Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8834505

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1033,
, 1035 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    24 Декабря 2014 Срд 9:23:37
    Alternocrazy писал :
    Freelife писал(а) ... :К сожалению, разрешение канала, устанавливает сам канал, а не мы

    Да ну? Лыба Первый канал, нтв, рен тв, россия 24 вещают в формате 16:9, а у вас по старинке в 4:3

    Рен тв только недавно стал идти в 16:9
    Россия 24 вещает в 4:3 большинство программ, автоформат у них стоит 16:9, который растягивает эту 4:3 до 16:9
  3. 24 Декабря 2014 Срд 12:51:20
    заблокирован доступ к лостфильм и фриторентс,вот не могу зайти...
  4. 24 Декабря 2014 Срд 15:56:59
    Мария Владиславовна писал : заблокирован доступ к лостфильм и фриторентс,вот не могу зайти...


    Про Лостфильм я как-то пару раз здесь вопросы задавал. Ничего вразумительного в ответах не помню. Самое толковое посоветовали пользоваться плагином friGate и не морочить людям голову. Данным советом я воспользовался и на действия ОМКС в данном вопросе положил с прибором.

    В принципе только 12 канал им пока простить не могу. Да и то только тогда когда Авангард по КХЛ, КХЛ ХД и Росси-2 не показывают.
    А вот за доступ к КХЛ ХД в аналоге четверть проклятия за 12 канал я снял.
  5. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Декабря 2014 Срд 16:20:37
    Папа может писал :
    Krokus писала ... : Почему в собственный личный кабинет невозможно зайти?!


    Да терли уже много несколько страниц назад, что для нашей же безопасности наш провайдер дает такую возможность, только абонентам, потребляющим свой же инет.

    Капец! А если у меня толтко тв пользуются,а инет приостановлен,то я теперь и посмотреть не могу,что там по лс?
    Представители,возможен вариант, что я номер договора дам,а вы проинформируете в лс сюда,что там за долг и за что,,кол-во бонусов,чтобы уже ехать в центр обслуживания подготовленной?
  6. MotoFan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2014 Срд 17:23:44
    Krokus писала :
    Капец! А если у меня толтко тв пользуются,а инет приостановлен,то я теперь и посмотреть не могу,что там по лс?
    Представители,возможен вариант, что я номер договора дам,а вы проинформируете в лс сюда,что там за долг и за что,,кол-во бонусов,чтобы уже ехать в центр обслуживания подготовленной?

    Телефоны еще никто не отменял, они есть в шапке.

    з.ы Опять инет дерьмово работает. Страницы открываются с большой задержкой, картинки подгружаются как на модемном соединении.
    Продайте уже кампанию, кому нибудь, не позорьтесь. Кризис все таки, давайте закрывайтесь Гы-гы-гы
  7. 24 Декабря 2014 Срд 19:09:50
    Krokus писала : Почему в собственный личный кабинет невозможно зайти?!
    Что бы вас не пугал растущий долг. И послушайте совета,
    вранья вы там наслушаетесь и желательно вести себя уверенно. Ну а если серьёзно - скачать договор в разделе ,абонентам-документы.это первое, попросить форумчан или знакомых распечатать с вашего кабинета Отчет об абонентской плате за период с даты подключения,перечень сумм,зачисленных на счет за период,и если интернет в блокировке то даты блокировок. Далее вы приходите, спокойно берете квиток о долге, уходите и звоните
    в Щит, Омский союз потребителей, вам разъяснят как действовать дальше, они не первый раз занимаются .Омкс.и знают как бороться с их вымогательством. И так, для справки, договор можно расторгнуть в любое время если действовать грамотно, не дожидаясь года.
  8. 24 Декабря 2014 Срд 19:13:38
    MotoFan писал :
    Телефоны еще никто не отменял, они есть в шапке.
    По телефону долг не говорят.
  9. 24 Декабря 2014 Срд 19:29:59
    Freelife писал(а) :
    maxima2575 писал ... : представитель омских кабельных сетей пожалуйста про комментируйте почему урезаны форматы на орт и рен тв картинка растянута


    Всё дело в разрешении канала
    Уникальные тех. познания Офигеть Как разрешение картинки связано с соотношением сторон в правильных пропорциях, особенно на аналоге. Для Рен-тв вообще-то с их тупой подгонкой архива 4:3 в новый для них 16:9 можно ставить флаг 14:9.
  10. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Декабря 2014 Срд 22:42:29
    Спасибо огромное ответившим.В лс попасть невозможно,тк я родственничкам-разгильдяям оставляла бумажки.Они инет все же себе потом восстановить после моего отъезда.Оставила договор исходя из того,что год не прошел и в тп отказались войти в положение,что уезжаю в другой город,ну и самим родственникам так легче,чем бегать куда-то и делать то,чего они не понимают и не любят бумажки и разбираться в них.Пользование одним ктв уже практически 3 года.Так-то их устраивает ктв,но пусть на своем договоре сидят,а то мне их долги как-то не с руки платить.
    Пусть перерегистрацию делают и дальше смотрят.
  11. 24 Декабря 2014 Срд 22:52:08
    Мария Владиславовна писал : заблокирован доступ к лостфильм и фриторентс,вот не могу зайти...
    Дом.ру тоже заблокировал эти ресурсы. Видимо, нас начинают готовить к налогу на интернет: Антипиратский сбор может составить 25 рублей в месяц с абонента
  12. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2014 Чтв 21:51:55
    Объясните почему этот геморрой или как я час потрахался.
    Договор 688778

    Купил по акции новый роутер и решил подключить его к ОмКС

    1. Этап взял листочек с логином и паролем в офисе на 70лет.
    Вечером ввожу - неудача. Звоню в ТП. Ответ вы вводите неверный
    пароль. Диктую с листочка - не угадал не одной буквы.
    Версия - возможно вы меняли пароль.
    Вопрос на листке с паролями печатается действующий пароль?

    2. Этап Соединили с девушкой с милым голосом.
    Она мне отправила СМС с логином и паролем.
    Вопрос зачем меня гоняли в офис если можно было и так?

    3. Этап. Логин и пароль ввел, интернета нет.
    ТП говорит - да все верно но мак адрес не тот. Его нужно сбросить.
    Абонент ОмКС должен зайти в кабинет с моим логином и паролем
    и сбросить его. Для этого мне опять отправят пароль который нужно
    ввести.
    Два вопроса нахрена два пароля в кабинет и для сбороса.
    У когото паранойя?

    4. Этап мак адреса сброшены, но контакта нет.
    Рекомендации ТП - последний раз вы подключались 20 минут назад,
    выключите роутер и подождите 5 минут.
    Тут я даже не знаю что спросить.

    Да пользуясь случаем большое спасибо к техподдержке.
    Но нахрена создавать такие трудности?
  13. ArtD


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2014 Чтв 22:13:32
    Товарищи представители компании, скажите, а это нормально что ваш информатор звонит в 22:00 чтобы сообщить о долге? У меня вся семья спит уже.
  14. 26 Декабря 2014 Птн 8:58:50
    да, для ОКСов это нормальная хамская практика обращения с абонентами - мы же фактически их рабы и с нами можно не церемониться, ишь ты сошки выискались на их голову! Грустно :-( мне вчера тоже такая красота звонила вечером - жаль, что автомат, а так бы пообщались немного бы Ржака
  15. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2014 Птн 13:19:10
    MotoFan писал :
    з.ы Опять инет дерьмово работает. Страницы открываются с большой задержкой, картинки подгружаются как на модемном соединении.
    Продайте уже кампанию, кому нибудь, не позорьтесь. Кризис все таки, давайте закрывайтесь Гы-гы-гы

    сменил на Ртелеком, проблемы пропали. 1 раз за 20 дней инет оборвался на секунд 15.
  16. alekstm000


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2014 Суб 17:49:00
    Хотел зайти на omkc, чтобы проверить прошла ли оплата, около 2-х часов их сайт не открывался.
    Наконец, сайт открылся, деньги не зачислились. Платил через Сбербанк Онлайн, последние несколько месяцев платеж проходил за 2-3 минуты, в этот раз зачислили спустя 5 часов
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1033,
, 1035 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд