Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры W.O.T. - World Of Tanks 

Создана: 11 Апреля 2011 Пон 13:16:51.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 2150, просмотров: 475704

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 77,
, 79 ... 142, 143, 144  Вперёд
  1. Rust2000


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2011 Пон 13:16:51
    Недавно, пару месяцев назад, подсадил меня младший брат на замечательную он-лайн игру "World Of Tanks" ( [внешняя ссылка] )

    Краткое описание:
    World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.
    Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.
    Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

    Симулятор. Уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.
    Экшен. Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.
    Шутер. Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.
    Стратегия. В «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.


    Зашел, скачал клиента (1,7 Гб), установил и... потерял покой и сон Very Happy Все домашние теперь в курсе, что если папа не отвечает на вопросы, то он, практически, в прямом смысле слова "в танке" Very Happy

    На форуме игры народ объединяется в кланы, взводы, роты и т.п. Естественно, желательно, чтобы соучастники были из одного часового пояса, посколькую командная игра предполагает наличие всех он-лайн в одно время.
    Посему вопрос: есть у нас в Омске любители и почитатели этой замечательной игры и нет ли у них желания создать что-то вроде клана. Желательно 30+, поскольку сам принадлежу к этой возрастной категории, да и отношение к подобным играм с возрастом становится специфическим - объединение происходит не по принципу принадлежности к игре, а по отношению к жизни, наверно. Клуб единомышленников.
  2. 24 Июня 2013 Пон 14:49:33
    Б_яПоэт писал :
    по мне так сведение не сильно ему надо разброс вполне умеренный и скорость сведения норм при прокачанном экипаже
    я на ходу в нем даже неплохо попадаю по целям средне и близкоудаленным
    лучше рога или ремонт в зависимости от привычной стратегии ибо обзор нужен иногда когда бой не сильно активный или остаешься в одного против нескольких соперников
    каждому своё конечно но КВ-1 это не кустодрочерный танк. я никогда не стою на нём только в движении. поэтому надобность отпадает в оптике. экипаж 4 умение качается) и на каждом стоит ремонт. поэтому пара секунд и он двинулся, гусли не чиню никогда и так успевает починиться.
  3. 24 Июня 2013 Пон 16:34:37
    ремонт лишним не бывает
    и ситуации разные бывают..иногда толпа свалит вся в одну стороны сильно не поезишь стоишь держишь фланг и тут почти 100 метров допобзора не помешают

    или когда внизу списка попадаешь с теми же 7ками и шестерками то можно и посветить трубой иногда главное сдерживать себя палец на кнопку не опускать

    а сведение у него и так вполне шустрое с прокачанным экипажем

    а так да каждому свое кто как привык играть
    вообще подбой пожалуй любопытно попробовать
  4. 24 Июня 2013 Пон 18:11:24
    Б_яПоэт писал : а так да каждому свое кто как привык играть
    вообще подбой пожалуй любопытно попробовать
    снял вентиляцию с ис 7, поставил подбой, пока не особо ощутил, единственное заметил на таран бодрее стал, у меня даже 10 хп не снимается в отличии от противника. не на все танки конечно но с тем же ис 7 бодаться буз проблем стало.
  5. TmplR


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2013 Втр 0:11:52
    Противоосколочный подбой
    "+20/25/30/50% к абсорбции повреждений от взрыва (ОФ снаряды, не пробившие броню или «накрывшие» танк) и тарана. "

    т.е по сути против арты, а поскольку её сейчас почти нет, то можно смело сказать что подбой нИнужен.
  6. 25 Июня 2013 Втр 7:57:48
    Не всё так просто... Я, например, если удалось зайти за спину на Исе/Квасе - луплю в жопу/зад башни фугасом. То же самое делаю если выскакиваю на твердолобика вдалеке. Смотришь после боя - снял с Т29/Т32/Т34 от которого только башня крутящаяся торчала тремя снарядами невидимым очков 400, зато критов - штук шесть Confused То есть танк стал глухим, слепым и какающимся(ни башня не вращалась, ни пушка не стреляла), в результате чего его спокойно объехали и расстреляли...
    А насчёт того что арты мало стало... По прежнему катаюсь на арте, средний набой вырос. Ну и вот, стало быть Видать народ решил, что арте капут и на ёрзанье по позиции забил Гы-гы-гы
  7. 25 Июня 2013 Втр 9:08:31
    TmplR писал(а) :
    ...т.е по сути против арты, а поскольку её сейчас почти нет, то можно смело сказать что подбой нИнужен.


    вчерась покатался с подбоем.
    толку от него не много. ну да, от фугасок защита лучше, арта меньше беспокоит, но при движении оно по-моему и так всё нивелируется. сниму и поставлю подбой на пт какой-нибудь.
    поставлю "джентельменский набор" приводы наводки, вентиляцию и досылатель оставлю.
  8. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2013 Втр 9:13:06
    Подбой хорош для тех танков, которым от арты сложно спрятаться и геометрия плохая - Е-100, Маус. Тогда вам прилетает "чемодан", а вам всё как с гуся вода. На Е-75 и "КоТэ" допустим ценность подбоя чуть ниже, т.к. геометрия чуть получше, да и скорость позволяет от арты уходить. Для советов - КВ-3 и КВ-4 можно подбой ставить. Для КВ-5 - если любите таранить - особо ценная опция "-50% от тарана", ещё добавить к этому скиллы на понижение урона от тарана и можно ехать на "кровавую жатву", как на комбайне.
  9. 26 Июня 2013 Срд 8:43:21
    Rust2000 писал : Недавно, пару месяцев назад, подсадил меня младший брат на замечательную он-лайн игру "World Of Tanks" ( [внешняя ссылка] )


    knyz75,ZAPSIB,HBF,
    Привет от клана _HARD
    А мы себе сайт обновили(http://кибертанк.рф)
    Давно с Вами не общался, 29 нужно будет пересечся по треням :)
  10. 26 Июня 2013 Срд 21:24:52
    что за .лядство творится с орудиями в аркадном режиме когда подъезжаешь в стенке... оно какого-то лешего стало задираться вверх. Ржака
  11. 26 Июня 2013 Срд 22:30:00
    Пипелац писал(а) : что за .лядство творится с орудиями в аркадном режиме когда подъезжаешь в стенке... оно какого-то лешего стало задираться вверх. Ржака

    всегда так было
  12. 27 Июня 2013 Чтв 12:54:41
    я вот другое заметил что прицел автоматов подправляется в сторону противника. раньше такого точно не было а сейчас мешается.
  13. 27 Июня 2013 Чтв 13:43:58
    Нет не было. Сейчас просто ппц какой-то. выезжаешь из-за укрытия паралельно роликом переходя в снайперский режим и полинуты пытаешься навестить, ибо прицел оказывается черт знает где. Прицел вообще стал дико прилипать объектам, особенно к танкам.
    Я понимаю так, есть прицел - куда попадёт снаряд, и есть указатель - куда наводишься ты. Так вот я хочу чтобы прицел следовал за указателем, а не жил своей жизнью. Ржака
  14. 27 Июня 2013 Чтв 13:57:01
    Пипелац писал(а) ? ? ? :

    это все "оркада"
    элементарность управления для привлечения юнитов
  15. 27 Июня 2013 Чтв 16:01:03
    Пипелац писал(а) ? ? ? : Нет не было...

    Давно уже было, вроде даже пофиксили, а у тебя появилось))
  16. 27 Июня 2013 Чтв 19:17:36
    Сибирский клан Blow-Up [-B_U-] продолжает набор игроков для ГК, Турниров 7/42, и скатывания взводов х3,
    (любители соло,едут лесом, Клан расчитан для командной игры!!!)Нас уже 60)

    Так же катаем роты чемпионские и абсолютные в свободное от ГК время!
    Наш прайм-тайм (+3) Мск, а точнее 16:00-20:00 (МСК)

    Заявки пишем на официальном сайте в реестре клана,кнопка "Вступить в клан"!
    Ссылка на клан: [внешняя ссылка]


    А так же мне в "Личные сообщения" или в данной теме!ЛС предпочтительнее).

    з.ы. с 3 июня на ГК все провинции становятся нейтральными,начинается новая эра)
    Подробности
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 77,
, 79 ... 142, 143, 144  Вперёд