Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное На зачистку Майдана в Киев брошены десантники 

Создана: 19 Февраля 2014 Срд 16:05:38.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 128, просмотров: 116943

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 19 Февраля 2014 Срд 16:05:38
    «Да, я отдал такой приказ» - подтвердил министр обороны Украины Лебедев тот факт, что в Киев отправлены десантники. Ранее информацию об этом факте слил экс-министр обороны, ныне оппозиционный политик Анатолий Гриценко. Он уточнил, что речь идет о бойцах 25-й отдельной Днепропетровской воздушно-десантной бригады. В столицу, по данным экс-министра, отправляют 500 человек в полном боевом снаряжении.

    До этого в министерстве обороны, комментируя политическое противостояние на Украине, подчеркивали, что армия в него вмешиваться не станет, кроме случая если в стране будет введено чрезвычайное положение. Развитие событий происходит по тому сценарию, о котором ещё до начала олимпиады в Сочи предупреждали знатоки кремлевских коридоров.

    (На фото - защитники Майдана, преподаватель ФТИ, доктор технических наук, профессор, член НАН Украины, старший научный сотрудник Михаил Юрьевич Кузнецов. И его сын, тоже преподаватель ФТИ)
  2. NaNaKi86


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2014 Чтв 8:27:02
    +1. Если честно то админ явно пытает нелюбовь ко всему, что имеет хоть мало-мальское отношение к власти РФ. Ну а что - бывает. Может его в детстве Путин покусал, а он вырос и стал полумифические факты выдавать за непоколебимую истину. Какой нехороший президент Украины, взял и начал быть гарантом единства своей страны. Не хочет покость такая, отдавать власть в стране кучке люмпенов, возомнивших себя революционерами. Продались за понюшку табака их верха. Вот если реально смотреть на вещи, что изменится при вступлении Украины в Евросоюз. И кому они там нахрен нужны на правах той же самой Германии. у хохлов не заводов, не производства. У них НИЧЕГО нету. Или что, канцлер из Евросоюза сидит и думает - бедненькие украинские парубки, вот бы их к нам. Сразу бы забили на свою страну и стали бы вкладываться в незалежную. И дороги бы золотом мостить начали и газировку по два двадцать отпускать в одни руки. Ну чушь же ведь.
  3. 20 Февраля 2014 Чтв 8:38:31
    благодаря таким темам рейтинг путина растет бом бом
  4. kazz91


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2014 Чтв 9:06:42
    NaNaKi86 писал : +1. Если честно то админ явно пытает нелюбовь ко всему, что имеет хоть мало-мальское отношение к власти РФ. Ну а что - бывает. Может его в детстве Путин покусал, а он вырос и стал полумифические факты выдавать за непоколебимую истину.

    До недавнего времени АА был адекватен, но потом его явно не путин покусал, а произошло что-то другое. У меня два варианта, либо его европейский гей ужалил и заразил, либо ему кто-то начал платить за проамериканскую/европейскую агитацию.
  5. kazz91


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2014 Чтв 9:09:08
    MikeZTN писал :
    Вообще, конечно, что ты не банишь юзеров, мнения которых расходятся с тобой, это тебе респект.

    Массовых банов несогласных с АА юзеров не будет, ему нужно показывать работодателям какую тяжелую борьбу он ведет. А без оппонентов это невозможно. Вот и весь секрет.
  6. NaNaKi86


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2014 Чтв 9:10:38
    Мне его речи напоминают советскую пропаганду
  7. 20 Февраля 2014 Чтв 9:11:37
    AlexAdmin писал ? ? ? :
    vestnik-rd писал ... : А кто такие "азиатские ватники"?

    Это те, которые ...

    Блин... я ватник штоль))) ну ка подумаю...
    Так, если я не хочу видеть пед_растов на улице, и не хочу чтобы видел их мой сын, в добавок: я всячески буду сохранять в семье трад.ценности (ж+м), значит ли что я "ватник азиатский"?

    Если, я, к Навальному отношусь негативно и считаю его таким же ворьем как и прочих, считаю его крысой хитрожопой, ухарем, который плевал на народные ценности, а просто желает быть знаменитым, быть "в теме" и т.д., значит ли что я "ватник"?

    Если я считаю, что все мрази, которые нарушили конституционный строй Российской Империи, которые шли на брата с вилами и топорами, тех кто убивал детей великих князей только за то что они сословный элемент, тех кто рабочих крестьян ставил к стене амбара и стрелял за то что эти крестьяне работали и имели что-то, значит я "ватник"? Если, я этих мразей презираю за то что моих предков лишили родителей, уничтожив всех взрослых, оставив детей на произвол судьбы, то опять же я ватник? Если я считаю, что Империя процветала до краснопролитариев-щукарей, что в том моем государстве было все, и в том числе - уважение Европы, и уважение всех имперских домов... Если считаю что территория Российской Империи была больше, то опять я "ватник"?..

    И потом, материк наш делится по Уральскому хребту, и территориально мы в Азии, а значит "ватники"?

    Тогда, Александр, ты далек от здравого смысла ровняя всех одной гребенкой.
  8. 20 Февраля 2014 Чтв 9:17:08
    AlexAdmin писал :
    Это позиция, внушаемая кремлёвской пропагандой,

    это позиция нормальных работающих граждан украины
    тут у многих там есть друзья и знакомые
  9. kazz91


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2014 Чтв 9:30:26
    AlexAdmin писал :
    Представь, что есть девушка, которая выбирает между двумя парнями. Один из них (допустим, это ты) - добрый, спокойный, богатый, и в общем-то ты понимаешь, что девушка эта не прочь с тобой, так сказать, создать единую семью.
    Подумай, авось дойдет до тебя, кто на Украине войну разжигает.

    А вот более правдивая версия. Девушка (Украина) была замужем за не самым плохим, не бедным парнем (Россия). У этого парня было дедовское наследство, которое не давало пооя другому парню с этого района. Этот другой парень все время хотел это наследство отжать и попутно грабил остальных ребят на районе, неся им демократию (так как он сам ее понимал). И вот этот плохой парень обманом и хитростью развел девушку с ее мужем. Стали они жить в разводе, но парень девушке помогал, когда той становилось плохо и не хотел, чтобы она превратилась в проститутку. Но плохому парню просто развести их было мало и он через своего друга-гея (Европу) начал воздействовать на бедную девушку. Подкупил часть ее семьи, а брата-уголовника (майдан) заставил взять ее в заложники. Причем гей не скрывает того, что он питарас и девушке с ним ничего не светит, и замуж ее он не зовет, а просто хочет ей попользоваться в извращенной форме, и любовниц таких у него не мало, которым он когда-то пообещал замужество, но так и оставил их в роли подстилок на десятилетия. А бывший муж девушки, видя все это, пытается ее отговорить, денег дает. Девушка и сама все понимает, но брат-уголовник не дает ей свободы, если она не ляжет под гея. А гей, девушку осуждает и просит пожалеть брата уголовника, да еще и санкциями пугает.
    Так кто на Украине войну разжигает?
  10. 20 Февраля 2014 Чтв 9:31:03
    vestnik-rd писал :Блин... я ватник штоль))) ну ка подумаю...
    . . .

    Прекрасно написано, плюсуюсь! Снимаю шляпу!
  11. 20 Февраля 2014 Чтв 9:44:16
    AlexAdmin писал :
    (На фото - защитники Майдана, преподаватель ФТИ, доктор технических наук, профессор, член НАН Украины, старший научный сотрудник Михаил Юрьевич Кузнецов. И его сын, тоже преподаватель ФТИ)


    Надо же, вроде приличные люди, с мозгами... Чего ж их на майдан то понесло.?!
  12. 20 Февраля 2014 Чтв 9:49:05
    Подозреваю, таких ватников здесь много. Я тогда тоже ватник! Wink
  13. kazz91


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2014 Чтв 10:00:48
    Zordrak655 писал : Подозреваю, таких ватников здесь много. Я тогда тоже ватник! Wink

    Надо Snarkenshteinа попросить прикрутить в аду голосовалку. Кто за ватников, а кто за АА. Сам АА на такое никогда не пойдет.
  14. dlllb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Февраля 2014 Чтв 10:03:28
    на украине много наших людей живет, таких же как мы, отличий ни каких. когда москву в 90-х долбили, умные люди разъехались и многие осели белорусия, украина.
    только получается россияне из-за нынешнего режима превратились в фашистов или как это говорят нашистов. которые всеми правдами и неправдами легли под режим и живут за счет него. остальные вокруг люди не люди получается. у людей выработалась зависть, злоба и ненависть к всеми миру, типа москвич или омич это что то сверхестественное, типа бог-человек и тому подобное Грустно :-(
    америка вообще враг из врагов Смайлик :-)
    если бы не сша со своим нефтяным баррелем и высокой ценой на него, рф вообще бы в пыли болталась, хотя у неё все еще впереди.
  15. 20 Февраля 2014 Чтв 10:06:49
    Snarkenshtein писал :
    vestnik-rd писал ... :Блин... я ватник штоль))) ну ка подумаю...
    . . .

    Прекрасно написано, плюсуюсь! Снимаю шляпу!
    Я то же плюсуюсь.Потому что и я такой же!
  16. 20 Февраля 2014 Чтв 10:08:08
    Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд