Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Началось!!! 

Создана: 29 Июля 2006 Суб 21:02:09.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 87, просмотров: 19546

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 29 Июля 2006 Суб 21:02:09
    Отписываем... Very Happy
  2. 30 Июля 2006 Вск 3:53:13
    какие такие столбы????
  3. 30 Июля 2006 Вск 3:57:05
    Божья К. писал(а) :какие такие столбы????

    На РЭБе
  4. Strike


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2006 Вск 4:11:31
    Наш номер перепутали!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. 30 Июля 2006 Вск 4:37:37
    Zerax писал :
    На РЭБе

    блин, и правда, разные задания сделали )))
  6. 30 Июля 2006 Вск 5:25:00
    ребяты, да что же это делается-то!!!
    СК опять нас сделали как сынков!

    мы вторые
    городская грязь третьи - мои поздравления )))
  7. 30 Июля 2006 Вск 6:07:29
    Извините, извините!!!
    Городская Грязь - ПЕРВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!
    Всем собираться у Континента - мы уже замерзли!
  8. 30 Июля 2006 Вск 7:43:06
    Наконец-то справедливость восторжествовала и Иисус меня простил!!!

    Орденоносная команда "Городская грязь" на крейсере "Огненный Буцефал" заняла заслуженное первое место!!!!

    О, как ошибался Зеракс, говоря, что мы в жопе. О как была права медсестра в МСЧ-9, куда я попал на прошлой неделе. Она сказала: "ЗодД, хуле ноеш? Какой там умирать? Ты еще всех уделаеш как Ленин печника".

    Господа, огромное спасибо всем, кто верил в нас. Городская грязь (Дабл Джи), совершив головокружительный взлет, переместилась с 17 места на первом задании на 1 начиная с 8 уровня. И только грубые ошибки организаторов, элементарно перепутавших наши коды в предпоследнем уровне, внесли неиточности в финальный протокол. Обещали все исправить.

    Осознаю всю прелесть происшедшего и чувствую себя как после хорошего секса.

    Не могу не поблагодарить членов нашей команды:

    Нашего отважного капитана, Вэла Колдина, который не давал нам падать духом и раскисать тряпками на соленом океанском ветру, обещая мороженый китовый хуй всем нарушителям

    Бесстрашного Вовочку - рулевого крейсера. Так лазить по всяким развалинам и мостам - это дорогого стоит. Красавчик.

    Нашего канонира Туркина. Человека, который ни минуты не думая бросался в самую пучину океанских вод и находил коды в самых неожиданных местах. А когда он легко и непринужденно отыскал 4000 копеечных монеток в час ночи, я уверовал в него как в бога.

    Ну и безусловно, Рыбенка, нашего юнгу и медсестру по совместительству. Именно она предопределила нашу победу еще на старте, сказав "Чо сцыте, гнойные пупырки? Всех порвем, как Вася Машу!!!" (прямая речь передана не точно).

    Рыбенок, торжественно клянусь никогда больше не отсылать тебя драить гальюн. Честно-пречестно.

    Спасибо вам огромное, друзья. Ваш боцман, ЗодД Одноногий.

    ПС самое классное в энкаунтере - это приехать домой и помыцца. Оргазмическое ощущение просто.
  9. 30 Июля 2006 Вск 8:43:29
    переход - лажа
    РЭБ - это пездец! я там реально по спину в грязи утонул/обрызгался, охранник обещал комуто позвонить, набегались шопесец, а самый прикол: из темноты подбегающий к окну машины Прокин с фразой "извините, а где сдесь..." и в ответ ослепление фонариком и дружное "БГААА!"
    сушитерра - деняк нашли быстро, напротив шла свадьба, всеми гостями собирали
    мост - так себе... (спасибо Игорю за его суперзрение)
    улица - вот это мега тупилово!!! почемуто Кулибин отметался сразу! были на Менделеева и Королёва.
    развалины - жуть, в подвале наступил на что-то, подумал на труп, сильно испугался. потом Жека вцепил фонарём когото, потом ещё из темноты появились двое, вернулись из машины искать код дальше с сапёрками.
    Карбышева - шарились по пристройке к бане, ждали сторожа. Жека полез потом в башню, долго искал код, полез я - потянул шею и руку.
    любовь 21-го века - обошли этот сраный амур 21 2 раза (выб ещё под лавочкой код написали)
    про поезда неинтересно, были коды и нате вам буквы! мы то место города угадывали.
    а на чердаке садика бомжи уже спали.

    адреналина как грязи на одежде. команде огромное спасибо. искренне рад за ГорГрязь. поздравляю. мож теперь меня гнобить перестаните. видите, мы всего лишь 7-ые. (это такая тупая шутка после двухсуточного отсутствия сна).
    водила у нас реально непалился, ночью на габаритах гонял и игнорировал красные светофоры.

    и ещё организаторы/наблюдающие тоже непалились :) вашумать! хорошо мы сапёрки сразу с собой не взяли. :)

    всё гут, но недочёты были. всё равно позитива больше! :) (если это можно назвать позитивом) :)
    спасибо.
  10. 30 Июля 2006 Вск 12:27:03
    Zerax писал :Кароче!!! Недовольство!
    Это конечно и выглядет как жалоба... Но нам не дали карту того места где находятся столбы!!!
    Хотя другим её дали. Доказательства возьму с собой.

    Проблемы были практически у всех. Сухими из воды вышли только SC, но как оказалось проблемы у них появились на самом финише:)
  11. 30 Июля 2006 Вск 13:56:32
    Клевая игра!!! Если бы не 2 часа кулибина... Смайлик :-)

    А вы знаете что на 21 амурской есть баня "Купидон"? Почему кроме нас туда никто не заезжал? )))
  12. 30 Июля 2006 Вск 17:07:16
    это провал!
    бесславно закончилось выступление команды
    "Апокалиптический бредогенератор"
    всем участникам команды строгий выговор
    особенно нашему координатору
    который отправил нас вместо 2-солнечной на степную - 2
    а с часу до 3 мы вобще без интернета остались.
    Кто-нибудь выступил хуже чем мы?
    Мозг в игре не пригодился
    яблоко пришлось съесть
    поздравляем победителей
  13. 30 Июля 2006 Вск 17:49:10
    Организаторам UNRESPEKT!!! И неуважение!!!
    Дух команды слегка пошатнулся после того как нам дали неточные данные и отправили в другой конец города...
    1.5 часа мы потеряли из-за этого + мозгоёбство с ментами, далее 3 часа убитого времени только потому что нам не дали карту (доказательства предоставил).
    SC и NigthClab ваабще гоняли по 2 машины на команду.
    Кто знает еслибы всё было предумотрено и проверено, как бы сложились места победителей (ничего личного).
  14. 30 Июля 2006 Вск 22:41:42
    Респект ЗодДу за респект! Гы-гы-гы
    Кросовки выстирал, раны залечил, готов снова в плаванье!
    Я думаю, что косячки организаторов добавили экстрима игре, а поэтому все гут! (хотя как бы еще написали победители).
    Всем, кто прошел хотя бы одно задание - уважуха!!!
    Жаль, что чуть реже чем в прошлый раз пересекались и гонялись... хотя может в этом и плюс...
    Жаль что не встретил Прокина на Рэбе...
    Городская Грязь! Кто не знает - а все знают...
    Гы-гы-гы
  15. 31 Июля 2006 Пон 9:31:49
    velkoldin писал :Извините, извините!!!
    Городская Грязь - ПЕРВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!


    Вэл, я писала сообщение сразу после нашего финиша. о том, что вы первые я узнала непосредственно возле Континента.
    поздравляю. проиграть вам намного приятнее, чем СК. молодцы. достойны )))) сильная команда ))

    Фдуч, вообще молодцы, что не сошли с дистанции как NoName, а добрались до финиша, да еще и не последними Хех! семь - счастливое число, и да поможет оно вам в следующий раз ))

    жаль, что не видела лиц СК, когда им сказали, что нихрена они не выиграли, а всего лишь вторые. мы - за общение без понтов (с) )))
  16. 31 Июля 2006 Пон 9:40:05
    "neonovoe жлобьё" ганяло до 2 часов ночи по РЭБу, заехали на какую-то свадьбу (было предложение остаться там бухать, нас уже пригласили...), никаких столбов не нашли, поехали в торгаш, купили бухла, направились к Духовному, там пили пиво, жрали пельмени и зырили "Супермаркет" Кустурицы, в 3 часа ночи я уже дрых...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд