Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Чёрный и белый список омских агентств недвижимости 

Создана: 01 Сентября 2008 Пон 20:53:24.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 339, просмотров: 354711

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 01 Сентября 2008 Пон 20:53:24
    Предлагаю в этой теме писать о недобросовестных риэлторах и о тех, кто "честно отработал деньги"
  2. clarise


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Октября 2014 Срд 23:35:17
    Кто-нибудь имел дело в агенством "Мой дом" (находится на Комарова,14)?
  3. 16 Декабря 2014 Втр 20:28:15
    Приветствую! Имел дело кто-нибудь с агентством Недвижимость55?
  4. 16 Декабря 2014 Втр 20:30:55
    "Белый свет" никогда туда не обращайтесь!!! Аферисты первый класс. Меня кинули с квартирой на Моторной, еще потом сам к ним ездил и забирал свою же предоплату!!! В самый черный список!
  5. 16 Декабря 2014 Втр 22:13:52
    Doctorhorror писал : "Белый свет" никогда туда не обращайтесь!!! Аферисты первый класс. Меня кинули с квартирой на Моторной, еще потом сам к ним ездил и забирал свою же предоплату!!! В самый черный список!


    скажите спасибо что вернули предоплату, обычно они не возвращают
  6. 16 Декабря 2014 Втр 23:53:53
    Хочу написать об АН "Город солнца", про офис, что на Московке. Обратилась к ним со сложным случаем, нужно было взять ипотеку. Спасибо огромное отличному специалисту и прекрасному человеку Сасакиной Надежде Сергеевне, ипотеку нам дали, квартиру мы нашли и купили очень быстро. Я только привезла документы и приехала на сделку, все остальное делала Надежда. Работать было приятно, очень рекомендую,деньги свои отрабатывают на 5+.
  7. 29 Января 2015 Чтв 9:40:57
    Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста об агенстве недвижимости ФАКТОР ЮЦ!?? Кто нибудь имел дела с ними!?
  8. m805


    Новичок


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Февраля 2015 Срд 15:54:56
    Агентство "Регионстрой".Никогда не связывай ей с этим агентством. Работали с директором Анной, она подбирала нам квартиру в Прибрежном. Выбрали квартиру, подписали договор, внесли небольшой залог. Через пару дней звонит и говорит, либо давайте щас деньги все вносите, либо идите нафиг. Причем тон у ней был наглый и хамоватый, как у буфетчицы из сельпо. Мы решили, что с ней связыватся не будем, расторгли договор, хорошо, что деньги вернули.
    Как потом оказалось, что она просто не захотела ждать пару дней и нашла других клиентов. Не связывайтесь с ней, это шарашкина контора. Ей пофиг на все, просто срубает деньги.
  9. 25 Февраля 2015 Срд 20:33:47
    В белый список : "Зодиак" на Бархатовой! Уже несколько раз мои близкие воспользовались услугами, а теперь пришла и наша очередь! Все остались довольны!

    В черный : "Этажи"!!! Очень непорядочная контора! Никому не рекомендую!
  10. 26 Февраля 2015 Чтв 0:55:58
    я тебя не знаю писала :
    В черный : "Этажи"!!! Очень непорядочная контора! Никому не рекомендую!


    а что именно случилось?
  11. 01 Марта 2015 Вск 19:58:19
    Topmanager писал : АН "Крещатик". Знакомая подала заявку на продажу своей квартиры, отдали оригиналы документов. Тамошняя тетка долго мурыжила, сделка не наклевывалась и вышли все сроки действия договора на оказание услуг.

    После просьбы вернуть документы для обращения в другое АН, встретили глухое сопротивление, вплоть до отказа отдать документы.

    Потом обратились к другому специалисту и сделали дубликаты документов.

    А эти так и не вернули оригиналы. Так что вот.


    Очень зря не стали бороться за свои документы, вам должны были дать какой то корешок на документы, с этим корешком в их офисе вызвали милицию и вернули бы свои документы. была подобная ситуация, и вернули документы с милицией
  12. 04 Марта 2015 Срд 23:14:03
    Sonya118 писала :
    я тебя не знаю писала ... :
    В черный : "Этажи"!!! Очень непорядочная контора! Никому не рекомендую!


    а что именно случилось?


    Сбербанк признал компанию “Этажи” лидером по ипотеке в России. Наверное из-за этого непорядочная компания)
  13. 06 Марта 2015 Птн 14:03:19
    Как сейчас дела в Авесте обстоят?
  14. 12 Марта 2015 Чтв 22:34:33
    В черный список
    НСБ недвижимость или славянский бизнес
    Подробности напишу позднее как все решится в какую либо сторону

    Но аванс возвращать отказываются и хотят денег левых получить
  15. 12 Марта 2015 Чтв 22:37:38
    Что с "этажи" не так то, а то собрался обратиться к ним
  16. 12 Марта 2015 Чтв 22:46:25
    bsm_omsk писал : Что с "этажи" не так то, а то собрался обратиться к ним



    Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 21, 22, 23  Вперёд