Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Убит Борис Немцов 

Создана: 28 Февраля 2015 Суб 3:57:23.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 1663 (+26), просмотров: 539824

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40 ... 109, 110, 111  Вперёд
  1. 28 Февраля 2015 Суб 3:57:23
    Продолжаются путофашистские расправы над несогласными с режимом - Борис Немцов застрелен вечером 27 февраля в центре Москвы. Это был один из немногих известных людей, смело выступавших с разоблачениями преступлений путинской кровавой банды.

  2. 03 Марта 2015 Втр 17:38:41
    Коро писала :
    OmskLis писал ... :
    Да что вообще происходит то??? Кому верить иногда просто не знаю!!!

    глазам своим верь, а не зомбиящику. где люди нормально живут? и что творится у нас, и куда нас ведут? в Китай? Зимбабве? и куда привели? к кризису? к войне? к тому что весь цивилизованный мир от нас отвернулся и презирают уже даже братья славяне...Белоруссия уже не хочет с нами ничего общего иметь...докатились...100 лет коту под хвост.экономика на нулевом уровне.


    мдяяя... и что остается? пойти и удавиться....
  3. 03 Марта 2015 Втр 17:50:42
    SeregaR 19780624 писал :
    OmskLis писал ... :
    Да что вообще происходит то??? Кому верить иногда просто не знаю!!!


    мдяяя... и что остается? пойти и удавиться....

    Very Happy Very Happy Very Happy
  4. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2015 Втр 17:53:51
    Коро писала : так вот и не буду вам мешать кормиться на своей субстанции, а то от мёда вам еще поплохеет. Ржакавы ж не пчёлы, вы-мухи....ватные.
    Вы сами определили вид своей субстанции. Может я имел ввиду мед. Или почему бы не пообщаться с дамой? Лично я питаюсь медом, живу в улике в 300 квадратов, в гараже стоит пару автомобилей(не Жигулей), и живу не в Омске, а в городе котором хочу. Меня все устраивает. И я не агитирую не за кого. Я просто наблюдаю некоторых, которые с пеной у рта говорят, что России пипец, поэтому надо чтобы был полный пипец.
  5. 03 Марта 2015 Втр 17:57:19
    zerera писал(а) : Немцов -Мужчина был видный , с харизмой , умный



    ага, такую пару разбили.... одного в кандалы, второго вобще убили...

    [внешняя ссылка]

    вот уж действительно где мрази и фашизды....
  6. 03 Марта 2015 Втр 18:20:40
  7. 03 Марта 2015 Втр 18:50:10
  8. 03 Марта 2015 Втр 18:52:27
    OmskLis писал :
    Коро писала: В аэропорт «Борисполь» ....... Ее мама больна, поэтому Анна спешила в Киев», — сообщил адвокат.

    А вот это зря... Денёк то можно было провести в Москве и проводить в последний путь... Как таскаться и деньги отжимать, мы первые, а как отдать небольшой долг, так нет нас... Как это знакомо, в молодости помню такие содержанки попадались...

    Скорее всего ей посоветовал адвокат или кто-то из друзей Б. Немцова, а может и сама додумалась, что третья женщина у гроба будет перебор. Да, и журналюги смаковали бы историю не на раз.
    По человечески, для нее лучше проститься не под камерами.
  9. 03 Марта 2015 Втр 18:53:40
    Никiта М. писал :
    Молодец. писал ... : На ментовском РэнжРовере,в клетке?


    А в Омске есть ментовские ренжроверы с клеткой? Лыба


    Были,сынок, в Омске и в области.
  10. 03 Марта 2015 Втр 19:30:04


    очень показательно!
    учитывая, что ролик загружен 4 года назад.
    Т.е. не "сфабрикован" перед убийством "героя"....
  11. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2015 Втр 19:42:41
    SeregaR 19780624 писал :
    очень показательно!
    учитывая, что ролик загружен 4 года назад.
    Т.е. не "сфабрикован" перед убийством "героя"....
    Ну так ..оно и есть ..оно, всегда. И только когда перегнивает, то становится гумусом, но и это его не красит, а лишь помогает выращивать что-то новое и хорошее. Ведь нельзя объяснить что такое хорошее не показав плохого.
  12. 03 Марта 2015 Втр 20:00:21
    ZIFA JURAEVA ответила Наталье10:50 Прайс- лист скорбления :
    Сколько стоит скорбь, расценки: "тусовочный скорбящий постановочный либерал". Вчера ставки на "скорбящем марше" были такие : пройтись "потусоваться" - 3 т.руб.; пройтись с плакатиком - 5 т.руб Департамент США выделил денежки: оплата тысячнику + он передаёт сотникам +, а те десятникам. Оплата тысячнику за "скорбь по Боре" на марше 20 тыс.долларов США, сотнику 10 тыс.долларов США, а десятнику 5 тыс.долларов. Если посчитать, то и не так много "потратились" в США 20-30 тысячников = 600 тысяч долларов, в общей сумме за миллион долларов у нас лизоблюды за зелёные бумажки продали и "скорбь" по Боре и Родину !
    пы.сы. баян не мой
  13. 03 Марта 2015 Втр 20:43:59
    Оксана13 писала : ...Сколько стоит скорбь, расценки: "тусовочный скорбящий постановочный либерал". Вчера ставки на "скорбящем марше" были такие : пройтись "потусоваться" - 3 т.руб.; пройтись с плакатиком - 5 т.руб Департамент США выделил денежки: оплата тысячнику + он передаёт сотникам +, а те десятникам. .....в общей сумме за миллион долларов у нас лизоблюды за зелёные бумажки продали и "скорбь" по Боре и Родину !
    пы.сы. баян не мой

    Хе! Цитируя героя Брата 2 : "Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше". А вот за участие в Антимайдане всего по 300 руб. гражданам платили. Жмоты и нищеброды.
    А граждане Родину всего за 300 руб. полюбили.
    пы.сы. баян тоже не мой Гы-гы-гы
  14. 03 Марта 2015 Втр 21:09:11
    Молодец. писал :
    Никiта М. писал ... :
    Молодец. писал ... : На ментовском РэнжРовере,в клетке?


    А в Омске есть ментовские ренжроверы с клеткой? Лыба


    Были,сынок, в Омске и в области.


    Пардон,мадам,х*—уйню спорол,ЛЕНДроверы же конечно.
  15. 03 Марта 2015 Втр 21:28:27
    вам говорят человека убили, а вы... я разочаровался в вас господа-товарищи,
    какая рифма на политика?
    депутаты паралитики ёпта!
    Борис не был таким, Борис был выше этого земного срача.
    Борис прости наши ...
  16. zerera


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    03 Марта 2015 Втр 21:56:39
    Оксана13 писала ? ? ? :



    Посмотрела , не покидает чувство брезгливости -
    Надо было в начале ролика в титрах написать.. "По заказу ГТРК Единной России и от Именни самого ВВП" Тогда было бы сразу понятно и не стали бы многим мозги пудрить...
    Кроме того , там сказано , что его прочили западные политики на роль президента свергнув режим Путина -
    ну и о чем это говорит , так теперь и невыгодно западным спецслужбам его убивать ? А кому он тогда мешал ?
    Если такой вор , то почему Навального посадили за меньшее ,а этого не трогали
    Несостыковочка
    Сурковская пропаганда - ничего не могли пришить , поэтому такие пасквили
    Мне страшно , за будущее России
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40 ... 109, 110, 111  Вперёд