Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети "Бэби-боксы" фэйк или нет? 

Создана: 10 Марта 2015 Втр 14:04:57.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 90, просмотров: 41383

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. just89


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2015 Втр 14:04:57
    "...проект по установке «бэби-боксов» федеральный и реализуется с 2011 года. На сегодняшний день 20 «бэби-боксов» работают в девяти регионах:

    Пермский край Ставропольский край Камчатский край Ленинградская область Владимирская область Курская область Псковская область Свердловская область Тюменская область.

    За эти годы родители оставили в боксах 31 ребенка. "
    [внешняя ссылка]

    За сим вопрос. Кто-нибудь видел, слышал об этом? Фейк, да?
    Жил какие-то годы в Свердловской области, не слышал о таком.
  2. 15 Апреля 2015 Срд 22:36:36
    Горец писал : Если бы мне под дверь подложили младенца и позвонили в звонок. Никуда бы не сообщал, втихую, нарушая все нормы законодательства и морали, забрал себе, на воспитание.


    Я бы тоже предприняла все возможное, что бы ребенок остался со мной, мне бы жаль было его обрекать на детский дом.
  3. 15 Апреля 2015 Срд 22:41:58
    Дашулечка писала :
    Горец писал ... : Если бы мне под дверь подложили младенца и позвонили в звонок. Никуда бы не сообщал, втихую, нарушая все нормы законодательства и морали, забрал себе, на воспитание.


    Я бы тоже предприняла все возможное, что бы ребенок остался со мной, мне бы жаль было его обрекать на детский дом.


    Может вам с Горцем скооперироваться? Лыба
  4. 15 Апреля 2015 Срд 22:47:10
    Дашулечка писала :чем в дет. доме ем расти.
    Думаю, ни один ребенок не хочет жить в дет. доме. Всё же это не правильно.
    irismart писала :скооперироваться? Лыба
    Хи-хи. Ха-ха...
  5. 15 Апреля 2015 Срд 22:51:11
    Горец писал : Если бы мне под дверь подложили младенца и позвонили в звонок. Никуда бы не сообщал, втихую, нарушая все нормы законодательства и морали, забрал себе, на воспитание.
    насколько я понимаю, женщины дома пока не появилось? и при таком раскладе брать младенца? понятно, почему женщины до сих пор нет.
  6. 15 Апреля 2015 Срд 22:55:17
    просто Паха писал :женщины дома пока не появилось? и при таком раскладе брать младенца?
    Не появилось. А что такого, я разве что-то не могу? Руки-ноги есть. Всё могу.
    Цитата :понятно, почему женщины до сих пор нет.
    О как! Вы хоть думаете, что пишете? Что понятно? Исходя из вашего женщины нет, т.к. нет младенца. Нет, как-то я не улавливаю шутки юмора.
  7. 15 Апреля 2015 Срд 22:56:21
    Горец писал :
    просто Паха писал ... :женщины дома пока не появилось? и при таком раскладе брать младенца?
    Не появилось. А что такого, я разве что-то не могу? Руки-ноги есть. Всё могу.
    зарабатывать деньги и прямо в этот же момент пеленать/менять_подгузник/кормить/баюкать?
    Горец писал :
    просто Паха писал ... :понятно, почему женщины до сих пор нет.
    О как! Вы хоть думаете, что пишете? Что понятно? Исходя из вашего женщины нет, т.к. нет младенца. Нет, как-то я не улавливаю шутки юмора.
    я про реально оценивать ситуацию и возможности.
  8. 15 Апреля 2015 Срд 22:59:30
    А я значит оцениваю не реально. И возможности.?

    Знакомо?
    Не делайте выводов не поговорив с человеком один на один, ведь только тогда можно понять суть этого человека.
  9. 15 Апреля 2015 Срд 23:03:34
    Горец писал : А я значит оцениваю не реально. И возможности.?

    Знакомо?
    Не делайте выводов не поговорив с человеком один на один, ведь только тогда можно понять суть этого человека.
    я чуть выше поправил пост, добавив простой вопрос по поводу возможностей.
  10. 15 Апреля 2015 Срд 23:09:03
    просто Паха писал :зарабатывать деньги и прямо в этот же момент пеленать/менять_подгузник/кормить/баюкать?
    Ах это. А как, допустим матери-одиночки вот так справляются? И живы до сих пор. Скажем так, желающие помочь в этих делах всегда найдутся, палкой отгонять придется.
  11. 15 Апреля 2015 Срд 23:14:32
    Горец писал :
    просто Паха писал ... :зарабатывать деньги и прямо в этот же момент пеленать/менять_подгузник/кормить/баюкать?
    Ах это. А как, допустим матери-одиночки вот так справляются? И живы до сих пор. Скажем так, желающие помочь в этих делах всегда найдутся, палкой отгонять придется.
    мамы одиночки не берут ребёнка на воспитание - он у них как данность. и дальше мегадилемма: самой деньги зарабатывать, возложив колоссальный воз заботы на родных/кого-то или заниматься всем этим самой, но постоянно получать/ждать материальную помощь от родных/кого-то. проецируя это на одинокого мужчину, в первом случае воспитание будет "воспитанием", ну а на второе не любой согласится.
    я могу и ошибаться, поэтому прошу прощения.
  12. 15 Апреля 2015 Срд 23:22:45
    просто Паха писал :мамы одиночки не берут ребёнка на воспитание - он у них как данность.
    Всё это так. Ну так и мы же говорим гипотетически. Применительно, что у нас в городе нет этих боксов. И если бы так случилось, что нашел ребенка - не сдал бы, а забрал. Выкрутился. Это же большое заблуждение, что на ребенка нужно много денег. Много - это сколько? Пару месяцев назад одна с СЗ дала мне номер телефона. И в разговоре мы затронули тему детей, так она туда же - это надо много денег. Я и спрашиваю, ты работаешь сама? Нет, говорит. А будешь? Ну да. Кем? Мне всё равно, в магазин пойду. Перезванивал через пару недель, так и не устроилась. А туда же. Словно малышу нужны подгузники от версаче. Это я к тому, что если хочется и нужно, всегда можно найти выход.
  13. 15 Апреля 2015 Срд 23:30:19
    Да, на ребенка нужно много денег. Подтверждаю Норм
    И чем он старше, тем денег нужно все больше и больше.
  14. 15 Апреля 2015 Срд 23:30:38
    так про затраты можно спросить присутствующих здесь семейных.
  15. 15 Апреля 2015 Срд 23:34:07
    irismart писала : Да, на ребенка нужно много денег. Подтверждаю Норм
    И чем он старше, тем денег нужно все больше и больше.
    сын уже догнал по росту и ещё чутка не догнал по ноге. обувь и одежду обновлять каждый год Смайлик :-)
  16. 15 Апреля 2015 Срд 23:49:25
    irismart писала : Да, на ребенка нужно много денег.
    С этим проблем нет. Я и двух потяну. Так, к слову. В контексте того, что многие женщины увязывают вопрос о ребенке с деньгами. А все мы в детстве ходили в колготках. И ничо так.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд