Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на Билайн
8%
 8%  [ 8 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
23%
 23%  [ 23 ]
Перейду на Мегафон
24%
 24%  [ 24 ]
Останусь на МТС
44%
 44%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 99
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС в Омске 

Создана: 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2478, просмотров: 928141

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 164, 165, 166  Вперёд
  1. 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59
    Тема об МТС в Омске - первом в Омске GSM-операторе.

    15 июня 1998 года к сети ОАО «Мобильные системы связи» подключился первый абонент, а с 23 ноября 2001 года Компания представляет в Омской области торговую марку МТС.

    Телефоны абонентской службы МТС:
    8-800-333-0890 - звонок бесплатный с любого телефона в России

    Официальный сайт МТС в Омске

    Результаты предыдущего опроса в теме

    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от МТС
  2. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Марта 2006 Срд 13:20:15
    Да-а-а-а!
    О чем я и писал!
    МТС теряет клиентов! Давно им фтопку пора! Самые дорогие тарифы! Флажок
  3. 23 Марта 2006 Чтв 20:43:03
    Scout писал :
    Сантехник-экстремал писал ... :Поменяй тариф. Значит текущий тебе не подходит. Не знаю как там в Омске, у себя я в НГ звонил в 5 минут первого в Мск, в Питер, в Омск, да и еще были места. Все без проблем.

    Нее, это уже не то... пляски с бубном вокруг тарифа...
    БИлайн - и никаких проблем :)


    Странные вы - в тарифы фтыкать не хоитте, бонусами не интересуетесь, хотите по тупому "дешево". Дешево только Теле2 и прочий отстой, типа Мегафона этого. Если с умом подходить, то цены у всех почти одинаковые.

    П.С. Для меня лично, если я вижу что у человека Мегафон или типа того - отношение к нему уже иное :) Сотовый оператор - это своего рода визитная карточка, типа ручки паркер или дипломата из кожи.
  4. 23 Марта 2006 Чтв 20:56:04
    Цитата :Сотовый оператор - это своего рода визитная карточка


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. Dimka_D


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2006 Птн 0:06:05
    МТС - наиболее надежный оператор в Омске.
    Но, минусы... высокие цены на услуги и постоянный спам на телефон.
  6. 24 Марта 2006 Птн 0:42:04
    МетеоОмск писал(а):
    Цитата ... :Сотовый оператор - это своего рода визитная карточка


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    а че ты ржешь? Я много общаюсь с людьми - все мегафонщики это из разряда тех кто как в старой рекламе "Позвони мне в офис дима". И билайнеры от них не отошли далеко, сплошь и рядом рачительные. Как говорил один мой друг: "Билайн - это особенность всех жадных" :)
  7. 24 Марта 2006 Птн 0:43:34
    Dimka_D писал :МТС - наиболее надежный оператор в Омске.
    Но, минусы... высокие цены на услуги и постоянный спам на телефон.


    Что такое спам на телефон?
  8. Skazal


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Марта 2006 Птн 21:24:58
    "МТС - наиболее надежный оператор в Омске".
    C чего ты взял?
    Ниже чем у мтс в Омске не найдёшь "качества" связи. Обслуживание можно сказать отсутствует.
    И вообще, пора уже понять, что мтс - компания - антиклиент. Проверено как говорится электроником.
    "Билайн - это особенность всех жадных".
    Первый раз слышу. Полная чушь. Никогда не ограничивал себя в разговорах на Билайне и не видел этого у других.
    У мтса дело вовсе не в тарифах, которые хотя и выше чем у других. Дело в том, что эта контора создана для высасывания денег из доверчивых абонентов. За что платить? Не за что. И это наверно особенность Омска. В других городах с качеством все в порядке. А у нас господин Рязанов создал компанию-уродца.
  9. 25 Марта 2006 Суб 11:30:38
    Skazal писал(а) : Ниже чем у мтс в Омске не найдёшь "качества" связи.


    Такое может сказать только человек, который вообще не разбирается в принципе работы GSM стандарта...
  10. Skazal


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2006 Суб 11:56:33
    Вообще, к счастью мы живём в 21 веке и для того чтобы оценить качество связи не нужно знать теоретические дебри построения GSM сетей. Качество связи это как свежесть рыбы - либо рыба свежая, либо нет. Так что оценить, слышно ли тебе и тебя по телефону может любая бабушка.
    Что касается меня, то в силу своего возраста и образования я имею представление о GSM связи.
    Наверно абоненты мтс привыкли что связь булькает прерывается и всё такое. И считают это нормальным, или особенностью стандарта GSM. И не знают, что есть нормальное качество связи и по телефону можно спокойно разговаривать не метаясь в поисках точки связи.
  11. хрюшкин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2006 Суб 14:00:25
    Цитата :Что такое спам на телефон?

    это постоянно валящиеся смски содержания, что вот, открылся новый салон МТС там-то, прими участие в игре такой-то, ну и, разумеется, сообщения с емыла про бани-сауны (хотя, это не мтсники шлют)
    А вообще, последнее время его меньше стало такого спама. Смайлик :-)
    Остаюсь на мтсе
  12. 25 Марта 2006 Суб 18:10:47
    Я наверное тоже потеряюсь,как клиент МТС. Дорого и качество не ахти какое. Подскажите пжл "Мегафон" пришел в Омск? Если да,то каковы тарифы? Где Узнать?
  13. 25 Марта 2006 Суб 18:15:20
    тема есть про мегафон в разделе "мобильная связь".
  14. 25 Марта 2006 Суб 18:23:47
    спасибо
  15. царь


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2006 Суб 18:55:40
    Siba писал :
    -SS- писал(а) ... :МТС: ты лучше!
    ТЕЛЕ2: я знаю ! Норм

    Видимо это новый корпоративный анекдот в теле2...

    Кстати, сиба, я тебя вычислил!!! Ты в офисе билайна на первом этаже за столом сидишь...
    Я у тебя в том году детализацию брал!!! Теперь на мтс перешел!!!
  16. царь


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2006 Суб 18:58:18
    Skazal писал(а) :"МТС - наиболее надежный оператор в Омске".
    C чего ты взял?
    Ниже чем у мтс в Омске не найдёшь "качества" связи. Обслуживание можно сказать отсутствует.
    И вообще, пора уже понять, что мтс - компания - антиклиент. Проверено как говорится электроником.
    "Билайн - это особенность всех жадных".
    Первый раз слышу. Полная чушь. Никогда не ограничивал себя в разговорах на Билайне и не видел этого у других.
    У мтса дело вовсе не в тарифах, которые хотя и выше чем у других. Дело в том, что эта контора создана для высасывания денег из доверчивых абонентов. За что платить? Не за что. И это наверно особенность Омска. В других городах с качеством все в порядке. А у нас господин Рязанов создал компанию-уродца.

    А ЗА БАЗАР ОТВЕТИТЬ...
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 164, 165, 166  Вперёд