Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Вся правда о "снежной" революции. 10 декабря 2011 

Создана: 18 Декабря 2011 Вск 14:13:52.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 2160, просмотров: 299148

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 104,
, 106 ... 142, 143, 144  Вперёд
  1. 18 Декабря 2011 Вск 14:13:52
    Вся правда о "снежной" революции. 10 декабря 2011
    [внешняя ссылка]

    А что вы хотели?
    Болотные лидеры - такие же воры и жулики, как и те, против которых они якобы выступают.
  2. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2012 Суб 19:03:29
    Muammar писал(а) :
    Вы так быстро определили где враги России, а где нет, что это даже странно. Я вот например до сих пор не знаю где НЕ враги России. По-моему они просто везде. Вот вы наверняка враг. Просто боритесь с конкурирующей фирмой. Боитесь что оппы будут своих пихать, а вас ототрут. Тем более как показывает СК они бизнесмены и жулики не хуже чем в самом СК, только развернуться им не дают. Смайлик :-)


    Я слабо понимаю вас. Этот жаргон для меня ешё не совсем понятен. Кто такие Оппы? Ск? Как понять "ототрут"? Я видимо далёк от этой жизни.
    Да. с конкурирующей фирмой, и даже не лдной я постоянно борюсь.. Они гады даже не смотря на мороз торговую деятельность не останавливают.. Сегодня видел их складскую машину, которая выходила в рейс.. А то, что, как вы говорите, - развернуться им не дают.. Это хорошо!!
  3. 15 Декабря 2012 Суб 19:34:41
    Miner писал :
    Я слабо понимаю вас. Этот жаргон для меня ешё не совсем понятен. Кто такие Оппы? Ск? Как понять "ототрут"? Я видимо далёк от этой жизни.
    Да. с конкурирующей фирмой, и даже не лдной я постоянно борюсь.. Они гады даже не смотря на мороз торговую деятельность не останавливают.. Сегодня видел их складскую машину, которая выходила в рейс.. А то, что, как вы говорите, - развернуться им не дают.. Это хорошо!!


    Оппы это альтернатива вам, вообще они такие же как вы, только вы их оттерли от корыта, ну не только их, кроме них вообще всех простых нормальных людей. Но народ молчит, а оппы они такие, не молчат, хотят на ваше место. Вообще если вы так далеки, куда вы со своими несдержанными комментариями лезете, разберитесь сначала, что по чем.
  4. 15 Декабря 2012 Суб 19:40:57
    Miner писал : Молодец Путин. Я других таких не знаю.

    /viewtopic.php?p=3371202#3371202
    Зачем спорить с минером-запутинцем?
    - Разве что для того, чтоб он лишний раз своей грубостью и нетерпимостью во всей красе продемонстрировал - какие они, ортодоксальные запутинцы ...
    Другие, менее претенциозные запутинцы ОФа так в открытую не палятся ...
    - Кстати, случайно, или нет - но последний его визит на ОФ был непосредственно перед сентябрьским московским маршем, а нынешний - непосредственно перед сегодняшинм московским запрещенным митингом ...
  5. 15 Декабря 2012 Суб 19:57:56
    Miner писал : Младший уважал старшего..

    Тот факт, что Ваши родители позанимались сексом раньше моих, что обусловило дату Вашего появления на свет, абсолютно не является Вашей заслугой. Посему и уважать тут Вас не за что. Извините.
  6. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2012 Суб 19:58:15
    Muammar писал(а) :

    Оппы это альтернатива вам, вообще они такие же как вы, только вы их оттерли от корыта, ну не только их, кроме них вообще всех простых нормальных людей. Но народ молчит, а оппы они такие, не молчат, хотят на ваше место. Вообще если вы так далеки, куда вы со своими несдержанными комментариями лезете, разберитесь сначала, что по чем.

    Оппы это альтернатива нам? Мы их от корыта оттёрли? У вас всё в порядке с головой? Это же какой-то бред!!! Ничего не понимаю.. Лично я никого ни от какого корыта не оттирал.. Или по вашему мы русские ведём себя, как свиньи?
  7. 15 Декабря 2012 Суб 20:04:13
    Miner писал : Или по вашему мы русские ведём себя, как свиньи?

    Смотря в каком смысле.
  8. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2012 Суб 20:05:36
    Boyarin_law писал :
    Miner писал ... : Младший уважал старшего..

    Тот факт, что Ваши родители позанимались сексом раньше моих, что обусловило дату Вашего появления на свет, абсолютно не является Вашей заслугой. Посему и уважать тут Вас не за что. Извините.

    Простите.. Небольшая поправочка.. Мои родители, ныне покойные в то время занимались любовью. Это обусловило моё появление.. Секс придумали позже.. Уже с вашим появлением.
  9. 15 Декабря 2012 Суб 20:07:37
    Muammar писал(а):
    Оппы это ... их оттерли от корыта, ну не только их, кроме них вообще всех простых нормальных людей. Но народ молчит, а оппы они такие, не молчат, хотят на ваше место.

    нормальное определение.
    но шипко задумчивый с вашим определением для оппов врядли согласится Гы-гы-гы
    его определение будет гораздо романтичнее Гы-гы-гы
  10. 15 Декабря 2012 Суб 20:10:16
    Miner писал : Простите.. Небольшая поправочка..

    Не цепляйтесь к словам, пожалуйста.
    Хорошо, если Вы краснеете от слова "секс", пусть будет занятие любовью. Хотя на мой взгляд, любовь понятие значительно более широкое. Впрочем, тема не об этом.

    Не суть важно, как назвать то, что делали Ваши или мои родители в кровати или где еще. Важно, что дата этого не зависела от Вас или от меня, а потому и в дате появления на свет Вас - Вашей заслуги нет. И поэтому Ваш возраст, каким бы он ни был, не является поводом для уважения Вас.
  11. 15 Декабря 2012 Суб 20:10:35
    roze-nau писал :
    Muammar писал(а):
    Оппы это ... их оттерли от корыта, ну не только их, кроме них вообще всех простых нормальных людей. Но народ молчит, а оппы они такие, не молчат, хотят на ваше место.

    нормальное определение.
    но шипко задумчивый с вашим определением для оппов врядли согласится Гы-гы-гы
    его определение будет гораздо романтичнее Гы-гы-гы


    В.ШЕНДЕРОВИЧ: ...не оппозиция ест наш хлеб, спит на нашем диване. Не оппозиция! Надо создать, вернуть честные правила игры, - потом по этим честным правилам игры, пожалуйста, выбирайте тех или других, да хоть Путина. По честным правилам игры! И тогда уже давайте критиковать. Вот, когда они будут государственными служащими, мы будем иметь право обсуждать их.

    [внешняя ссылка]
  12. 15 Декабря 2012 Суб 20:41:57
    Сегодняшний «Марш свободы» на Лубянской площади:

    [внешняя ссылка]
  13. 15 Декабря 2012 Суб 23:46:12
    Muammar писал(а) :
    Miner писал ... :

    Верхняя картинка - Вот так встречают новый год враги России в Америке


    Ну только если их туда пустят, они уже не знают что и делать из-за закона Магнитского. Как же отмечать Новый год в Америки им теперь? Very Happy


    Муамар, а кого из врагов России коснется-коснулся закон Магницкого?
    Уверен - таких нет.
    "Это су.ин сын, но это наш су.ин сын" - амеролозунг, есличо.
  14. 16 Декабря 2012 Вск 0:01:01
    k9zxc писал :
    Муамар, а кого из врагов России коснется-коснулся закон Магницкого?
    Уверен - таких нет.
    "Это су.ин сын, но это наш су.ин сын" - амеролозунг, есличо.


    Тех чиновников которые хотят хранить деньги в США, покупать там недвижимость, растить там внуков. Ведь никого другого он не коснулся, не правда ли? Норм

    Если бы США издали закон о том, чтобы не пускать предателей России в США, если предательство не идет на пользу США то это было бы тоже самое. Это же просто замечательно. Вы правда в этом случае тоже бы сказали, что этот закон против России. Ведь это будет подталкивать предавать Россию не в чью то другую пользу (личную, Китая, Японии, Германии), а только в пользу США. Вот ведь ваш аргумент. Смайлик :-)


    Вообще сам закон носит чисто политический характер, с целью демонстрации населению России криминальности ее власти. Для того чтобы наказать кого либо никакие законы не нужны, так как любая страна может отказать в визе или даже не пустить человека с визой кому угодно без объяснения причин. А счета физлиц можно арестовать по обвинению в отмывании денег, ведь эти люди никогда не смогут доказать законность этих денег, если их официальные доходы на порядки меньше этих денег.
  15. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2012 Вск 2:17:25
    Boyarin_law писал :
    Не цепляйтесь к словам, пожалуйста.
    Хорошо, если Вы краснеете от слова "секс", пусть будет занятие любовью. Хотя на мой взгляд, любовь понятие значительно более широкое. Впрочем, тема не об этом.

    При том, что вы же к ним цепляетесь? Гы-гы-гы Мало того выдернули мою фразу из контекста в результате чего она потеряла тот смысл, что я в неё вкладывал..
    Boyarin_law писал :
    Не суть важно, как назвать то, что делали Ваши или мои родители в кровати или где еще. Важно, что дата этого не зависела от Вас или от меня, а потому и в дате появления на свет Вас - Вашей заслуги нет. И поэтому Ваш возраст, каким бы он ни был, не является поводом для уважения Вас.
    Когда-то своём юношеском максимализме и задоре я мог выразиться и покруче вашего.. Причём мог это сделать в лицо человеку старше меня. Но потихоньку, с годами приходит прозрение. Да. Именно возраст, и тот нажитый жизненный багаж являются истинной причиной уважения окружающих. А не дата рождения, как вы до сих пор полагаете..Гы-гы-гы
    Со всеми это рано или поздно происходит.. Вы не исключение и ваш опыт общения с мудростью старших возможно ещё впереди..
    Неважно когда оно, это чувство придёт к вам, это чувство уважения к возрасту и жизненной мудрости собеседника, который старше вас.. Оно придёт обязательно если вы не круглый дурак и это у вас не наследственное.. Wink
  16. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2012 Вск 2:33:05
    Шипко задумчивый писал : Сегодняшний «Марш свободы» на Лубянской площади:

    [внешняя ссылка]

    Что-то марш свободы совсем уж жиденький получился. Сдаётся мне ручеёк долларов запада иссякает Гы-гы-гы
    Некоторые фотки реально забавные Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 104,
, 106 ... 142, 143, 144  Вперёд