Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Имеет право русофоб karaganda высказывать мнение оппозиции? 

Создана: 17 Мая 2014 Суб 9:32:39.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 160, просмотров: 48561

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд
  1. 17 Мая 2014 Суб 9:32:39

    http://forum.omsk.com/g/p4319072
  2. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2014 Вск 14:33:08
    AlexAdmin писал :
    естественно, что высказывать мнение оппозиции должен адекватный человек, а не клинический идиот.


    любая фобия - есть признак болезни... так что с клиникой тут еще вопрос...
  3. 21 Сентября 2014 Вск 14:35:13
    Stopcadr писал : любая фобия - есть признак болезни... так что с клиникой тут еще вопрос...

    медведь растерзал человека, а ты смело безоружный заходишь к этому медведю в клетку и ничуть не боишься - это нормально?
    по-моему именно боязнь такого хищника - это нормально, а не наоборот.
    в чём болезнь если кто-то боится хищного зверя, убивающего людей?
  4. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2014 Вск 14:36:27


    в любом демократическом обществе каждый индивидум имеет право на свое собственное мнение и право его высказать... наличие большого числа недовольных правлением или политикой правителей скорее всего свидетельствует об изъянах этой системы правления или говорит о том, что политика правления ведется в интересах меньшиства...
  5. 21 Сентября 2014 Вск 14:39:53
    Stopcadr писал :каждый индивидум имеет право на свое собственное мнение и право его высказать...

    Речь сейчас не об этом, а о самом факте боязни, возникшей в результате каких-то агрессивных действий кого-либо. Что в такой боязни ненормального? Я считаю, что бояться хищника, бояться агрессивного злодея - нормально. Разве нет?
  6. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2014 Вск 14:46:02
    AlexAdmin писал :
    Stopcadr писал ... : любая фобия - есть признак болезни... так что с клиникой тут еще вопрос...

    медведь растерзал человека, а ты смело безоружный заходишь к этому медведю в клетку и ничуть не боишься - это нормально?
    по-моему именно боязнь такого хищника - это нормально, а не наоборот.
    в чём болезнь если кто-то боится хищного зверя, убивающего людей?


    болезнь в том, что данный человек недоразвит: физически - если не может противостоять медведю или ликвидировать опасность (для своего здоровья) путем бегства, умственно - идиотизм заходить в клетку к животному, который может тебя разорвать.

    и не нужно путать инстинкт с болезнью. у каждого живого существа имеется инстинкт самосохранения и это нормально. а если разумное существо начинает искусственно нагнетать обстановку на грани разумного - это уже болезнь... или как ты говоришь - клинический случай... вот таким клиентам психушки чудятся чкрти и путофашисты в каждом встречном, мнят себя гитлерами и наполеонами... или пророками и предсказателями...
  7. 21 Сентября 2014 Вск 14:49:34
    Stopcadr писал :и не нужно путать инстинкт с болезнью.

    ну так всё-таки я так и не понял твоей позиции в отношении боязни тех, кто представляют опасность, почему ты считаешь, что это болезнь, а не норма?
  8. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2014 Вск 14:59:21
    AlexAdmin писал :
    Stopcadr писал ... :и не нужно путать инстинкт с болезнью.

    ну так всё-таки я так и не понял твоей позиции в отношении боязни тех, кто представляют опасность, почему ты считаешь, что это болезнь, а не норма?


    потому что опасность нужно либо предотвратить, либо ликвидировать. а боятся - это не видеть выходя из сложившейся ситуации.
    кстати, как пример. американцы первыми ввели в свои спецподразделения переговорщиков, потому что предотвратить человеческие жертвы намного лучше, чем ликвидировать угрозу и потерять жизни.

    а мой пост по поводу того что каждый имеет право иметь свое мнение и его высказывать - ответ ТС по теме.
  9. 21 Сентября 2014 Вск 15:03:11
    Цитата :
    После того, что люди, называющие себя русскими, сделали против Украины, не бояться русских могут только идиоты.
    Все нормальные люди теперь объективно русофобы, и русофобия - это признак адекватности.


    Хайль Гитлер. Больше не чего сказать. Продолжай в том же тоне.
  10. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2014 Вск 15:07:07
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    После того, что люди, называющие себя русскими, сделали против Украины, не бояться русских могут только идиоты.
    Все нормальные люди теперь объективно русофобы, и русофобия - это признак адекватности.


    Хайль Гитлер. Больше не чего сказать. Продолжай в том же тоне.


    авдеюшка, не горячись... не все доступное понятно каждому...
  11. 21 Сентября 2014 Вск 15:09:52
    Stopcadr писал :потому что опасность нужно либо предотвратить, либо ликвидировать. а боятся - это не видеть выходя из сложившейся ситуации.

    ну это если ты, к примеру, крутой боевик, владеешь всеми видами оружия и единоборствами, к тому же хорошо вооружен, то конечно, надо не бояться медведя, а его ликвидировать.
    ну а если ты простой человек, не боевик, безоружный, на тебя нападает медведь - по-моему, ты должен от него драпать, а не надеяться что он тебя расцелует и обняв лапами пустится в пляс.
  12. 21 Сентября 2014 Вск 15:11:39
    Мне нравится спорить и выслушивать мнения караганды, алекса и других оппонентов. Ведь если всем рты заткнуть то скучно станет жить. Да и оппозиционеры никуда не денутся. С псаками да украми не поспоришь на прямую. А тут на форуме есть их единомышленники.Вон в темах про Украину как они не тужатся, но правда все равно видна. И про боинг скоро правду узнаем. Да и не везьде в РФ все хорошо, а эти товарищи сразу дают ссылки на такие вещи. Так что я считаю, что имеет право.
  13. 21 Сентября 2014 Вск 15:33:36
    я просто хочу сказать, что у "караганды", как и у представителей всех других народов и национальностей, есть полное право бояться русских и даже ненавидеть всё русское. Это вполне адекватная реакция.

    тем более что русские сами очень любят говорить "боится - значит уважает!", видя в запугивании других прямой путь добиться уважения к себе. Однако, результатом почему-то является не уважение, а боязнь и ненависть, вопреки поговорке. Наверное, какие-то они неправильные, эти нерусские люди, вместо того чтобы нас уважать - начинают нас бояться и ненавидеть. Но давайте им это простим, они же, извините, нерусские, какой с них спрос.
  14. 21 Сентября 2014 Вск 16:28:39
    Цитата :
    я просто хочу сказать, что у "караганды", как и у представителей всех других народов и национальностей, есть полное право бояться русских и даже ненавидеть всё русское. Это вполне адекватная реакция.

    Т,Е. тфы согласен,что Караганда маленько пришибленный?

    А вот теперь мне объясни,очагово,ну живу я в Омске. Какую национальность у нас здесь боятся казахи? По ржу вместе, с казахами.

    Александр,остынь уже и не неси ересь там,где всё очевидно.
    Confused
  15. 21 Сентября 2014 Вск 16:48:45
    avd173791 писал : согласен,что Караганда маленько пришибленный?

    на мой взгляд, он намного адекватнее большинства наших форумчан.

    если уж он пришибленный, тогда большинство остальных следовало бы классифицировать не иначе как размазанные.

    всё ведь познаётся в сравнении. Это как в притче про тех, которые выискивают сучок в глазу брата своего, а бревна в своём глазу не замечают. Вынь прежде бревно из своего глаза, и т.д.
  16. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2014 Вск 17:45:36
    я бы назвал "размазанными" тех людей, которые не принимают во внимание точку зрения другого человека, как возможную и существующую, а считают свою версию событий единственную верную и правильную... и этим "болеют" большинство форумчан, включая и "эксклюзив" АА, ну и я в том числе. это чисто субъективные точки зрения и они не дают представления об общей обстановке в том или ином регионе, экономических проблемах в той или иной стране, оптимальной оценки каких-либо действий человека, группировки или страны в целом. Мы здесь просто гремим клавами и пытаемся выяснить отношения друг с другом, при этом не забывая попутно оскорбить или как-то задеть собеседника.
    несмотря на, казалось бы, пустяковую значимость наших бредовых постов, мы вносим определенный вклад в межличностные, межнациональные отношения.
    по идее, чтобы мир не рухнул через десятилетия в хаос, сегодня нужно ставить к стенке тех, кто кричит, что укры - сволочи, нацики и п.....ы, а рядом тех кто голосит, что русские - оккупанты, агрессоры, ватники и т.п.

    хотя... кому это нужно?

    тогда некоторым будет здесь неинтересно излагать свои ядовитые посты о несправедливой рашке и великой европе или наоборот...
    вбрасывать дерьмо на форум, чтобы на него все бросались как мухи, повышая рейтинг и посещаемость темы - тоже талант.. талант ассенизатора нечистот форума...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд