Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3220863

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 290,
, 292 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 20 Ноября 2012 Втр 21:24:13
    TTG2011 писал :А вы куда смотрели когда подписывали договор?
    Ну практически у всех провайдеров в договоре скорость указана "до", возмете тариф где в договоре обещана скорость до 50 Мбит и будет Вам провайдер давать 500 КБит, куда смотреть?
  3. 20 Ноября 2012 Втр 21:26:49
    TTG2011 писал : Я например, если захочу отключиться, то проблем с отключением не должно быть, так как год уже прошел

    Про обременение оборудованием никто и не говорил.
    Я спрашивал какие провайдеры не выносят мозг таким самым образом?
    На счет отключения,то попробуйте,может ваше заявление на отключение и попадет к тех службе, и вы после не будите иметь бледный вид, общаясь с судебными приставами.Wink

    Цена и качество оказания услуг,то есть отсутствие обременений при подключении ,минимальная цена оплаты за нормальный трафик.
    Больше меня ничего не интересует. Wink

    Если у вас есть рекомендации по выбору провайдера охотно их выслушаю. Wink
  4. 20 Ноября 2012 Втр 21:31:53
    KaraKodil писал(а) : Ну практически у всех провайдеров в договоре скорость указана "до", возмете тариф где в договоре обещана скорость до 50 Мбит и будет Вам провайдер давать 500 КБит, куда смотреть?

    В небо и ковырять в носу. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    У нас не бизнесмены,а жулики и провайдеры не исключение. Лыба
    Вопрос к вам ,у нас вообще есть вменяемые провайдеры у которых репутация порядочных еще есть,ну хоть малюсенькая? Wink
  5. 20 Ноября 2012 Втр 21:46:56
    ЗвездочёТ писал : Вопрос к вам ,у нас вообще есть вменяемые провайдеры у которых репутация порядочных еще есть,ну хоть малюсенькая? Wink
    Я пользуюсь ТТК, но последнее время и он подиспортился. Сейчас , после расставания с GPON ростелекома (которое заняло 2 недели), резервным каналом подключил домушников, пока тоже без претензий.
    Билайне и омкс - знакомые поотказывались от них и мне советовали не связываться с ними.
  6. 21 Ноября 2012 Срд 10:12:47
    Neohifi писал :Подскажите, если у меня по вечерам постоянное торможение и заикание интернет радио, как будут обстоять дела с просмотром тв если его подключить? Тарифный план 6 или 8 мбит... Такие же тормоза и застывание картинки будут?

    Не обязательно, ведь IPTV идёт не с серверов интернет-радио или Ютюба.
  7. 21 Ноября 2012 Срд 10:51:13
    Alexis V писал :
    Не обязательно, ведь IPTV идёт не с серверов интернет-радио или Ютюба.

    Браво,что и требовалось показать. Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
  8. 21 Ноября 2012 Срд 16:44:30
    ситуация: перестало показывать ip-tv через приставку stb.звонок в 062, обьясняю проблему, выносят решение поменять приставку якобы сломалась.привожу приставку на герцена, жду очередь на тестирование, оказалась неисправна, жду очередь на обмен.привез точно такую же приставку, подключил, она обновила прошивку и снова показывает черный экран на всех каналах, но погоду и новости всякие в меню отображает.снова звонок в 062 - решено прислать "мастера" на дом.пришел сегодня "мастер" и сказал что нужно сменить приставку на более новую модель, т.к эти приставки уже не обслуживаются.ну короче кроме нецензурных слов про эту контору я ничего не могу написать.какой-то феерический 3,14здетс у них там творится.ну почемууу нельзя сразу обменять приставку на более новую раз эти уже не обслуживаются?
  9. 21 Ноября 2012 Срд 17:35:47
    ~r@disT~ писал :ну почемууу нельзя сразу обменять приставку на более новую раз эти уже не обслуживаются?

    А потроллить?Гы-гы-гы
    А за ремонт оборудования хапнуть?

    Начальство все в Новосибирске бабло считает,а местным князькам итак хватает.
    Может когда-то их начальство и прочтет ОФ с их подвигами,только поздно уже будет.
    МТС раз обосрался и теперь тихо отвисает.
    Это же ждет и эту контору. Wink
  10. 21 Ноября 2012 Срд 18:01:06
    ~r@disT~ писал :.ну почемууу нельзя сразу обменять приставку на более новую раз эти уже не обслуживаются?
    Ответ простой - они любят своих клиентов и хотят видеть их как можно чаще, не?

    PS Я несколько дней , как Ленин в октябре, ходил отключался от GPON-а, в итоге пришла квитанция по которой я должен оплатить октябрь (когда я уже отключился) и на всякий случай ноябрь - авансом.
  11. 23 Ноября 2012 Птн 12:20:41
    ~r@disT~ писал :привез точно такую же приставку, подключил, она обновила прошивку и снова показывает черный экран на всех каналах, но погоду и новости всякие в меню отображает.

    Тестовые каналы тоже не идут? Мультикаст вообще остался? На компьютере пробовали смотреть?

    Посмотрите www.adslclub.ru/forum/, может, найдёте полезную информацию.

    Цитата :нужно сменить приставку на более новую модель, т.к эти приставки уже не обслуживаются.

    Кстати, какая у вас модель приставки и на какую нужно сменить? IPTV старое (ТВист, не путать с ТвИном) или новое (на платформе SmartLabs)?
  12. 23 Ноября 2012 Птн 12:24:09
    KaraKodil писал(а) :в итоге пришла квитанция по которой я должен оплатить октябрь (когда я уже отключился)

    Но ведь в октябре же вы ещё Интернетом пользовались (по крайней мере, он был пока подключён) или как?
  13. 23 Ноября 2012 Птн 15:28:03
    Alexis V писал ? ? ? : текст
    приставка юксинг черная. Ну вероятно нужно сменить на новую на платформе смартлабс.но блин для этого нужно расторгнуть старый договор, заключить новый, то есть тупо потратить 2-3 часа времени в очереди в 112 кабинет.в общем ртк неправы в данной ситуации.т.к я подключил услугу, заключил договор и пользовался ей без нареканий почти год, и тут вдруг раз без предупреждения черный экран, какие то новые приставки, очереди , договоры....может объясните что там ваше начальство курит, и откуда в их головах появляется этот бред?
  14. 23 Ноября 2012 Птн 15:48:38
    ~r@disT~ писал :Ну вероятно нужно сменить на новую на платформе смартлабс

    На новую платформу переключиться-то можно, но при чём здесь то, что у вас на старой услуга не работает?

    Надо дальше разбираться, хотя бы проверить, опять приставка не работает или мультикаст на порту пропал.
  15. 23 Ноября 2012 Птн 20:00:57
    Alexis V писал :
    KaraKodil писал(а) ... :в итоге пришла квитанция по которой я должен оплатить октябрь (когда я уже отключился)

    Но ведь в октябре же вы ещё Интернетом пользовались (по крайней мере, он был пока подключён) или как?
    Пользовался , но это не повод выставлять счет за весь месяц, если я отключился не 31 октября а малость пораньше, не? И как понять предложение оплатить авансом за интернет в ноябре?
  16. 23 Ноября 2012 Птн 22:15:55
    ~r@disT~ писал : заключил договор и пользовался ей без нареканий почти год, и тут вдруг раз без предупреждения черный экран, какие то новые приставки, очереди , договоры....может объясните что там ваше начальство курит, и откуда в их головах появляется этот бред?

    Ну правильно, вы же вышли из срока обременения оборудованием ,согласно старого договора.Они вас и отключили.
    А если бы вы отказались от их услуг раньше одного года ,после подключения,то они бы заставили вас заплатить за то оборудование,что они вам уже установили.

    Улавливаете куда ветерок дует?

    А сейчас вы прибежите за новой приставкой и вас культурно попросят подписать еще один договор на год и так же забудут сказать о обременении оборудованием на один год,со всеми вытекающими. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    То есть, по сути, вы будите оплачивать то,что вам нафиг не нужно и расплачиваться за оборудование,а если оно выйдет из строя или вы захотите отказаться от их услуг,то вы все равно будите оплачивать этот год полностью.Офигеть Гениально правда?
    Вы еще наверное им старую приставку вернете,ту за которую уже заплатили? Very Happy

    Дирекция не курит,она вылавливает невнимательных граждан,а чтобы они не дергались по конкурентам впаривает им оборудование и обременение еще на год.
    Так что могу вам пожелать только удачи. Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 290,
, 292 ... 484, 485, 486  Вперёд