Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Аэропорты Омск-Центральный и Омск-Фёдоровка 

Создана: 18 Июля 2008 Птн 22:50:50.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1132, просмотров: 350122

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 64,
, 66 ... 74, 75, 76  Вперёд
  1. 18 Июля 2008 Птн 22:50:50
    Пт Мар 20, 2008: Аэропорт Омск-Центральный включён в перечень аэродромов федерального значения, необходимых для осуществления полномочий Российской Федерации.
    Пт Июл 18, 2008: ОАО «Омский аэропорт» исключено из перечня стратегических предприятий и стратегических акционерных обществ.
    Ср Апр 15, 2009: Минтранс спешит передать Омский аэропорт в собственность региона. Такое заявление сделал министр транспорта Российской Федерации Игорь Ливитин
    Чт Июн 11, 2009: Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ № 660 о передаче в собственность Омской области 85,265% акций ОАО "Омский аэропорт".
    Пн Июн 30, 2009: Генеральный директор ОАО «Омский аэропорт» Сергей Круглов подал заявление о своей отставке в совет директоров предприятия, проинформировав об этом Росавиацию и Сибирское окружное управление воздушного транспорта.
    Ср Июл 15, 2009: Председатель Правительства Российской Федерации В.Путин подписал Распоряжение от 15 июля 2009 г. № 962-р, в котором Росимуществу в целях "обеспечения привлечения инвестиций в строительство аэропорта Омск-Федоровка" предписывается осуществить передачу находящихся в федеральной собственности 85,265% акций ОАО "Омский аэропорт" в государственную собственность Омской области. А также обеспечить совместно с Росавиацией и правительством области передачу находящегося в собственности РФ имущественного комплекса строящегося аэропорта Омск-Федоровка в государственную собственность Омской области
    Чт Авг 27, 2009: Держатель реестра акционеров ОАО "Омский аэропорт" - омский филиал ЗАО "Регистрационное общество "Статус" - завершил процедуру по закреплению пакета акций в собственность региона, представив региональному минимуществу выписку из реестра акционеров, подтверждающую право собственности Омской области.
    Ср Ноя 10, 2010: ОАО «Омский аэропорт», 85,3% акций которого принадлежат правительству Омской области, может сменить собственника, сообщает «Омск вестник. Деловая среда» со ссылкой на конфиденциального источника. Аналогичная схема, возможно, будет применена и при распределении земельного участка под существующим аэропортом, после того аэропорт «Омск-Федоровка» будет достроен. Предполагается, что доли инвесторов будут распределены следующим образом: 70% получит Atlasjet, 20% – НПО «Мостовик» и 10% – областные власти.
  2. 20 Февраля 2015 Птн 19:25:40
    Титарев ещё сибзавод поднял, между прочим Wink
    таких эффективных менеджеров мало
  3. 20 Февраля 2015 Птн 19:29:43
    Их не то что мало. Их в природе не существует больше. Он уникален.))
  4. 20 Февраля 2015 Птн 19:33:32
    караван идёт - собаки лают.
  5. 20 Февраля 2015 Птн 19:39:51
    Вот идет караван, С Пакистана в Иран,
    И везут Байбаши, 40 тонн анаши!
    Караванщик Али, забивает косяк, 3 затяга тугих, и душа в небесах.
    Караванщик Али, не заметил беды,
    Вот пришел ураган, и развеял весь план
    . Караванщик привстал, Заблестели глаза
    , Он увидел в дали, Свой родной Пакистан!
    Пакистан мой родной, Ты как сад плодовой,
    Ты прости Пакистан, Не довез я твой план
    . А когда я умру,
    Похоронят меня,
    на могиле моей, расцветет канапля.
    Наркоманы придут, урожай соберут,
    а на следующий год, расцветет она вновь.
  6. 20 Февраля 2015 Птн 21:28:21
    омич писал : Титарев ещё сибзавод поднял, между прочим Wink
    таких эффективных менеджеров мало

    почему же мало,сейчас один такой осваивает площади ВНИМИ.
  7. di0ff77


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Февраля 2015 Суб 19:11:47
    Вышла тут сегодня статья связанная так или иначе с нашим аэропортом) Почитайте, интересное чтиво про "эффективного менеджера")
    [внешняя ссылка]
  8. 21 Февраля 2015 Суб 20:54:20
    омич писал : Титарев ещё сибзавод поднял, между прочим Wink

    Куда поднял?
  9. 22 Февраля 2015 Вск 22:06:53
    Roman! писал :
    омич писал ... : Титарев ещё сибзавод поднял, между прочим Wink

    Куда поднял?
    в небо.
  10. Омсквич


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2015 Вск 22:57:41
    Ребят,что-то вас отрезают от внешнего мира - постепенно и искусственно. Вы чего? Держитесь, а?
  11. 03 Марта 2015 Втр 18:37:09
    [внешняя ссылка]

    Мдеее.. Что то безрадостная картина вырисовывается. Мне просто интнресно, если все факты на лицо, то как такой человек может до сих пор находиться на свободе?
    Оказывается в совет директоров не так давно входил беглый Меренков ( беглый мерин ). Идет конкретный слив денег что бы признать аэропорт банкротом. Титарев несет непереводимую ахинею и разгоняет работников. Прокуротура смотрит в другую сторону. Надоела уже эта мышиная возня. Точнее сказать крысиная.)))

    пс. Насколько я понял омскинформ это единственное не зависимое сми в городе?
  12. 03 Марта 2015 Втр 19:46:27
    интересуюсь писал :
    пс. Насколько я понял омскинформ это единственное не зависимое сми в городе?


    На сколько я понял, имеет место "заказ" против Титарёва, ибо омскинформ далеко не независимое СМИ. Хотя это ни как не отменяет того, что Титарёв отвратительно руководит аэропортом.
  13. 03 Марта 2015 Втр 19:54:11
    Какой хороший заказ. Смайлик :-)
  14. 12 Марта 2015 Чтв 15:22:54


    Кто сказал, что я не сделаю аэропорт эффективным?
  15. 12 Марта 2015 Чтв 21:02:22
    Чета на омскинформе пропали из передовиц все новости про этого дебилоида недоделанного. Видимо прошла команда прекратить. А так интересно было коменты читать. После всего там прочитаного я бы срть на одном гектаре с ним не сел.)))

    назаров должен был до конца этой недели или назначить аудит, или довести до работников свое решение по нему. И тишина. И мертвые с косами стоят))))
    пс. А интересно. У кого денех больше, у него или у назарова?)))
  16. 12 Марта 2015 Чтв 21:49:24
    «Мы котята слепые в этой ситуации»
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 64,
, 66 ... 74, 75, 76  Вперёд