Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции АТО в Украине 

Создана: 26 Мая 2015 Втр 23:27:24.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 1343 (+1), просмотров: 293012

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 88, 89, 90  Вперёд
  1. 26 Мая 2015 Втр 23:27:24
    ...



    "Вы очень счастливые люди, потому, что не знаете как плохо живете"(с)
  2. 10 Июня 2015 Срд 10:30:55
    давайте вести дискуссию здесь, не хочу говорить в одноразовой теме, потому что это все в никуда.
    Stopcadr писал :
    а у пиндосов тролли альтруисты??? Офигеть

    разве я вам про пиндосов говорила? разве они воюют с Украиной?

    Цитата:
    у укропов - может быть и просто от желания отстоять свои интересы и честь своей страны, а вот пиндосы - даром даже с дивана не встанут...

    вот , главные слова. украинцы отстаивают свою честь.
    Цитата:
    идет война и все стороны, втянутые каким-либо образом в конфликт воюют на всю катушку (имею ввиду информационную войну).
    отсюда не вызывает удивление пропаганда несуществующего или отвержение существующего...

    ольгинские тролли появились задолго до событий в Украине. сначала они "сражались" с думающими россиянами, которые задавали много вопросов в сети. они и сейчас продолжают это делать.
    вы задумайтесь на кого они работают? на вас? чтобы вы стали лучше жить ?
    а м.б. на воров, которые боятся потерять свою кормушку? зачем вы их защищаете? вам какая польза от кризиса, санкций, войны? вы тоже умрете за Ротенберга ?
  3. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2015 Срд 10:35:24
    Коро писала :
    здесь пытаются донести до вас настоящее положение в Украине, информацию, отличающуюся от потока вранья из зомбоящика.


    а вы, уважаемая, непосредственная участница тех событий, что так уверенно доносите "правду" с места событий? при этом используя материалы тех же агенств укросми и укрозомбиящиков?
    я опираюсь на результаты своего общения с однокашниками, которые живут в Харькове, Киеве, Николаеве, Одессе. И не все там так, как пытаетесь вы преподнести... К сожалению в Донецке не с кем пообщаться, поэтому не знаю ситуацию там...
  4. 10 Июня 2015 Срд 10:44:36
    Stopcadr писал :
    а вы, уважаемая, непосредственная участница тех событий, что так уверенно доносите "правду" с места событий? при этом используя материалы тех же агенств укросми и укрозомбиящиков?
    я опираюсь на результаты своего общения с однокашниками, которые живут в Харькове, Киеве, Николаеве, Одессе. И не все там так, как пытаетесь вы преподнести... К сожалению в Донецке не с кем пообщаться, поэтому не знаю ситуацию там...

    я вообще здесь не писатель, изредка только, когда увижу что-то меня сильно задевшее . здесь я читатель. я понимаю логику этой войны и мне этого достаточно, подробности меня даже не очень интересуют. каждая война-смерть, кровь, грязь, разрушения. ничего нового. все так же страшно. если бы не участие России и Украины в этом , я бы даже не стала и лезть в это . эти две страны самые близкие, какие можно вообще придумать. у нас в Сибири, вообще, наверное, редко можно встретить русского без примеси хохла.
    это все равно, что бить свою младшую сестру, выросшую и захотевшую жить отдельно. мне страшно, что мы докатились до убийства самого близкого нам народа. поэтому я здесь.
    вышло как-то пафосно, но это правда, что сделаешь?
  5. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2015 Срд 10:52:37
    Коро писала :
    а м.б. на воров, которые боятся потерять свою кормушку? зачем вы их защищаете? вам какая польза от кризиса, санкций, войны? вы тоже умрете за Ротенберга ?


    вы смотрите, как бы это аккуратней сказать, слишком узко и обывательски на данный вопрос. можете посмотреть мои посты: я не один раз высказывал мнение по поводу наших правителей и не скрываю его. здесь вопрос в другом: пиндосы в прошлом веке более 150 раз вторгались на территории других государств, в этом веке сумели организовать кровопролитные войны не в одном десятке государств. Украина - очередная цель экономического укрепления пиндосов у границ России, в дальнейшем и отработанный сценарий в самой России. только вот не сложилось у них все так гладко, как хотелось... из-за рашки.
    Думаю, Украина смогла бы интегрироваться в Евросоюз, смогла бы поднять свою экономику в этой связке, но!...
    уроды с пиндостана забыли, что рядом сосед, у которого свои интересы... не считаться с этими интересами? - ну вот и получили то, что есть - натуральная гражданская война... потому что пиндосы считают главными только свои финансовые интересы.
    правят нами, хотим мы этого или нет, олигархическая верхушка (без разницы - в россии или на украине, в германии или польше, в пиндосии или у англосаксов...) и они преследуют только свои корыстные цели, прикрываясь лозунгами о демократии и свободе...
    так что употребляя в будущем слово быдло, не забывайте, что вы в том же стаде...
    а закончу это словоблудие одной фразой (не помню где источник): американцы и русские будут воевать до последнего украинца....
    все бы ничего, да вот черным прорицателем оказался сказавший такое...
  6. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2015 Срд 11:06:56
    Коро писала :
    я понимаю логику этой войны и мне этого достаточно


    ни у какой войны нет логики, есть цели тех, кто ее организовал...
    укропы пытались как-то сравнить эту войну с чечней, но зря...
    жители донецкой и луганской областей, хоть и заявили о самостоятельности, но не резали иноверцев, не сгоняли их с занятых ими земель, не взрывали в Киеве или других украинских городах дома с мирными жителями, не занимались похищением людей и не превращали их в рабов... много можно перечислять...
    это две разные войны, причем на Украине - самая бесполезная...
    никто от этого не выиграет: ни Донбасс, ни Киев... рано или поздно придется Киеву договариваться, чем раньше - тем меньше будет пропасть между Киевом и Донбассом. Не простят смерть своих детей друг другу обе стороны - вот что самое печальное.... И редко потом кто вспомнит, что причиной тому были геополитическое соперничество между Россией и Америкой, а организатором этой войны стала самая "демократическая и миролюбивая страна в мире" - пиндосия...
  7. 10 Июня 2015 Срд 11:09:44
    Stopcadr писал :
    вы смотрите, как бы это аккуратней сказать, слишком узко и обывательски на данный вопрос. можете посмотреть мои посты: я не один раз высказывал мнение по поводу наших правителей и не скрываю его. здесь вопрос в другом:
    Думаю, Украина смогла бы интегрироваться в Евросоюз, смогла бы поднять свою экономику в этой связке, но!...
    уроды с пиндостана забыли, что рядом сосед, у которого свои интересы...

    я все это понимаю. но почему Украина должна соглашаться на жизнь с неудачником только потому, что неудачник еще и самодур.
    у меня своя. женская логика.
    народ Украины как и России хочет жить нормально, максимум, хорошо. Если мы видим, что на Западе уровень жизни, законность намного выше, чем там, куда Россия постоянно вляпывается, почему мы постоянно изобретаем "велосипед", который больше похож на инвалидную коляску? а может это не мы изобретаем, а за нас? м.б. властьимущим выгодно держать нас в состоянии быдла, чтобы мы не претендовали на европейские зарплаты, пенсии, условия труда, социалку? почему мы за их комфортную жизнь должны ложиться костьми, "завязывать потуже пояса", "перестать жировать"? вы жируете? социально защищены?
    почему, понимая все это , вы принимаете, то, что навязывают вам и соседям? они сознательно выросли и поняли, что пора уже жить по-человечески и отрезать груз , который их тянет постоянно в какие-то авантюры. Они хотят быть защищенными от самодурства и варварства брата-соседа, от его маниакального желания утопиться и утопить все, что ему хочется?
  8. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2015 Срд 11:35:54
    Коро писала :
    почему, понимая все это , вы принимаете, то, что навязывают вам и соседям?

    я не принимаю для себя условия, которые мне навязывает мое государство, есть выход из этого положения, но должны прозреть большинство населения, которое увидит, что Абрамовичи, Прохоровы, Евтушенковы и прочие - не удавшиеся предприниматели, а проныры, урвавшие нечестным путем кучу бабла. Чиновники, депутаты, которые имеют даже в России (уже не говоря о забугорных владениях) владения, не поддающиеся оценке и описанию - это всего лишь казнокрады и место их за решеткой. И не спасет наших правителей ни силовой аппарат, ни их ворованные деньги.
    Коро писала :
    они сознательно выросли и поняли, что пора уже жить по-человечески и отрезать груз , который их тянет постоянно в какие-то авантюры.

    не выросли еще и не поняли, это им пытаются навязать извне, поэтому нет того единения (которое должно быть) в такой ситуации.
    Коро писала :
    Они хотят быть защищенными от самодурства и варварства брата-соседа, от его маниакального желания утопиться и утопить все, что ему хочется?

    И живут эти братья соседи в одном селе и хаты их похожи и оба самодура, и похожи как братья...
    если уж честно об этом писать...
  9. 10 Июня 2015 Срд 12:19:14
    Stopcadr писал :
    я не принимаю для себя условия, которые мне навязывает мое государство, которое увидит, что Абрамовичи, Прохоровы, Евтушенковы и прочие - не удавшиеся предприниматели, а проныры, урвавшие нечестным путем кучу бабла. Чиновники, депутаты, которые имеют даже в России (уже не говоря о забугорных владениях) владения, не поддающиеся оценке и описанию - это всего лишь казнокрады и место их за решеткой. И не спасет наших правителей ни силовой аппарат, ни их ворованные деньги.

    100%.

    кому нужна эта война? давайте защищать русских везде, нас везде очень много. Сбежал Янукович-ставленник путина-отжали Крым-война в Донбассе. логично? кому нужна там война? Украине? вам лично, мне, кому? Донецк стоит разбитый, разграбленный и пустой, им нужен был такой Донецк? вы знаете, сколько наших денег уходит на эту войну? готовы еще платить?
    Цитата :есть выход из этого положения, но должны прозреть большинство населения,

    как?
    посмотрите, сколько на форуме злости. украина, Америка-все враги. мы- хорошие, на нас клевещут.
    Цитата :
    не выросли еще и не поняли, это им пытаются навязать извне, поэтому нет того единения (которое должно быть) в такой ситуации.
    И живут эти братья соседи в одном селе и хаты их похожи и оба самодура, и похожи как братья...
    если уж честно об этом писать...

    почему вы так решили? почитайте их форумы, там мало сочувствующих нашей стороне. они просят одно "оставьте нас в покое, мы сами разберемся".
    как только мы уберемся с Украины, все пишущие здесь украинцы уйдут отсюда, пока мы- там ,они-здесь. если и останутся(что вряд ли), то только для личного общения.
  10. 10 Июня 2015 Срд 12:25:41
    Stopcadr писал :
    Коро писала ... : какие вбросы? там война и убивают людей. Вы ничего не хотите слышать и видеть об этом?
    здесь пытаются донести до вас настоящее положение в Украине, информацию, отличающуюся от потока вранья из зомбоящика.

    зомбоящики с обоих сторон! вопрос в другом: у кого зомбоящик круче!
    а круче он все-таки у укропов - лжеинформация катит бурным потоком, колорады давно уже проиграли: врать у них как то не очень получается...
    вот такой расклад!

    Ты смотришь укртв? А для чего?
  11. 11 Июня 2015 Чтв 11:43:50
    Обстрел Широкино сау(152мм).


    "Вы очень счастливые люди, потому, что не знаете как плохо живете"(с)
  12. 11 Июня 2015 Чтв 12:01:43
    Stopcadr писал : 1. Украина - очередная цель экономического укрепления пиндосов у границ России
    2. ну вот и получили то, что есть - натуральная гражданская война... ..

    1.Фактами подкрепите свои высказывания,желательно из независимых источников
    2.Как то для гражданской войны слишком много убийц прибыло от доброго братского соседа.












    "Вы очень счастливые люди, потому, что не знаете как плохо живете"(с)
  13. 11 Июня 2015 Чтв 16:42:54
    Basilis_76 писал(а) : Так а больше упрекнуть то и нечем, это практически единственный казус который к тому-же довольно быстро раскрылся.
    Последствия казуса.



    "Вы очень счастливые люди, потому, что не знаете как плохо живете"(с)
  14. 11 Июня 2015 Чтв 18:17:07
    Очередной. Из Липецка. Заблудился.



    "Вы очень счастливые люди, потому, что не знаете как плохо живете"(с)
  15. 11 Июня 2015 Чтв 18:23:45
    В районе Крымского на Луганщине




    "Вы очень счастливые люди, потому, что не знаете как плохо живете"(с)
  16. 11 Июня 2015 Чтв 23:07:35
    За Счастье


    "Вы очень счастливые люди, потому, что не знаете как плохо живете"(с)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 88, 89, 90  Вперёд