Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Белый список омских риэлторов 

Создана: 19 Мая 2011 Чтв 14:06:31.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 108, просмотров: 160588

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 19 Мая 2011 Чтв 14:06:31
    надо и такую ветку создать, для противовеса.
    начнем с меня.
    "ладья".
  2. 01 Ноября 2012 Чтв 10:08:37
    sgusenka писал : а кто знает про такое агенство,как служба заселения "селим"(вроде так поняла по телефону)?Прям аппетитную комиссию предлагают,но не по факту заселения,а за услуги..Боязно связываться..Может кто натыкался?


    Тоже показалось, что лохотрон. Ну и не такая у них и низкая комиссия за комнату до 4 тысяч - 2000 рублей комиссии. Многие так работают, даже по факту заселения, а отдать деньги вперед за несуществующие адреса - это уже слишком! И доказать ничего потом будет невозможно: деньги отдал сам, договор, есть, адреса были Very Happy
  3. 08 Ноября 2012 Чтв 11:51:00
    Альпиния писала : Мне нравится Миэль. Обращались к ним пару раз по съему квартиры,хорошие варианты нам подбирали,но зависит еще какой агент попадется


    мы квартиру через них продали недавно, обращались в офис у Сибади. работают отлично. есть и одно "но", но положительное)))) - оч долго проверяют документы все, на сто раз, справки отовсюду запрашивают, как на рентгене. у них там сначала проверяет все агент, потом его начальник, потом юрист, потом еще один юрист, главный что ли. но и нам когда вариант подбирали, тоже прошерстили все, что можно. ответственные в общем товарищи
  4. Olguna


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Января 2013 Птн 17:21:17
    Не одну квартиру уже продала и приобрела новые с ООО "Академия" - с Мартыновой Оксаной. Изначально начинала с ней работать когда она работала в Миэли, потом уже когда она открыла свое агентство работала с ней через него, т.е. шла всегда к конкретному специалисту, а не в агентство. Следующую сделку планирую проводить опять же только с ней. Отличный специалист, хороший человек, знает свое дело.
  5. 13 Февраля 2013 Срд 19:33:18
    АН "Вариант". Все квартиры покупал и продавал через это агенство. Что нравится в работе с этим агенством-максимально подробно клиенту объясняется ситуация с документами, озвучиваются все возможные и невозможные риски, все максимально прозрачно и четко.
  6. 20 Февраля 2013 Срд 11:52:00
    Так кто все, таки самый честнейший Very Happy
  7. 01 Марта 2013 Птн 0:42:32
    самый белый риэлтор это Оксана Мартынова (АН Академия, директор, до этого много лет работала в Ми**ль). Продала для моей только семьи 4 квартиры, ну и друзьям постоянно ее советую, все довольны.Это еловек которому можно реально доверять, абсолютный профессионал и просто хороший еловеищще! Сомневающиеся в правдивости отзыва могут покопаться в форуме омскмамы)) Смайлик :-)
  8. 12 Апреля 2013 Птн 22:50:25
    Извините новичка. Не уверена, что пишу туда, куда нужно. Хотелось бы узнать про агентство "Квартира +"
  9. Pro-Zorg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2013 Суб 14:08:14
    Коектокоегде писал(а) : Извините новичка. Не уверена, что пишу туда, куда нужно. Хотелось бы узнать про агентство "Квартира +"

    Первый раз про такое слышу. Покупал квартиру в феврале этого года, через Авесту. Молодцы придраться не к чему.
  10. 13 Апреля 2013 Суб 14:25:33
    мне Авеста не понравилась. подленилась риэлтор, спустя три месяца только фотки сделала. к тому времени я уже цену хорошо снизила. купили сразу же. теперь думаю, надо было самой инициативу проявить и хоть фотки ей отдать
  11. 15 Апреля 2013 Пон 21:12:11
    Ревакцинация писала : мне Авеста не понравилась. подленилась риэлтор, спустя три месяца только фотки сделала. к тому времени я уже цену хорошо снизила. купили сразу же. теперь думаю, надо было самой инициативу проявить и хоть фотки ей отдать

    В Авесте попались ну очень ленивые риэлторы...
  12. 19 Апреля 2013 Птн 12:59:03
    ЁлаФедосова писал(а) :
    Ревакцинация писала ... : мне Авеста не понравилась. подленилась риэлтор, спустя три месяца только фотки сделала. к тому времени я уже цену хорошо снизила. купили сразу же. теперь думаю, надо было самой инициативу проявить и хоть фотки ей отдать

    В Авесте попались ну очень ленивые риэлторы...

    В офисе на Маркса Exclamation
  13. 26 Апреля 2013 Птн 9:45:03
    похвалю информационников: 1) агентство "контакт",ранее называлось "элитриэлт",ул. гагарина,8/1, офис 519,телефон 89069936868, очень добродушные,отзывчивые,терпеливые сотрудницы,а за моё заселение бились не на жизнь,а на смерть (вот уж не думал,что снять жильё незрячему- такой труд!),заселяли дважды,левых адресов не было,описания все реальные. 2) риэлтор олеся,адрес- фрунзе,52 (название АН не помню),телефон 89659732080,нарвался через них на крайне неадекватную хозяйку гостинки,деньги за услуги вернули в полном объёме и без каких-либо условий и негативных эмоций. всё чётко,быстро и доброжелателььно. с "контактом" обязательно буду работать дальше,рекомендовал многим,тоже довольны.
  14. 17 Июля 2013 Срд 9:49:18
    Oksi Pavlyuchenko писала: Добрый день! Мне понравилась работа агентства "Вариант". ...


    Да забаньте уже неумелого работника "Варианта"...
  15. Nik Neim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Июля 2013 Срд 11:40:04
    Topmanager писал :
    Да забаньте уже неумелого работника "Варианта"...


    Во всех темах засветила свой "вариант", уже не остановишь.
  16. 12 Сентября 2013 Чтв 20:33:08
    кто-нибудь знает агенству недвижимости по адресу Маркса 41/1 можно доверять?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд