Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Последний день 

Создана: 23 Сентября 2012 Вск 21:13:17.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 109, просмотров: 68385

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 23 Сентября 2012 Вск 21:13:17
    Друзья, сколько можно давать себе пустые обещания и откладывать все на завтра? Всему есть предел! Хватит лоботрясничать!
    Я обещаю вам, что сегодня я последний день пинаю балду и ленюсь.
    С завтрашнего дня начинаю новую жизнь!
    Обещаю вам, что:
    1. С сегодняшнего дня не буду пить пиво.
    2. До нового года выучу английский язык.
    3. До нового года научусь играть на гитаре.
    4. На новый год исполню вам песню на английском языке под гитару.

    И если хоть что-то из этого я не выполню, ненавидьте меня и проклинайте.
  2. 29 Ноября 2012 Чтв 19:01:09
    Зимушка-зима писала :
    Звучит как самооправдание))) хотя не смешно это.....
    внутренний дискомфорт, он и подталкивает что-то менять
    когда начинает казаться что "не очень то и хотелось" -значит, лень побеждает Confused
    вот тебе же например, почему-то хотелось играть на гитаре

    Звучит для тех, кто не знает всего, что связано с делом и, увидев что-то внешне похожее на свою ситуацию, сразу начинает делать "правильные" заключения.
    Хотелось играть и учить английский язык, потому что хотел принести в свою жизнь творчество и свежесть новизны. Рисование на данном этапе с лихвой перекрывает мои запросы в этом.
    А у тебя с мужиками проблемы, если еще нет, то будут, потому что ты тяжеленное грузило. Смайлик :-)
    Зимушка-зима писала :
    ещё больше люди расстраиваются когда вынуждены делать вещи, от которых их тошнит, например работать Гы-гы-гы

    Меня от моей работы вообще не тошнит. Много интересного и платят хорошо, считаю. Работа именно такой и должна быть.
  3. 29 Ноября 2012 Чтв 19:11:06
    Пацанчег с острова писал :
    Хотелось играть и учить английский язык, потому что хотел принести в свою жизнь творчество и свежесть новизны. Рисование на данном этапе с лихвой перекрывает мои запросы в этом.
    А у тебя с мужиками проблемы, если еще нет, то будут, потому что ты тяжеленное грузило. Смайлик :-)

    тебя никто не пытался задеть напрямую
    сам ты грузило, ты меня вообще не знаешь, чтобы что-то утверждать
    я вот могу также заявить, что у тебя с женщинами проблемы Смайлик :-)
    если ты воспринял на свой счет, значит в моих словах была доля правды))


    Пацанчег с острова писал :
    Меня от моей работы вообще не тошнит. Много интересного и платят хорошо, считаю. Работа именно такой и должна быть.


    Очень за тебя рада Very Happy самое главное Смайлик :-)
  4. 29 Ноября 2012 Чтв 19:37:56
    Зимушка-зима писала :
    если ты воспринял на свой счет, значит в моих словах была доля правды))

    С таким же успехом можно сказать человеку, что он умудок, а когда тот начнет возмущаться, прокомментировать это как "если ты воспринял на свой счет, значит в моих словах была доля правды" Смайлик :-)
  5. 29 Ноября 2012 Чтв 19:42:52
    Пацанчег с острова писал : С таким же успехом можно сказать человеку, что он умудок, а когда тот начнет возмущаться, прокомментировать это как "если ты воспринял на свой счет, значит в моих словах была доля правды" Смайлик :-)


    Я давно заметила, что все всегда вкладывают свой смысл в чужие фразы, в том числе и я. Смайлик :-) Что ж, c'est la vie
  6. 29 Ноября 2012 Чтв 19:43:24
    Sati писала : почему-то прочитала 2 раза как нежность Гы-гы-гы


    я - как "промежность"
  7. 29 Ноября 2012 Чтв 19:53:59
    Зимушка-зима писала : Я давно заметила, что все всегда вкладывают свой смысл в чужие фразы, в том числе и я. Смайлик :-) Что ж, c'est la vie

    Це ж принцип зеркала. Вокруг всего лишь зеркала, в которых отражаешься Ты Смайлик :-)
  8. 29 Ноября 2012 Чтв 20:06:34
    ШиршоFF писал :
    Це ж принцип зеркала. Вокруг всего лишь зеркала, в которых отражаешься Ты Смайлик :-)
    Не отражаешься Ты, а всё, что видишь, и есть Ты Лыба
  9. 29 Ноября 2012 Чтв 20:17:25
    Вискоза писала :
    ШиршоFF писал ... :
    Це ж принцип зеркала. Вокруг всего лишь зеркала, в которых отражаешься Ты Смайлик :-)
    Не отражаешься Ты, а всё, что видишь, и есть Ты Лыба

    Но видишь же отражение себя?
    P.S.: иногда, возможно, имеет смысл закрыть глаза и не видеть это множество зеркал)
    P.P.S.: ничего общего с чем-то общеизвестным мой пост не имеет, сам спьяну придумал Гы-гы-гы
  10. 29 Ноября 2012 Чтв 20:20:09
    ШиршоFF писал : Но видишь же отражение себя?
    Не отражение. Просто себя. Когда мы смотримся в зеркало - мы видим переложение образа на поверхность. А я говорю о том, что границы человеческого тела весьма условны, и что бы не сделал другой человек - это делаешь Ты в одном из своих проявлений.
  11. 29 Ноября 2012 Чтв 20:21:31
    Хаз-Булат писал : я - как "промежность"

    Закрой глаза по совету ШиршоFFa Смайлик :-)
  12. 29 Ноября 2012 Чтв 20:22:36
    Вискоза писала : Не отражение. Просто себя. Когда мы смотримся в зеркало - мы видим переложение образа на поверхность. А я говорю о том, что границы человеческого тела весьма условны, и что бы не сделал другой человек - это делаешь Ты в одном из своих проявлений.

    Хитро как Смайлик :-)
    И ведь к этому люди приходят независимо Идея
    Грёбаный человечий мозг Very Happy
  13. 29 Ноября 2012 Чтв 20:24:31
    Зимушка-зима писала :
    Очень за тебя рада Very Happy самое главное Смайлик :-)

    Ты ведь тоже свою работу сама выбирала. Я не к тому, что теперь должна терпеть, даже если она тебе и не нравится, а к тому что ты можешь её так же легко сменить на другую, которая у тебя не будет вызывать тошноту, хотя бы.
  14. 29 Ноября 2012 Чтв 20:26:43
    ШиршоFF писал : И ведь к этому люди приходят независимо Идея

    Идеи носятся в воздухе. А еще и написаны в книгах тыщу лет назад, от того и цитируются кругом.
    Я ни в коем случае не принижаю ваших достижений в познании себя и окружающего вас мира. Просто мысли в слух. Смайлик :-)
  15. 29 Ноября 2012 Чтв 20:28:48
    Пацанчег с острова писал :
    Идеи носятся в воздухе. А еще и написаны в книгах тыщу лет назад, от того и цитируются кругом.
    Я ни в коем случае не принижаю ваших достижений в познании себя и окружающего вас мира. Просто мысли в слух. Смайлик :-)
    Одно дело это прочитать, другое - почувствовать. Я вот с рождения слышала, что мужской мозг отличается от женского (хоть мне в детстве все и говорили - "какой хорошенький мальчик"), но НАСКОЛЬКО сильно - осознала только сегодня. Сидела в шоке полчаса. Даже время засекла Very Happy
  16. 29 Ноября 2012 Чтв 20:30:51
    Вискоза писала: мужской мозг отличается от женского , но НАСКОЛЬКО сильно - осознала только сегодня.

    В чем отличия зафиксировала?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд