Саша!!!! Верни ноутбук!!!! 
Создана: 18 Марта 2015 Срд 17:29:15.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 537, просмотров: 107852
- 
просто Паха писал: какие вакансии из за долго мучавшегося и наконец скончавшегося ноута?
Деушка пишет, были вакансии, пришлось отказаться. Чувак серьезно попал.
Без кормильца барышню оставил. - 
тут вот какая штука: упущенная прибыль, как и моральный ущерб - это не просто полакаться об этом. там ещё надо умудриться это показать. ну и история знает много раскатавших губу, но получивших совсем чутка.Моеимязанято писал
 :  
Деушка пишет, были вакансии, пришлось отказаться. Чувак серьезно попал.просто Паха писал: какие вакансии из за долго мучавшегося и наконец скончавшегося ноута?
Без кормильца барышню оставил. - 
Mikael72 писал
 :  
Боле интересно кому отдавать. Нетбук тормозит как собака. Как будет куда скинуть инфу нужно буит на диагностику-чистку-переустановку нести. Вопрос кому.
На правах рекламы
 
[внешняя ссылка]
Изначально утопический подход. Своих знакомых, с которых неудобно брать деньги, отправляю к другим мастерам. дабы не возникало вот таких вот непоняток. - 
Как бы то не было...ноут работал..он не новый..да..но мне хватало... Он был стационарный..батарея не держала вообще... Но мне хватало этого для работы...
Проблема в зарядном устройстве была?
Так зачем его держать 4 месяца? Отдал бы и все....
Ты что тут исполняешь Саша? Ты и сейчас трубку не берешь..
Для Паши..да..он не крутой ноут как у вас может быть...да .я отпустила три вакансии..
И да...глумление над другими и насмешки подразумевают , что тебе все вернется с троицей...
Не стремно? - 
просто Паха писал
 :  
тут вот какая штука: упущенная прибыль, как и моральный ущерб - это не просто полакаться об этом. там ещё надо умудриться это показать. ну и история знает много раскатавших губу, но получивших совсем чутка.Моеимязанято писал ... :
Деушка пишет, были вакансии, пришлось отказаться. Чувак серьезно попал.просто Паха писал
 : какие вакансии из за долго мучавшегося и наконец скончавшегося ноута?  
Без кормильца барышню оставил.
И я не плакалась...я прошу вернуть то, что у меня взяли. - 
Выставил его ты..я ник неназывала...
А на ОФ вряд ли наберется более одного Саши..который бы тебе перезванивал...... - 
 - 
Doctorhorror писал
 :  долго будет человеку "икаться" история с буком....будут вспоминать при любом удобном случае.  
Моя вина? - 
Звездоболка ты редкостная. Я как бы сразу смекнул,что не чисто тут с ноутом. Всё по жизни пытаешься на других спихнуть, а потом ищешь виноватых.
Специально для обиженных. С Демоном крайний раз общался лично и по телефону примерно в середине октября 2014 года...
теперь на память,как ты его выставляла.
1)Саша. Тут к нему многие так обращались.
2) Он появляется только в разделе "Политика"...Вообще зацепка.
3) Он в принципе хороший человек. Тут ты не раз его так проставляла.Пока тебе это было нужно.
4) Через пару дней я опубликую его ник. Опа?
Если договариваешься с человеком тет-а-тет о решении проблемы за спасибо. То не фиг потом об этом ныть на весь инет через 4 месяца.
Ищи дальше виноватых. - 
ну значит как то не так спрашивали и "очень хотели" чтоб ремонт стоил дешевле
хотите прайс, сколько стоит ваш бук по моим подсчетам
1. диагностика - 500
2. блок питания, что ремонт, что замена на оригинальный б/у- 800
3. клавиатура - 1500-2000 с доставкой за неделю-полторы, ну можно и за 1000 наверное в китае заказать с доставкой 2 мес.
4. хард - 1000-1500 руб за б/у
5. чистка - 800 рублей.
6. чистка либо переустановка винды 500-1000 руб
итого, чтобы сделать ноутбук так, чтобы не было претензий к мастеру = 5100-6600 руб, и это не считая времени на хлопоты по поиску и покупке б/у запчастей. а это тоже время. и деньги.
вопрос 1. стоит ли этот ноутбук столько денег, чтоб было целесообразно его ремонтировать, а не выкинуть и купить б/у на барахолке
вопрос 2. готовы ли вы отдать столько денег. если да, вперед, и через пару недель я думаю, он вам отдаст полностью исправный и работоспособный ноут, за который и ему не будет стыдно и у вас не возникнет вопросов типа "а почему это работает как-то криво". 







