Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5329886

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 780,
, 782 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 21 Июля 2015 Втр 19:01:02
    ДOM.PУ писал(а) :Добрый день! Прослушали Ваш звонок, действительно, согласия на подключение цифровых пакетов Вы не давали, но мы их Вам и не подключали. Мы проверили информацию, деньги у Вас списались за покупку Цифрового контента на сайте Турбодом-Контрстрайк 1.6., стоимость 249 рублей.
    я не покупал никакого цифрового контента, у меня списались все деньги в несколько платежей! написал претензию в сервисном центре №21907851. Очень прошу посбособствовать в решении данной проблемы! Заранее спасибо!
  3. zvuzvu


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    22 Июля 2015 Срд 19:48:35
    ДOM.PУ писал(а) :
    zvuzvu писал(а) ... : че в нефтяниках происходит, уже день третий наверно?

    или это только у меня? 550005190140


    Добрый день! Выясняем проблему. Для оперативной помощи, прошу обратиться по номеру 905-509.

    вроде пока незачем звонить та..

    ДOM.PУ писал(а) :
    zvuzvu писал(а) ... :
    сопли висят Мира 29 2 подъезд
    убирайте. ремонт подъезда скоро будут гастробайтеры делать, обрежут нафиг


    Спасибо за обратную связь! Будем решать вопрос :)

    а воз и нынче там.
  4. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2015 Чтв 10:01:34
    ДOM.PУ писал(а) :
    zvuzvu писал(а) ... :
    сопли висят Мира 29 2 подъезд
    убирайте. ремонт подъезда скоро будут гастробайтеры делать, обрежут нафиг


    Спасибо за обратную связь! Будем решать вопрос :)

    а воз и нынче там. [/quote]

    Добрый день. Со слов техников сервиса они подтянули все линии на данном адресе, скорее всего на снимке не наши абонентские отводы.
  5. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2015 Чтв 10:04:28
    Жихарка писал :
    ДOM.PУ писал(а):
    я не покупал никакого цифрового контента, у меня списались все деньги в несколько платежей! написал претензию в сервисном центре №21907851. Очень прошу посбособствовать в решении данной проблемы! Заранее спасибо!


    Добрый день! В настоящий момент разбираемся в проблеме, сделаем все возможное для скорейшего решения вопроса!
  6. zvuzvu


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    23 Июля 2015 Чтв 14:05:04
    Цитата : Добрый день. Со слов техников сервиса они подтянули все линии на данном адресе, скорее всего на снимке не наши абонентские отводы.


    доброго и Вам.
    Извините не заметил. таки чегото там сделали.





    заметили почему я не заметил?
    можно было и в кабельканал такую кучу проводов прибрать.
    халявщики ваши техники.
  7. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2015 Чтв 14:48:17
    zvuzvu писал(а) :
    Цитата ... : Добрый день. Со слов техников сервиса они подтянули все линии на данном адресе, скорее всего на снимке не наши абонентские отводы.



    заметили почему я не заметил?
    можно было и в кабельканал такую кучу проводов прибрать.
    халявщики ваши техники.


    Мы выполнили все свои обязанности, как по договору - сделали монтаж открытым способом. Есть дома, где абоненты сами устанавливают кабельканалы, если в этом есть необходимость.
  8. zvuzvu


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    23 Июля 2015 Чтв 14:55:11
    ДOM.PУ писал(а) :

    Мы выполнили все свои обязанности, как по договору - сделали монтаж открытым способом. Есть дома, где абоненты сами устанавливают кабельканалы, если в этом есть необходимость.


    Спасибо.
    Внесу предложение совету дома пересмотреть Ваше присутствие по данному адресу. Ибо от конкурентов отбоя нет.
  9. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2015 Чтв 15:10:23
    Жихарка писал :
    ДOM.PУ писал(а):
    я не покупал никакого цифрового контента, у меня списались все деньги в несколько платежей! написал претензию в сервисном центре №21907851. Очень прошу посбособствовать в решении данной проблемы! Заранее спасибо!


    Добрый день! Разобрались в Вашей проблеме. Вероятнее всего Ваш Wi-Fi роутер был взломан злоумышленниками, дело в том, что все покупки были совершены с iP-адреса Вашего роутера. Так как роутер у Вас свой и на нем не стояло нашей защиты, то, мы к сожалению, помочь Вам не можем. Рекомендуем поменять настройки роутера, выставить защиту, поменять пароли. Также советуем обратиться в службу поддержки онлайн-магазина, в котором был активирован ключ (Steam,Origen и тд), для того, что выявить злоумышленника. Также обратитесь в техническую поддержку Турбодом, возможно они тоже смогут помочь.
  10. zvuzvu


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    23 Июля 2015 Чтв 15:17:15
    Жихарке прямой путь в нашу родную полицию с заявлением на мошеннические действия, там разберутся.
  11. 23 Июля 2015 Чтв 15:33:33
    Здравствуйте, номер договора 550007422409.Были нечаянно подключены два дополнительные пакета телеканалов Умка и Viasat Premium HD через ваше приложение на Android. Почему то в приложении пакеты подключаются сразу же, без какого либо подтверждения. Как теперь их отключить сейчас, а не через 30 дней?
  12. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2015 Чтв 15:50:21
    BusHunter писал : Здравствуйте, номер договора 550007422409.Были нечаянно подключены два дополнительные пакета телеканалов Умка и Viasat Premium HD через ваше приложение на Android. Почему то в приложении пакеты подключаются сразу же, без какого либо подтверждения. Как теперь их отключить сейчас, а не через 30 дней?


    Добрый день! Вы можете отключить их через Личный кабинет или позвонить по номеру 8 800 333 7000.
  13. 23 Июля 2015 Чтв 15:54:06
    Спасибо за ответ, но уже звонил по номеру 905-509, где мне оператор по имени Аян Мухамеджанов ответил, что нельзя отключить пакеты ранее чем через 30 дней. Подскажите что мне делать?
  14. 23 Июля 2015 Чтв 16:31:27
    ДOM.PУ писал(а) :Добрый день! Разобрались в Вашей проблеме.
    странно все это... ведь деньги списались с предоплаченного баланса за услуги, а войти в личный кабинет можно только по паролю и логину. я конечно поменяю пароль и логин на роутере, но больше никаких авансовых платежей в адрес провайдера!!!
  15. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2015 Чтв 16:44:19
    BusHunter писал : Спасибо за ответ, но уже звонил по номеру 905-509, где мне оператор по имени Аян Мухамеджанов ответил, что нельзя отключить пакеты ранее чем через 30 дней. Подскажите что мне делать?

    Направили Ваш запрос в Абонентский отдел, ждем разрешения ситуации.
  16. 23 Июля 2015 Чтв 16:57:45
    ДOM.PУ писал(а) :
    BusHunter писал ... : Спасибо за ответ, но уже звонил по номеру 905-509, где мне оператор по имени Аян Мухамеджанов ответил, что нельзя отключить пакеты ранее чем через 30 дней. Подскажите что мне делать?

    Направили Ваш запрос в Абонентский отдел, ждем разрешения ситуации.

    Спасибо, будем ждать!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 780,
, 782 ... 873, 874, 875  Вперёд