Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Подскажите где проект дома заказать 

Создана: 13 Февраля 2012 Пон 14:53:07.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 260, просмотров: 113776

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. Riddim


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Февраля 2012 Пон 14:53:07
    Подскажите фирму или человека кто может сделать. Дом кирпичный 2-этажный без мансарды. гдето 11м х 11м
    Желательно с реккомендацией, а не просто так что где-то кто-то слышал. Спасибо :)
  2. 09 Декабря 2014 Втр 11:50:53
    Doctorhorror писал : В договоре указываем, что дата забора материала до конца мая. У меня всего 3 крупных покупки на отсрочке забора. Один у знакомого, катепал у оф. дилера Катепала, там всего то 1, 5 куба, кирпич с завода "ЗВонарев кут" у них покупают по 20 миллионов штук, мне главный бухгалтер сказал, что кирпич всегда есть на складе.


    Да я просто так, просто по себе не могу держать материал оплаченный у кого либо.тем более такой долгий срок.
    Просто за долгое время в этом бизнесе всякое было, знакомые пропадали, оф. дилеры закрывались, да и товар один раз было распродали, типо менеджер ошибся, извините, вот ваши деньги.
    Ну надеюсь у вас все норм будет.
  3. 09 Декабря 2014 Втр 11:55:42
    Да я это тоже все понимаю, но не бросишь же на пустой земле в поле это хозяйство? Найти склад это двойная транспортировка, погрузка-разгрузка, оплата склада.
  4. 30 Апреля 2015 Чтв 16:47:39
    Всем доброго дня! Сталкивался ли кто-нибудь с фирмой "Промышленно-строительная компания ASV" (г. Омск, ул. 10 лет Октября, д. 166). Вопрос интересует в части изготовления указанной организацией проекта индивидуального жилого дома с мансардой и гаражом. Соотношение цены и качества работ и компетентности их сотрудников. В интернете не нашел отзывов, возможно не там искал. Если кто видел отзывы, скиньте ссылку, буду признателен. Заранее спасибо!
  5. 02 Мая 2015 Суб 12:08:48
    Doctorhorror писал : А почему не найти то? Я же не даром собираюсь проект делать?

    День добрый! Если не секрет, как успехи с проектом, качество, сроки, полнота проекта соответствует ожидаемому результату. Если не затруднит поделитесь информацией, тоже ищу того кто выполнит проект индивидуального жилого дома в надлежащем качестве и за вменяемые деньги. Заранее СПАСИБО! С праздником!
  6. 10 Мая 2015 Вск 14:13:49
    у меня есть большой выбор проектов. очень большой. по ценам договоримся.
    если тема ещё актуальна, то пишите сюда: projectsales@mail.ru
  7. 16 Мая 2015 Суб 1:42:25
    Нужно заказать проект на основе уже имеющегося (есть картинки) - небольшое расширение площади дома. Ищу толковую контору или частного архитектора по разумным ценам. Кидайте контакты (e-mail) в ПМ.

    Спасибо.
  8. 18 Мая 2015 Пон 18:03:06
    Riddim писал : а про ОМСКСТРОЙПРОЕКТ кто что скажет?
    Сайт у них недоделанный, а сами проекты недорогие вроде. Кто-нибудь из вармита (газобетон) заказывал? В общем, качество документации интересует.
    Норм
  9. 23 Мая 2015 Суб 0:36:01
    homeowner писал(а) :
    Riddim писал ... : а про ОМСКСТРОЙПРОЕКТ кто что скажет?
    Сайт у них недоделанный, а сами проекты недорогие вроде. Кто-нибудь из вармита (газобетон) заказывал? В общем, качество документации интересует.
    Норм
    Есть проектировщик толковый берёт не дорого могу дать телефон.
  10. Overtus


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    30 Июня 2015 Втр 9:20:44
    Омскстройпроект сделали наконец-то сайт по проектам домов и коттеджей в Омске, заходите сразу в каталог проектов [внешняя ссылка]
  11. igbqjy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2015 Втр 9:39:03
    homeowner писал(а) : Нужно заказать проект на основе уже имеющегося (есть картинки) - небольшое расширение площади дома. Ищу толковую контору или частного архитектора по разумным ценам. Кидайте контакты (e-mail) в ПМ.

    Спасибо.


    инконбердиев писал(а) : Есть проектировщик толковый берёт не дорого могу дать телефон.

    Актуально.
    Нужен проект пристройки к дому.
  12. 11 Марта 2021 Чтв 18:57:59
    Всем здравствовать.

    Оживлю тему.
    Актуальна данная услуга.
    Кого можете порекомендовать?
  13. аэрэко


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2021 Птн 0:18:45
    подпишусь
  14. 12 Марта 2021 Птн 0:37:13
    brugmann писал :
    Актуальна данная услуга.
    Кого можете порекомендовать?

    А что хотите?
  15. 12 Марта 2021 Птн 7:35:34
    OmskFox писал(а) :
    brugmann писал ... :
    Актуальна данная услуга.
    Кого можете порекомендовать?

    А что хотите?

    Проект небольшого 2-х этажного загородного дома
  16. 12 Марта 2021 Птн 15:16:28
    brugmann писал : Проект небольшого 2-х этажного загородного дома

    "небольшой" — это сколько кв.м.?)

    полноценные два этажа, или мансарда?

    И самое главное: вы уверены, что вам нужны ДВА этажа?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 16, 17, 18  Вперёд