Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в омске можно купить спирт? 

Создана: 25 Января 2010 Пон 22:11:20.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 244, просмотров: 184649

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 25 Января 2010 Пон 22:11:20
    В аптеках он только поо рецепту,в нескольких продуктовых магазинах не нашел его. Буду благодарен любой подсказке. Very Happy
  2. azimut


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2013 Суб 10:57:06
    vran3 писал :
    В аптеке, не? Спирт медицинский или "антисептическая жидкость", состав — спирт медицинский 95%-ный.

    про спирт в аптеке ответили -по рецепту. про антисептическую не знал - буду обзванивать.
  3. vran3


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2013 Суб 11:05:09
    azimut писал :
    vran3 писал ... :
    В аптеке, не? Спирт медицинский или "антисептическая жидкость", состав — спирт медицинский 95%-ный.

    про спирт в аптеке ответили -по рецепту. про антисептическую не знал - буду обзванивать.


    В фармкопейке не спрашивал? они там рецепты не очень требуют.
  4. 17 Июля 2014 Чтв 22:36:09
    vran3 писал :
    azimut писал ... :
    vran3 писал ... :
    В аптеке, не? Спирт медицинский или "антисептическая жидкость", состав — спирт медицинский 95%-ный.

    про спирт в аптеке ответили -по рецепту. про антисептическую не знал - буду обзванивать.


    В фармкопейке не спрашивал? они там рецепты не очень требуют.


    Спрашивал и в Фармакопейке и еще во многих - нету говорят. Где можно купить 2-3 100 мл. бутылька 95% медицинского спирта? Можно больше, если не шибко дорого - платы протирать нужно, а изопропиловый воняет сильно, невозможно им мыть.
  5. 18 Июля 2014 Птн 10:22:55
    GalaxyBrain писал(а) :

    Спрашивал и в Фармакопейке и еще во многих - нету говорят. Где можно купить 2-3 100 мл. бутылька 95% медицинского спирта? Можно больше, если не шибко дорого - платы протирать нужно, а изопропиловый воняет сильно, невозможно им мыть.

    Могу поменяться на вискарик Very Happy
  6. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2014 Птн 11:56:07
    Вассесуарий писал(а) :
    GalaxyBrain писал(а) ... :

    Спрашивал и в Фармакопейке и еще во многих - нету говорят. Где можно купить 2-3 100 мл. бутылька 95% медицинского спирта? Можно больше, если не шибко дорого - платы протирать нужно, а изопропиловый воняет сильно, невозможно им мыть.

    Могу поменяться на вискарик Very Happy

    Я бы тоже не отказался поменяться)))
  7. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2014 Птн 13:33:06
    Где-то у меня лежат три, или четыре пятилитровки питьевого..
    То Стратегический запас!!! Гы-гы-гы
  8. 19 Июля 2014 Суб 13:13:09
    Вассесуарий писал(а) :
    GalaxyBrain писал(а) ... :

    Спрашивал и в Фармакопейке и еще во многих - нету говорят. Где можно купить 2-3 100 мл. бутылька 95% медицинского спирта? Можно больше, если не шибко дорого - платы протирать нужно, а изопропиловый воняет сильно, невозможно им мыть.

    Могу поменяться на вискарик Very Happy


    Если действительно медицинский 95% в запакованных бутыльках - я бы поменялся. Пиши в личку, обсудим объемы.
  9. 19 Июля 2014 Суб 18:09:46
    GalaxyBrain писал(а) : Где можно купить 2-3 100 мл. бутылька 95% медицинского спирта? Можно больше, если не шибко дорого - платы протирать нужно, а изопропиловый воняет сильно, невозможно им мыть.

    Попробуйте поспрашать в Медтехнике, на Набережной. Должон быть Ну и вот, стало быть
  10. 19 Июля 2014 Суб 20:20:45
    Dm1gorev1ch писал :
    GalaxyBrain писал(а) ... : Где можно купить 2-3 100 мл. бутылька 95% медицинского спирта? Можно больше, если не шибко дорого - платы протирать нужно, а изопропиловый воняет сильно, невозможно им мыть.

    Попробуйте поспрашать в Медтехнике, на Набережной. Должон быть Ну и вот, стало быть

    чистый спирт находится на предметно-количественном учете. без рецепта в аптеке просто так никто не продаст. подпольно купить можно у тех, кто доступ имеет.
  11. 19 Июля 2014 Суб 20:27:31
    GalaxyBrain писал(а) :Спрашивал и в Фармакопейке

    Хм. А мне в прошлом месяце в ней же как раз предлагали купить к инъекционным препаратам. В той, что на Поворотной.
  12. 19 Июля 2014 Суб 20:34:14
    Сливка писала :
    GalaxyBrain писал(а) ... :Спрашивал и в Фармакопейке

    Хм. А мне в прошлом месяце в ней же как раз предлагали купить к инъекционным препаратам. В той, что на Поворотной.

    однозначно не чистый спирт. протирать любым можно, хоть салициловым, хоть муравьем
    есть такая вещь- асептолин: 100мл, спирт 90 оборотов+ глицерин. отпускается без рецепта. алкотэ неплохо брали)
  13. 19 Июля 2014 Суб 20:38:51
    Вельвичия писала ? ? :

    А почему сейчас такая большая проблема достать чистый спирт? Это ж не плутоний какой-то. Confused
  14. 19 Июля 2014 Суб 20:55:15
    Dm1gorev1ch писал :
    Вельвичия писала:

    А почему сейчас такая большая проблема достать чистый спирт? Это ж не плутоний какой-то. Confused

    приказ МЗСР РФ от 2005г. № 785 "О порядке отпуска лекарственных средств"
  15. 19 Июля 2014 Суб 20:58:23
    Вельвичия писала :
    Dm1gorev1ch писал ... :
    Вельвичия писала:

    А почему сейчас такая большая проблема достать чистый спирт? Это ж не плутоний какой-то. Confused

    приказ МЗСР РФ от 2005г. № 785 "О порядке отпуска лекарственных средств"

    Грустно :-(
  16. 19 Июля 2014 Суб 21:04:59
    Dm1gorev1ch писал ? ? ? :
    Вельвичия писала ... :
    Dm1gorev1ch писал ... :
    Вельвичия писала:

    А почему сейчас такая большая проблема достать чистый спирт? Это ж не плутоний какой-то. Confused

    приказ МЗСР РФ от 2005г. № 785 "О порядке отпуска лекарственных средств"

    Грустно :-(

    а я не расстраиваюсь. за год пузырь израсходовать не могу. был еще, так отдала Тине пилоны протирать))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 15, 16, 17  Вперёд