Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8835431

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1104,
, 1106 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. AltDel


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    11 Июля 2015 Суб 21:01:23
    Mikael72 писал : Сижу как дурак без интернета. Говорят, что оборудование у нас сперли. Божатся, что завтра тырнет будет.

    Ну у меня вообще постоянно открыт вход к лифтёрной, где их оборудование стоит.

    Раза три замки менял, относил дубликаты лифтёрам, но потом опять всё повторялось.

    Удивительно, что у них не тырят оборудование постоянно
  3. 12 Июля 2015 Вск 2:38:15
    Redd_1982 писал : Подумываю перейти на тарифный план Цифровой Микс 100 GOLD = 805,5. Скажите пожалуйста, входит ли в этот тарифный план канал "Наш футбол"? Или его надо подключать отдельно?
    Канал "Наш футбол" подключается только дополнительно, ни в какой тариф он не входит.
  4. 12 Июля 2015 Вск 14:00:11
    Сливка писала : Есть ли возможность повлиять на расклейщиков ваших объявлений...?
    В домах по Пригородной 5 и 5/1 агент по продажам за подписью Оксана загадила все девственно-чистые элекрощиты, испортила все стенды ТСЖ, металлические двери подъезда снаружи и внутри, кабель-каналы и лифт.

    Ни одна контора не позволяет себе такого свинства, как Омские кабельные сети!!!
    Ни одна!
    Только ваши рекламщики идут и гадят в подъездах, на наших чистых стенах и дверях!

    Freelife писал(а) : Здравствуйте, мы обязательно решим данный вопрос.Приносим свои извинения за представленные вам неудобства.

    DunHiLL писал : Решите, пожалуйста, этот вопрос по всему городу.


    Irishhha писала : С менеджером проведем беседу, конечно, же подобное недопустимо. Спасибо за информацию.


    ОМКС, вы, конечно же, лукавите, если не сказать грубее.
    Не будь установки работодателя "загадь каждый клочок стены", "менеджеры" по всему городу не стали бы этого делать.
    Вуаля, новый герой дня: Игорь, пометивший по нескольку раз каждый этаж.

    Повторю сразу адрес, Пригородная, 5/1.
    Председатель тсж Бойченко Игорь Николаевич. Вы так и не нашли время до нас дойти, а мы готовим официальное письмо вашему руководству и на общее собрание собственников жилья выносится вопрос о демонтаже вашего оборудования.
  5. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2015 Вск 15:02:30
    Реклама тарифа Лайт 2в1 есть, доказательств куча, а подключать закончили еще 8 июля.. Привет Дом.ру в моей новой квартире.
  6. 13 Июля 2015 Пон 10:15:58
    qwerty7 писал : Вопрос к представителям:
    Действительно ли переобжать интернет кабель стоит 150 руб.? Раньше же вроде вы свои неисправности исправляли бесплатно.
    Ведь проводили кабель сотрудники вашей компании, и обжимали его они же. Получается если плохо обжали - исправлять этот косяк должен уже абонент за свой счёт?
  7. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    13 Июля 2015 Пон 10:52:15
    Babushka писал : Почему на сайте тариф Лайт 2в1 есть, а подключать отказываетесь??? Недовольство!


    По условиям данной акции, подключение невозможно по тем адресам, где ранее предоставлялись услуги Компании.
  8. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2015 Пон 11:10:02
    Irishhha писала : По условиям данной акции, подключение невозможно по тем адресам, где ранее предоставлялись услуги Компании.

    Вы договоритесь с тех поддержкой, что отвечать. Подключения закончились 8 июля или для НОВЫХ клиентов еще доступен. Скорее всего сказали кто подключит на старый - штраф.. Вон какую акцию Чемпион проводим..
    С чего взяли что подключение на старый адрес?
    Бардак Exclamation
  9. 13 Июля 2015 Пон 11:31:32
    Повторюсь еще раз! Почему уже неделю не работают HD каналы с 501 по 520? Перенастройка не помогла. Когда вы уже б. наиграетесь. За какой х. я деньги плачу. Может я из-за этих каналов только и подключался. Номер договора 0466487
  10. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    13 Июля 2015 Пон 16:59:03
    marader писал : Могу оплатить за 3 месяца и получить 3%, не являясь в офис?


    Скидка будет действовать при условии закрытой бонусной карты. После оплаты Вы можете обратиться по тел. 66-00-00 и Вам проставят скидку.
  11. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    13 Июля 2015 Пон 17:03:43
    Аукцион писал :
    Аукцион писал ... : Аналогично! С 501 по 520 - надпись сигнал закодирован. Звук есть.

    Повторюсь. Почему уже неделю не работают HD каналы с 501 по 520? Перенастройка не помогла. Когда вы уже б. наиграетесь. За какой х. я деньги плачу. Может я из-за этих каналов только и подключался. Номер договора 0466487


    У Вас подключен пакет Цифровой базовый. В данный пакет не входят HD каналы. Вы их можете доподключить отдельным пакетом 149р/мес
  12. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    13 Июля 2015 Пон 17:08:51
    Redd_1982 писал : Подумываю перейти на тарифный план Цифровой Микс 100 GOLD = 805,5. Скажите пожалуйста, входит ли в этот тарифный план канал "Наш футбол"? Или его надо подключать отдельно?


    Наш футбол отдельно необходимо будет доподключать, 219р/мес.
  13. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    13 Июля 2015 Пон 17:10:40
    Babushka писал : Реклама тарифа Лайт 2в1 есть, доказательств куча, а подключать закончили еще 8 июля.. Привет Дом.ру в моей новой квартире.


    Продажу продлили до 01.08.2015
  14. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    13 Июля 2015 Пон 17:16:58
    qwerty7 писал ? ? ? :
    qwerty7 писал ... : Вопрос к представителям:
    Действительно ли переобжать интернет кабель стоит 150 руб.? Раньше же вроде вы свои неисправности исправляли бесплатно.
    Ведь проводили кабель сотрудники вашей компании, и обжимали его они же. Получается если плохо обжали - исправлять этот косяк должен уже абонент за свой счёт?


    Замена коннектора 50 руб. В результате эксплуатации коннектор приходит в негодность, поэтому бывает зачастую она необходима. Если дефект обнаружен в течении 2-ух недель после подключения, то выйдут бесплатно техники и заменят, если прошло длительное время после подключения, то замена платная.
  15. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    13 Июля 2015 Пон 17:18:57
    Babushka писал :
    Irishhha писала ... : По условиям данной акции, подключение невозможно по тем адресам, где ранее предоставлялись услуги Компании.

    Вы договоритесь с тех поддержкой, что отвечать. Подключения закончились 8 июля или для НОВЫХ клиентов еще доступен. Скорее всего сказали кто подключит на старый - штраф.. Вон какую акцию Чемпион проводим..
    С чего взяли что подключение на старый адрес?
    Бардак Exclamation


    Тех. поддержка не консультирует новых абонентов по подключению. Заявку Вы можете оформить до 01.08.2015 по тел. 66-00-00, опять же повторюсь, если ранее по Вашему адресу не предоставлялись услуги Компании.
  16. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    13 Июля 2015 Пон 17:22:06
    Сливка писала ? ? ? :
    Сливка писала:




    Насколько я вижу по фотографии это МРК нашей компании, на них мы имеем право проводить расклейку. Если же расклейка есть в других местах, отправим менеджера.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1104,
, 1106 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд