Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8834610

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 951,
, 953 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 11 Мая 2014 Вск 13:09:27
    леха зверь писал :А как тогда объясните что на расторжение договора нужно записываться более чем за месяц? Почему нельзя придти в удобное для себя время?

    Да лааадно. У домрушников тоже надо было записываться) Все бегут? Very Happy
  3. 11 Мая 2014 Вск 13:23:05
    леха зверь писал :
    dva-73 писал ... : Абоненты пачками не уходят,не надо звездеть.
    Правда? А как тогда объясните что на расторжение договора нужно записываться более чем за месяц? Почему нельзя придти в удобное для себя время?

    Уходит примерно одинаковое кол-во у всех провайдеров.Мне ваша истерия непонятна.Не нравится-брысь к другим,чего вату катаете здесь.Ушедших для ОКС-капля в море.
  4. 11 Мая 2014 Вск 14:22:41
    Alternocrazy писал :
    леха зверь писал ... :А как тогда объясните что на расторжение договора нужно записываться более чем за месяц? Почему нельзя придти в удобное для себя время?

    Да лааадно. У домрушников тоже надо было записываться) Все бегут? Very Happy
    Расторгал в 2012 году, никуда не записывался, пришёл, 10-15 минут в очереди на диване посидел и расторг без нервотрёпки!
  5. 12 Мая 2014 Пон 15:06:07
    Появилась официальная инфа про цену за КТВ 60р/мес! [внешняя ссылка] это цена для новых абонентов(проблемные дома тут не при чём), теперь вопрос, почему я постоянный должен платить 167р(со скидкой 10% от 185р) а новички по 60р за те же 67 убогих по качеству и содержанию каналов? И ещё это ценник на 2 месяца или постоянно?
  6. 13 Мая 2014 Втр 18:31:50
    Скоро таких как Лихачёв заткнут на законодательном уровне! Интернет-провайдеры больше не будут страдать из-за вымогательства управдомов. Как пишут «Известия», в Минкомсвязи сейчас готовят поправки, которые обеспечат равный доступ многоквартирным домам. Эта инициатива должна повысить конкуренцию на рынке, а это может привести к снижению цен, по мнению экспертов, до 25%
    [внешняя ссылка]
  7. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    14 Мая 2014 Срд 8:44:07
    Philippov писал : Когда по КТВ возобновится вещание 12 канала?

    12 канал больше транслироваться не будет т.к у канала отсутствует договор с оператором связи на вещание в кабельных сетях на 2014 год
  8. 14 Мая 2014 Срд 8:57:33
    Irishhha писала :
    Philippov писал ... : Когда по КТВ возобновится вещание 12 канала?

    12 канал больше транслироваться не будет т.к у канала отсутствует договор с оператором связи на вещание в кабельных сетях на 2014 год
    Вернее сказать, оператор отказался заключать договор из-за своих политических амбиций! Проще говоря ОКС отомстил 12 каналу за серию критических репортажей о нём.
  9. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    14 Мая 2014 Срд 10:34:08
    леха зверь писал :
    dva-73 писал ... : Абоненты пачками не уходят,не надо звездеть.
    Правда? А как тогда объясните что на расторжение договора нужно записываться более чем за месяц? Почему нельзя придти в удобное для себя время?

    В офис абоненты приезжают по разным причинам и в порядке живой очереди решают свои вопросы, для того чтобы абоненты которые хотят расторгнуть договор не ждали своей очереди, идет запись на расторжение договора
  10. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    14 Мая 2014 Срд 15:19:26
    леха зверь писал : Появилась официальная инфа про цену за КТВ 60р/мес! [внешняя ссылка] это цена для новых абонентов(проблемные дома тут не при чём), теперь вопрос, почему я постоянный должен платить 167р(со скидкой 10% от 185р) а новички по 60р за те же 67 убогих по качеству и содержанию каналов? И ещё это ценник на 2 месяца или постоянно?

    Данная акция распространяется для тех абонентов кто ранее не пользовался услугами ОМКС оплата первые 12 месяцев по 60 руб в месяц в дальнейшем по 100 руб в месяц
  11. Nik Neim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Мая 2014 Срд 15:20:44
    Важно!!! Тем кто хочет подключиться к ОКСу.
    4 мая 2013 г. заключил договор с ОКСом на интернет, ТВ и телефон.
    Сегодня узнал, что календарный год в ОКСе 13 мес., т.к. могу расторгнуть договор без выплаты 2300 руб. только после 5 июня с.г..
    Так же узнал, что подключение к телефону проходило по АКЦИИ и мне нужно пользоваться тел. ещё 6 мес., либо заплатить 2500 руб. при расторжении.
    Коротко - если еду расторгать договор сегодня нужно взять 4800руб.
    Что расторгнуть договор нужно записаться на прием.
    Вот и сравнивайте с ДОМРУ или РТ.
    Компания кусок большого ГАВ…….
    За год пользования 1 раз меняли шлюз, т.к. постоянно вис интернет.

    Совет не подключайтесь, потом не уёдете, либо с потерями.
  12. Nik Neim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Мая 2014 Срд 15:22:09
    Irishhha писала :
    Данная акция распространяется для тех абонентов кто ранее не пользовался услугами ОМКС оплата первые 12 месяцев по 60 руб в месяц в дальнейшем по 100 руб в месяц

    Сказки, итог читай выше.
  13. 14 Мая 2014 Срд 15:27:07
    Irishhha писала : первые 12 месяцев по 60 руб в месяц в дальнейшем по 100 руб в месяц
    Т.е. всё равно дешевле чем "старичкам"!
  14. Nik Neim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Мая 2014 Срд 15:35:37
    леха зверь писал :
    Irishhha писала ... : первые 12 месяцев по 60 руб в месяц в дальнейшем по 100 руб в месяц
    Т.е. всё равно дешевле чем "старичкам"!

    Набирают абонентскую базу.
  15. Nik Neim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Мая 2014 Срд 15:45:32
    Хочу ещё добавить это единственная контора, которая за белый IP берет по 70 руб в мес., все остальные по 20 руб.
    Правда это обходиться другими бесплатными сервисами, что иметь доступ к домашней IP-камере и NAS.
    Было бы по 20 руб. однозначно подключил.
    "Это политика компании." Так мне пояснили.
  16. 14 Мая 2014 Срд 16:09:36
    Nik Neim писал :
    леха зверь писал ... :
    Irishhha писала ... : первые 12 месяцев по 60 руб в месяц в дальнейшем по 100 руб в месяц
    Т.е. всё равно дешевле чем "старичкам"!

    Набирают абонентскую базу.
    Значит я прав, массовый отток абонентов есть!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 951,
, 953 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд