Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Какой теплый пол выбрать? 

Создана: 26 Января 2007 Птн 10:49:03.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 337, просмотров: 149692

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. Вит


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    26 Января 2007 Птн 10:49:03
    Нужен теплыи пол на основе мат...

    Теплолюкс?
    Термо?
    .....
    Кто нить уже прорабатывал такой вопрос?
  2. ЭляЭля


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Июля 2014 Пон 22:57:25
    Мы недавно построили баню и решили сделать там теплый пол. Получился очень даже не плохой. Муж с братом делали своими руками с помощью этой статьи [внешняя ссылка] Может кому она поможет, почитайте!!!
  3. 03 Декабря 2014 Срд 16:27:22
    ЭляЭля писала : Мы недавно построили баню и решили сделать там теплый пол. Получился очень даже не плохой. Муж с братом делали своими руками с помощью этой статьи [внешняя ссылка] Может кому она поможет, почитайте!!!

    Теплый пол в бане?? а смысл? Офигеть
  4. 03 Декабря 2014 Срд 17:35:48
    rayan_n писал(а) : Теплый пол в бане?? а смысл? Офигеть


    Такой же, как и в любом другом помещении.
    А в бане теплый пол - это вообще тема. А то обычно в любой бане вверху жарень, а ноги мерзнут. ))
  5. 05 Декабря 2014 Птн 14:30:15
    Читал на другом форуме, как один человек предлагал просто положить слой теплоизоляции, а на него уложить трубы водяных полов(прикрутить их шурупами или приклеить) потом все это бетоном залить Офигеть Я так не делал, у нас электрический теплый пол на балконе и в ванной комнате(всегда хотел, чтобы в ванне было тепло зимой, но по плану дома там не установлена даже самая тонкая батарея, а мерзнуть постоянно не хотелось бы). На балконе сверху лежит террасная доска([внешняя ссылка] даже не думал,что ее буду использовать), а в ванне - плитка.
  6. 10 Декабря 2014 Срд 22:13:49
    agent_key писал(а) : Читал на другом форуме, как один человек предлагал просто положить слой теплоизоляции, а на него уложить трубы водяных полов(прикрутить их шурупами или приклеить) потом все это бетоном залить Офигеть

    Схема, похожая на утепленную шведскую плиту. Только используют при обустройстве фундамента.
  7. kub1978


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    18 Апреля 2015 Суб 0:38:25
    Вопрос теплого пола и меня начал беспокоить с недавних времен. Что планирую и сделать в этом году. Вопрос в другом, пробовать делать самому или лучше довериться рабочим? Confused
  8. 18 Апреля 2015 Суб 7:18:41
    kub1978 писал(а) : Вопрос теплого пола и меня начал беспокоить с недавних времен. Что планирую и сделать в этом году. Вопрос в другом, пробовать делать самому или лучше довериться рабочим? Confused


    По статистике 50/50.
  9. kub1978


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    22 Апреля 2015 Срд 18:06:26
    Какой котел лучше брать для водяного пола, чтоб прогреть около 100 кв.м.?
  10. 22 Апреля 2015 Срд 23:16:00
    kub1978 писал(а) : Вопрос теплого пола и меня начал беспокоить с недавних времен. Что планирую и сделать в этом году. Вопрос в другом, пробовать делать самому или лучше довериться рабочим? Confused

    Некоторым, теплый водяной пол служит для самостоятельного отопления всего дома или квартиры. Если Вам не составит особого труда подключить, например, бойлер, тогда и с этой задачей сможете справиться. Тем более, сейчас на просторах инета можно найти множество всевозможных пошаговых видео уроков. Стоит только захотеть.
  11. Domik-s Omsk


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    02 Июня 2015 Втр 15:38:36
    kub1978 писал(а) : Какой котел лучше брать для водяного пола, чтоб прогреть около 100 кв.м.?

    все зависит от вашего кошелька, вида топлива- газ дрова или иное. дабы не разводить рекламы скажу одно иностранные фирмы лучше. по мощности хватит 24 кВт
  12. 12 Июня 2015 Птн 16:18:13
    Эрхафан писал :
    Вит писал(а) ... :Халява это конечно класно... но на базе водопровода потечет обязательно...вопрос времени.


    Отбирать тепло у соседей по стояку - это классно?

    По моему это никого не волнует, главное чтоб было тепло себе Хнык, хнык!!
  13. 29 Сентября 2015 Втр 12:06:47
    Это если электрический. А если какой нить муд сделает его на базе водопровода, вот тогда смешно соседям [/quote]

    Прошу прощения, не понял что это значит. Мы хотим сделать теплый пол не электрический, через котел газовый. скажите, что значит соседям весело?
  14. 07 Марта 2016 Пон 14:21:42
    Мне тоже интересно мнение. Я решил сделать теплый пол ванной и в коридоре. В ванну буду класть кабель Nexans, а вот коридор думаю постелить инфракрасную пленку. Стоит ли так замачиваться или нужно всюду кинуть одно и тоже? Или может другие варианты? делаю первый раз.
  15. 07 Марта 2016 Пон 14:24:39
    Nikolaj22 писал : Мне тоже интересно мнение. Я решил сделать теплый пол ванной и в коридоре. В ванну буду класть кабель Nexans, а вот коридор думаю постелить инфракрасную пленку. Стоит ли так замачиваться или нужно всюду кинуть одно и тоже? Или может другие варианты? делаю первый раз.


    В Украине будете покупать? Или вы там делаете ремонт?
    Если действительно нужно и вы в Омске - пишите в лс. Все расскажем.
  16. 15 Декабря 2016 Чтв 11:57:10
    Здравствуйте уважаемые форумчане и гости форума.

    Компания "Профиндустрия" расширяет свой ассортимент - теперь мы являемся официальными дилерами DAEWOO ENERTEC (продажа и установка теплых полов из Южной Кореи)

    Мы будем рады помочь в вопросах приобретения теплого пола и с удовольствием ответим на Ваши вопросы.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 21, 22, 23  Вперёд