешняя ссылка] - 53 мс...

    На случай появления представителей - 639539

    Я 3й день являюсь абонентом. 500р. закинул на счет в день монтажа... Хотя вчера все было нормально, тестовую скорость сняли, жил мирно, никого не трогал.
  9. Self-made


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2012 Срд 23:24:55
    Уже который день жутко тормозит онлайн-видео на любых ресурсах, приходится подгружать, нажав на паузу, что дико бесит Недовольство! Тоже самое и при прослушивании музыки онлайн на всяких яндексмузыках и прочих вконтактах и т.д.

    Обращаюсь к представителям провайдера - как можно исправить данную ситуацию?

    На ОКС 4,5 года, никогда раньше такого не было, смотрел видео всегда в 1080 без тормозов, всё было всегда отлично.

    Договор 48535.

    Спасибо.
  10. jerokee


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2012 Чтв 8:01:48
    С утра телевизор "попросился" перенастроить цифру... Перенастроил - появились новые, HD-шные и зашифрованные. Телегид...
    Неужели дело сдвинулось с мертвой точки?
  11. 27 Сентября 2012 Чтв 8:06:10
    Slender писал : У кого-нибудь было критическое падение скорости до внешних ресурсов?

    У меня все, что не в зоне OMSK-IX.RU, загружается очень медленно или не загружается вовсе... При этом пинг до [внешняя ссылка] - 53 мс...

    На случай появления представителей - 639539

    Я 3й день являюсь абонентом. 500р. закинул на счет в день монтажа... Хотя вчера все было нормально, тестовую скорость сняли, жил мирно, никого не трогал.

    Тестовая скорость 3 дня. вас подключили 24 числа. считаем - 24, 25, 26. в ночь с 26 на 27 в 00:00 включили тарифный план. сейчас вам необходимо разорвать соединение и установить его заново. и будет скорость. :)
  12. 27 Сентября 2012 Чтв 8:08:27
    Self-made писал :Обращаюсь к представителям провайдера - как можно исправить данную ситуацию?

    в момент просмотра отключить торрент-клиент. совсем отключить, а не оставить на паузе.
  13. 27 Сентября 2012 Чтв 8:08:53
    jerokee писал : С утра телевизор "попросился" перенастроить цифру... Перенастроил - появились новые, HD-шные и зашифрованные. Телегид...
    Неужели дело сдвинулось с мертвой точки?

    Да.
  14. 27 Сентября 2012 Чтв 8:14:34
    OmKC_support писал(а) :
    Self-made писал ... :Обращаюсь к представителям провайдера - как можно исправить данную ситуацию?

    в момент просмотра отключить торрент-клиент. совсем отключить, а не оставить на паузе.

    А он включен, и есть ли вообще у автора сообщения ?
    Мне вот тоже при падении скорости предлагаете всегда или антивирусник отключить или торент.
    А у меня, ни того ни другого нету.
    А,ну ещё перезагрузить оказывается надо комп Very Happy Very Happy
  15. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2012 Чтв 8:24:19
    OmKC_support писал(а) :
    Тестовая скорость 3 дня. вас подключили 24 числа. считаем - 24, 25, 26. в ночь с 26 на 27 в 00:00 включили тарифный план. сейчас вам необходимо разорвать соединение и установить его заново. и будет скорость. :)

    Спасибо. В таком случае, убедитесь в том, что техники не будут более дезинформировать абонентов. Мне сказали, что после внесения суммы скорость выйдет на тарифную после 00:00 в день оплаты. "Заплатите сегодня, после полуночи будет скорость, завтра - завтра после полуночи". Стимуляция оплаты или просто человек запутался?)
  16. jerokee


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2012 Чтв 8:25:41
    колхозNICK писал : А он включен, и есть ли вообще у автора сообщения ?
    Мне вот тоже при падении скорости предлагаете всегда или антивирусник отключить или торент.
    А у меня, ни того ни другого нету.
    А,ну ещё перезагрузить оказывается надо комп Very Happy Very Happy

    По номеру договору можно глянуть на соединение и понять, что работают торренты не так уж и сложно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 622,
, 624 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд