Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5329878

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 638,
, 640 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. Тусуюсь


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    05 Ноября 2013 Втр 13:57:07
    леха зверь писал : в DVB-T2 никаких HD каналов нет, телевизор с DVB-T цифровых каналов дом.ру вообще не должен находить если в нём нет DVB-C. Поясните.
    Мне б кто-нибудь чего пояснил - я всё написал в предыдущем посту.
  3. 05 Ноября 2013 Втр 14:01:21
    Тусуюсь писал(а) :
    леха зверь писал ... : в DVB-T2 никаких HD каналов нет, телевизор с DVB-T цифровых каналов дом.ру вообще не должен находить если в нём нет DVB-C. Поясните.
    Мне б кто-нибудь чего пояснил - я всё написал в предыдущем посту.
    Модель своего телевизора напишите.
  4. Тусуюсь


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    05 Ноября 2013 Втр 14:57:07
  5. 05 Ноября 2013 Втр 15:08:20
    Это что за чудо китайской электронной индустрии? Такого телевизора нет на оф сайте Самсунга, значит для России эта модель не адаптировалась, не производилась и официально не продавалась, покупали вы видимо тоже в интернет-магазине из Китая, поэтому он ничего и не видит толком.
  6. 05 Ноября 2013 Втр 15:12:44
    Цитата : ресивер ВВК, который у него отлично ловит 10 эфирных цифровых каналов, так этот ресивер после окончания поиска каналов не находит вообще ни одного и опять выпадает в начальное меню поиска каналов.
    ВВК что ловит? DVB-Т, DVB-C. DVB-T2???
    ознакомьтесь с этой темой: /viewtopic.php?t=267579
  7. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Ноября 2013 Втр 15:34:48
    А мне ответит представитель дома? Недовольство!
  8. Тусуюсь


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    05 Ноября 2013 Втр 15:58:12
    леха зверь писал :
    Это что за чудо китайской электронной индустрии? Такого телевизора нет на оф сайте Самсунга, значит для России эта модель не адаптировалась, не производилась и официально не продавалась, покупали вы видимо тоже в интернет-магазине из Китая, поэтому он ничего и не видит толком.
    Покупался в Мвидео, вот такой: [внешняя ссылка] Видит он всё, что и должен видеть, читайте внимательно мой пост начальный(все аналоговые и 3 ХД канала с домрушной антенны, остальные цифровые видит, но пишет, что "слабый сигнал или закодированы")

    омич писал :
    Цитата ... : ресивер ВВК, который у него отлично ловит 10 эфирных цифровых каналов, так этот ресивер после окончания поиска каналов не находит вообще ни одного и опять выпадает в начальное меню поиска каналов.
    ВВК что ловит? DVB-Т, DVB-C. DVB-T2???
    ознакомьтесь с этой темой: /viewtopic.php?t=267579
    [внешняя ссылка] Ловит Т и Т2.
  9. 05 Ноября 2013 Втр 16:10:40
    Тусуюсь писал(а) ? ? ? :
    Вы мне дали ссылки на разные модели, сначала на Samsung-PN43E450 а теперь на Samsung PS43E450 это разные модели, хоть и разница 1 букву! Теперь по теме, цифровое кабельное от дом.ру должен принимать без проблем, если цифровое тв официально не подключено то должно идти 21 цифровой канал в SD и 5 HD, если какие-то каналы в автомате не настраиваются попробуйте в ручную, начальные параметры ручной настройки:
    «Частота начала» — 306 000 кГЦ,
    «Частота окончания» — 458 000 кГЦ,
    «Модуляция» — 256 QAM,
    «Скорость передачи» — 6875 KS/s. Что касется ресивера DVB-T2, вы в него кабель от дом.ру что ли вставляли? Если так, то поэтому ничего и не поймали.
  10. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Ноября 2013 Втр 17:18:14
    gev185 писал(а) : Хочу подключить HD тв по CAM-модулю.Сейчас имею пакет за 730р.Что я получу за ту же цену в 730р(сколько и каких каналов,и какие возможности и т.п.),и во сколько обойдется подключение (на сайте реклама что сам модуль вроде 250р.стоит)


    Доброго дня.
    САМ-модуль действительно стоит сейчас 250 рублей. Судя по размеру Абонентской платы, у Вас тариф Дом.ru 50. Абонентская плата при этом останется прежней - 730 рублей. Стоимость подключения - 30 рублей и карта доступа - 50 рублей.

    С этим пакетом вы получите помимо цифровых каналов, роутер в бесплатную аренду, который тоже подключат бесплатно + антивирус. Кроме того, Вы можете подключить 3 дополнительных пакета каналов с абонентской стоимостью за каждый - 1 рубль в первый месяц. + бесплатное кабельное ТВ на второй телевизор.

    В Вашем базовом пакете будет 83 цифровых канала + 18 HD.
  11. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Ноября 2013 Втр 17:21:02
    Fallensky писал : Добрый день!
    Пользуемся пакетом Тв + интернет (аналоговое ТВ).
    Если мы отключим кабельное ТВ, останутся ли общедоступные обязательные телеканалы указанные по указу Медведева "Об общероссийских обязательных общедоступных телеканалах и радиоканалах"?

    Спасибо.


    Здравствуйте.

    При отключении от нашего ТВ, у Вас будут ровно те каналы, которые предусмотрены компанией к которой Вы переключитесь или вещание которых производится через антенну.
  12. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Ноября 2013 Втр 17:23:49
    SyberiaMan писал : ... Перешёл на самый дорогой тариф ДОМRU.100 и ВСЁ, прощай хоккей, только первую неделю наслаждался качеством HD-хоккея, потом канал закодировали. Причём на обычном кабельном от Дом.ру он есть, пусть и в SD качестве, но если абонент переходит на цифру- ВСЁ, его не будет, только за доп.плату. Почему для абонентов более дорогого цифрового ТВ хуже условия? Верните хотя бы в SD качестве, не будьте жлобами! Грававав


    Добрый день.

    В данном случае повышение цены обусловлено ценовой политикой канала КХЛ HD.
  13. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Ноября 2013 Втр 17:24:45
    simon2ru писал :
    ДOM.PУ писал(а) ... :

    Сгорание битов произойдет 15 декабря – все непотраченные накопления с 15 июня по 15 ноября включительно, при этом будут начислены новые биты (за ноябрь).


    Подскажите когда у меня сгорят биты 550004790314, чтобы я успел их слить))


    Проверим. Здравствуйте.
  14. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Ноября 2013 Втр 17:33:04
    SyberiaMan писал : По крайней мере меня менеджер в этом уверял, говоря что только ДОБАВЯТСЯ каналы, на деле всё оказалось иначе, причём не только КХЛ, а и "Пятницы", "Комсомольской правды", "Охотник и рыболов"(SD), Nature, ОбкомТВ и ещё каких-то присутствующих в кабельном Дом.ру НЕТ в цифровом пакете! Тогда уж прямо пусть извещают абонентов что такие-то каналы вам будет более недоступны при переходе к цифре.


    Доброго дня.

    Часть каналов в услугах КТВ и Дом.ru TV задублировано, преимущественно это федеральные каналы.

    Специально, для более широкого спектра каналов мы даем Абонентам Дом.ru ТВ бесплатное кабельное ТВ на второй телевизор. Чтоб уникальных каналов было больше. Суммарно это большее количество каналов чем в любой из этих услуг в отдельности.

    То есть у вас есть например и Обком ТВ в кабельном и MyZen в цифре, а не задубленный Обком или КП в обоих услугах. По-моему, логично, что чем больше, тем лучше. :)

    P.S. Пришлите личкой номер договора, найдем менеджера.
  15. rush79


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Ноября 2013 Срд 16:35:50
    Как насчет несуществующего долга?
    номер договора 550006681438
  16. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Ноября 2013 Срд 17:09:29
    rush79 писал : Как насчет несуществующего долга?
    номер договора 550006681438


    Доброго дня.

    Все поправили. Личный кабинет завтра обновится, долга нет. Баланс положительный.

    Спасибо за обратную связь.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 638,
, 640 ... 873, 874, 875  Вперёд