Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Всё про пластиковые окна 

Создана: 12 Июня 2006 Пон 16:31:05.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 7657, просмотров: 3299129

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 268,
, 270 ... 509, 510, 511  Вперёд
  1. 12 Июня 2006 Пон 16:31:05
    В этой теме обсуждаем установщиков окон ПВХ в Омске, оставляем отзывы и рекомендации.
  2. 20 Ноября 2012 Втр 23:09:35
    TTG2011, вопрос к вам абсолютно безо всякого ехидства/злорадства и пр. - вы претензию к подрядчику будете направлять?? Мне просто интересна суть претензии и ответ исполнителя на неё, вот и всё.
  3. TTG2011


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2012 Втр 23:17:37
    profi zentr писала :
    В одну из шарашкиных Вы обратились, Вам лапши навешали, теперь ее и кушайте.

    Ну так не разговаривают даже шарагах, вам ещё далёко до их уровня :)
    Будете так разговаривать на форуме, все клиенты разбегутся, и будете действительно кушать один Чойс.
  4. TTG2011


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2012 Втр 23:20:04
    brugmann писал : вопрос к вам абсолютно безо всякого ехидства/злорадства и пр. - вы претензию к подрядчику будете направлять?? Мне просто интересна суть претензии и ответ исполнителя на неё, вот и всё.

    У исполнителя не было такой инфы, про стёкла
    Инфу дали знакомые, которые ставили и говорили что в этих профилях мол такие стекла, потом искал на сайтах об этом.
    Естественно никаких претензий, никому я предъявлять не буду
  5. TTG2011


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2012 Втр 23:26:10
    brugmann
    возможно причина в креплении слива и угле его наклона, снег не сваливается когда его много =)
  6. 21 Ноября 2012 Срд 7:51:22
    TTG2011 писал :
    Мне ставили Rehau Sib Disign, в которых ставят видимо обычные стёкла


    Трёхкамерная эконом серия - поздравляю.
    TTG2011 писал :
    Раз фирменный профиль, так и стёкла должны быть соответствующие.


    С/п заказываете вы , что проплатили - то вам и поставили.
    Про "фирменный" профиль см. выше
    TTG2011 писал :
    Так как у меня на старых советских окнах, снег к стёклам не прилипал вообще :)

    Ну да. Они просто покрывались красивым узором через который вообще ничего не видно.
    TTG2011 писал : brugmann
    возможно причина в креплении слива и угле его наклона, снег не сваливается когда его много =)

    Угол наклона отлива не менее 3 градусов.
    Если это так - тогда да. Пишите претензию.
  7. TTG2011


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2012 Срд 15:19:45
    Балтика писал :
    Трёхкамерная эконом серия - поздравляю.

    Эта эконом серия стоит дороже омского профиля и профиль тяжелее, не скручивается.
    Каждый кулик хвалит своё болото, как я заметил в этой теме =)

    Как обманывают покупателей ПВХ-окон
    цитата: "Вам могут предложить более «тёплый» пятикамерный профиль вместо трёхкамерного. Да, у пятикамерного профиля теплофизические параметры лучше. Логично предположить, что у шестикамерного лучше, чем у пятикамерного, а у семикамерного лучше, чем у шестикамерного и так далее. На самом деле количество камер в профиле, с точки зрения теплового обмена между домом и улицей, не столь важно. Дело в том, что если посчитать площадь, перекрываемую профилями, то это будет приблизительно 8-17% от площади оконного проёма. А так как коэффициент теплопередачи у трёхкамерного профиля более чем в два раза ниже, чем у однокамерного стеклопакета, следовательно, основные тепловые потери происходят через стеклопакет!"

    Основные потери тепла идут через стеклопакет, который делается из стёкл купленных на строительном рынке в Омске? :)
    В полку лохотронщиков прибыло?
  8. 21 Ноября 2012 Срд 17:13:11
    TTG2011
    Всё верно про с/п и про профиль, НО
    вы разорились на Рехау - так берите Бриллиант!
    *Эконом естественно среди линейки Рехау.

    **Кстати, не было озвучено имя фирмы. Секрет?
  9. sevasb


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2012 Срд 17:41:02
    Требуется замена стекол 12 кв.м на лоджии на 2-или-3-камерные стеклопакеты.Интересуют сроки и цена вопроса.
  10. 21 Ноября 2012 Срд 17:46:48
    sevasb писал : Требуется замена стекол 12 кв.м на лоджии на 2-или-3-камерные стеклопакеты.Интересуют сроки и цена вопроса.

    Вы имеете в виду замену одинарного стекла на стеклопакет из двух/трёх стекол или замену вместе с рамой?
  11. 21 Ноября 2012 Срд 19:46:05
    sevasb писал : Требуется замена стекол 12 кв.м на лоджии на 2-или-3-камерные стеклопакеты.Интересуют сроки и цена вопроса.

    Если без замены рам, то название профиля должно быть обязательно...
    Иначе штапик не подобрать.
  12. sevasb


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2012 Срд 21:17:10
    Если без замены рам, то название профиля должно быть обязательно...
    Иначе штапик не подобрать. [/quote]
    Меня пока интересует стоимость стеклопакетов,про название узнаю и напишу.
  13. sevasb


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2012 Срд 21:18:13
    brugmann писал :
    sevasb писал ... : Требуется замена стекол 12 кв.м на лоджии на 2-или-3-камерные стеклопакеты.Интересуют сроки и цена вопроса.

    Вы имеете в виду замену одинарного стекла на стеклопакет из двух/трёх стекол или замену вместе с рамой?

    Так точно,замена стекол на стеклопакеты. Exclamation
  14. 21 Ноября 2012 Срд 21:24:33
    sevasb писал : ...
    Так точно,замена стекол на стеклопакеты. Exclamation

    проверьте ЛС
  15. bmv28


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2012 Чтв 0:44:29
    Здравствуйте. Я хочу установить вторую входную дверь ПВХ. Она должна герметично закрываться (например, как балконная дверь). Планирую установить пятикамерный профиль и двухкамерный стеклопакет. Хочу, чтобы дверь была из качественного материала (профиль, стеклопакет, фурнитура), чтобы в профиле не было свинца и других вредных компонентов. Подскажите к кому обратиться. Кто сможет КАЧЕСТВЕННО изготовить и установить дверь?
  16. 22 Ноября 2012 Чтв 8:48:56
    sevasb писал : Требуется замена стекол 12 кв.м на лоджии на 2-или-3-камерные стеклопакеты.Интересуют сроки и цена вопроса.

    Для более точного ответа по срокам и цене хотелось бы все-таки узнать название профиля:)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 268,
, 270 ... 509, 510, 511  Вперёд