Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Проголосовали бы вы за Путина на посту президента полгода назад и сейчас?
И полгода назад, и сейчас - Путин наш президент. Ура!
18%
 18%  [ 26 ]
Полгода назад не голосовал бы, но сейчас - другое дело! Сейчас за Путина!
15%
 15%  [ 21 ]
Вот полгода назад бы ещё проголосовал. Но после того, что он сейчас наворотил. Сейчас я против!
0%
 0%  [ 1 ]
Ни полгода назад, ни сейчас, ни через 10 лет! НИКОГДА!
43%
 43%  [ 60 ]
Ни полгода назад, ни сейчас голосовать не готов. Дальше будет видно.
22%
 22%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 139
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Изменилось ли ваше отношение к Путину за последнее время? 

Создана: 20 Марта 2014 Чтв 11:25:57.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 198, просмотров: 38648

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 20 Марта 2014 Чтв 11:25:57
    Очень бы хотелось, чтобы в этом топике не было срача (правда, почти уверен, что это невозможно). Создал его, собственно, не для того, чтобы увидеть очередной этап словесной войны между "стрингами" и "ватниками", и по-хорошему, если бы это сообщение осталось в топике единственным, это бы меня полностью устроило. Создал я этот топик именно ради голосовалки (и именно поэтому создал его тут, в АДу, потому что именно тут я могу её прикрутить). Не знаю, будут ли эту голосовалку "накручивать", лично мне бы этого очень не хотелось, потому что в самом деле интересно получить разброс мнений форумчан по поставленному вопросу.

    Спасибо.

    зы. В ходе голосования пришлось добавить ещё один пункт, в результате в предпоследнем пункте на 2 голоса больше, чем нужно. При учёте итогов голосования надо вычесть два голоса из предпоследнего пункта и отнести их к последнему.
  2. 20 Марта 2014 Чтв 15:19:24
    Б_яПоэт писал :
    идея прекрасна только вот вряд ли он представляет собой ее образец

    Но мы все равно проголосовали хотя бы за идею. Смайлик :-)
  3. 20 Марта 2014 Чтв 15:20:20
    не
    не можу себе такое позволить
  4. 20 Марта 2014 Чтв 15:20:58
    Raja писал :
    jump писал ... :крым сам спрыгнул вообще то и заслуги членистоногово здесь нет

    Вы еще верите в такие чудеса?


    то есть Вы удтверждаете что путен отжал Крым??????
  5. 20 Марта 2014 Чтв 15:22:29
    Raja писал :
    jump писал ... :крым сам спрыгнул вообще то и заслуги членистоногово здесь нет

    Вы еще верите в такие чудеса?

    Золотая молодежь столицы написали письмо-просьбу о присоединении Крыма к России, так как куражиться из года в год привыкли на Казантипе))) с ними и Прохоров
  6. 20 Марта 2014 Чтв 15:24:04
    jump писал : то есть Вы удтверждаете что путен отжал Крым??????

    Отжал Крым Обамыч вкинув туда 5 мильярдов. А Путин просто в нужный момент прошел рядом и подобрал, пока он валялся ничей. Wink
    Обама седой и весь в кредитах, а Путин в шоколаде и рейтингом на 12 часов.
  7. 20 Марта 2014 Чтв 15:27:16
    jump писал :то есть Вы удтверждаете что путен отжал Крым??????

    Я утверждаю, что для того, чтобы пойти на такие шаги, требовалась определённая храбрость и сила.
    Уж не знаю, сам Путин обладал этими качествами, или его убедили в том, что особой опасности нет. Но то, что именно он наконец-то насрал на мнение Запада и присоединил Крым - очевидно.
  8. 20 Марта 2014 Чтв 15:27:44
    Raja писал :
    jump писал ... : то есть Вы удтверждаете что путен отжал Крым??????

    Отжал Крым Обамыч вкинув туда 5 мильярдов. А Путин просто в нужный момент прошел рядом и подобрал, пока он валялся ничей. Wink
    Обама седой и весь в кредитах, а Путин в шоколаде и рейтингом на 12 часов.

    мозг человеку поломаешь, аккуратней Very Happy
  9. 20 Марта 2014 Чтв 15:33:33
    За путина.
    А тем временем корабли украины поднимают андреевский флаг!
  10. 20 Марта 2014 Чтв 15:33:48
    Snarkenshtein писал :
    jump писал ... :то есть Вы удтверждаете что путен отжал Крым??????

    Я утверждаю, что для того, чтобы пойти на такие шаги, требовалась определённая храбрость и сила.
    Уж не знаю, сам Путин обладал этими качествами, или его убедили в том, что особой опасности нет. Но то, что именно он наконец-то насрал на мнение Запада и присоединил Крым - очевидно.


    так писал же выбора у него не было, он что отказал бы что ле?
  11. 20 Марта 2014 Чтв 15:37:38
    Snarkenshtein писал :.... или его убедили в том, что особой опасности нет...

    есть мнение, что очередной Майдан на Украине вообще говоря "ждали" (алексадмин чует в этом козни кровавого режима).
    политика РФ внутренняя и внешняя последнего года-полтора привела к тому, что Запад, действуя в своей реальности по привычке, оказался не готов к действиям РФ в случае разложения Украинского государства.
    мы всего не знаем, да и гораздо поздней не узнаем всего до конца.
    как отработали разведки, как отработали по всей картине в целом, как велась аналитика по экономике, по информации, сопровождались "активисты" и как долго, с кем и что обсуждалось в среде толстосумов, кто там агент влияния, есть ли двойные и т.д. и т.п.
    короче, Крым не случайный "трофей" и кремлевские аналитики имели на руках большую кипу сценариев на каждый момент развития "революции" на Украине.
  12. dlllb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Марта 2014 Чтв 15:50:02
    у вас че других проблем нет Вопрос
    если нет личных, то хотя бы оторвитесь от пупкина и обратите внимание на своё город. что вы пьете и едите, чем дышите. в городе дворников нет и песка Смайлик :-) горожане поломанные ходят.
    цены на продукты растут каждый день. население разъезжается и умирает быстрее чем рождается, лет через 20 омска не будет, останутся только заводы, а вы обсуждаете украинский бред и человека который набивает свой рейтинг, перегоняя обаму и получая за это нобелевские. аминь Смайлик :-)
  13. 20 Марта 2014 Чтв 15:56:43
    Василиич писал :
    Если вы про количество транспорта у населения, то тут все просто народ живет в долг, все взято в кредит. так сказать живем с размахом но не по средствам)

    Вся пендоссия и гейропа живет в долг Confused
  14. 20 Марта 2014 Чтв 16:08:02
    jump писал :так писал же выбора у него не было, он что отказал бы что ле?

    Не ставь телегу впереди лошади. Не Крым отделился, а потом попросился в состав России, а наоборот - Путин дал отмашку, и после этого Крым начал активные действия. Это можно понять хотя бы даже по тому, что они не могли вначале решить - то ли автономию просить, то ли ещё чего... И только когда получили чёткий сигнал из Кремля - всё пошло как по накатанному...

    dlllb писал: у вас че других проблем нет Вопрос что вы пьете и едите

    Преимущественно мясо, красную рыбу, овощи круглый год.

    dlllb писал :чем дышите

    Воздухом. Не задыхаемся, астматиков нет. А на выходные в деревню, там вообще воздух атас.

    dlllb писал :в городе дворников нет и песка

    У нас стабильно во дворе и вокруг него милая женщина средних лет регулярно убирает и посыпает.

    dlllb писал :цены на продукты растут каждый день

    До тех пор, пока они не превысят хотя бы 15% бюджета - пусть растут.

    dlllb писал:население разъезжается ... быстрее чем рождается

    Замечательно, не исключено, что скоро и мы за ними.

    dlllb писал :лет через 20 омска не будет

    Не имею ничего против.

    Теперь можно продолжать?
  15. Hideaki


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2014 Чтв 16:50:03
    Snarkenshtein писал ? ? ? :

    Интересная позиция... Как я понял если у вас все хорошо, то значит и везде все хорошо?
  16. 20 Марта 2014 Чтв 16:56:09
    Hideaki писал :Как я понял если у вас все хорошо, то значит и везде все хорошо?

    Нет. Человек меня упрекнул, что у меня с плиты молоко убежало, а я тут позволяю себе рассуждать на тему, дескать: Сноуден - голова, и я бы ему пальца в рот не положил бы.

    Не поленился, сбегал, проверил испуганно. Молоко на месте. Можно по-прежнему рассуждать о собрании избирателей в Бирмингаме... Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 12, 13, 14  Вперёд