Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д.
 
 
 

Раздел: Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д. Взлом яндекс-почты 

Создана: 18 Февраля 2015 Срд 22:30:21.
Раздел: "Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д."
Сообщений в теме: 31, просмотров: 90456

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. icemanhv


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2015 Срд 22:30:21
    Реально ли за 2 недели взломать яндекс почту, при том что опубликована ссылка на картинку в яндекс-Диске?
  2. 09 Декабря 2015 Срд 12:33:34
    sertte писал: Википедия... ProtonMail — популярный сервис веб-почты с шифрованием, созданный в 2013 году сотрудниками ЦЕРН

    Кроме педивикии что-то еще знаете? Недавно на многие средние и мелкие почтовые службы наслали ДДоС, так эти бравые "сотрудники ЦЕРН" (наверняка студенты) первые обосрались от страха, заплатили вымогателям, отчего получили еще большую волну флуда рукалицо Шиза посетила? Ну и какого шифрования вы ждете от таких идиотов? На мой почтовый сервис тоже ДДоС был и продолжается, только я о нем прочитал из блога, т.к. это на работе почты вообще никак не отразилось.
    Что до паранойи и шифрования, вы объясните для начала нах это вообще вам нужно и как вы собираетесь это использовать? Будете общаться с ИГИЛ или с одноклассниками, у которых компы и так бакдорами нашпигованы в 3 слоя (10я винда, кашперский и какой-нибудь яндекс-браузер)? Ну введет человек пароль, а потом страница с расшифрованным сообщением уйдет куда надо. Да и почта без imap/smtp/pop3 это не почта, а чятик "до востребования". Рассказывайте сказки дальше.
  3. 09 Декабря 2015 Срд 14:52:58
    Вот еще забота-то...
    Пусть ломают и читают,коли заняться больше нечем.
  4. sertte


    Активист


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    11 Декабря 2015 Птн 0:37:50
    endi писал :а на}{уя? Смайлик :-)
    безопасности gmail достаточно выше крыши, если вы не международный террорист кончено.


    gmail, не безопасность а просто привычка.

    меняется время, меняются требования к безопасности.

    так вы пробовали или так .........
  5. sertte


    Активист


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    11 Декабря 2015 Птн 0:43:35
    ZED писал : Недавно на многие средние и мелкие почтовые службы наслали ДДоС, так эти бравые "сотрудники ЦЕРН" (наверняка студенты) первые обосрались от страха, Ну и какого шифрования вы ждете от таких идиотов?
    Что до паранойи и шифрования, вы объясните для начала нах это вообще вам нужно и как вы собираетесь это использовать? Будете общаться с ИГИЛ или с одноклассниками, у которых компы и так бакдорами нашпигованы в 3 слоя Рассказывайте сказки дальше.


    ProtonMail упал почти на неделю, восстановился.

    пароля не достаточно, еще второй пароль для расшифровки(пароль от ящика возможно менять, но второй навсегда).

    я не параноик, но если существуют "защищенные сервера" лучше ими пользоваться чем gmail или rambler
  6. 11 Декабря 2015 Птн 8:40:55
    sertte писал :
    я не параноик, но если существуют "защищенные сервера" лучше ими пользоваться чем gmail или rambler


    поциэнт реально упорот...
  7. 11 Декабря 2015 Птн 9:17:06
    sertte писал :
    я не параноик, но если существуют "защищенные сервера" лучше ими пользоваться чем gmail или rambler


    Только голубиная почта, только хардкор!
  8. 11 Декабря 2015 Птн 9:31:18
    I-COPY писал(а) :
    endi писал ... :
    sertte писал:.

    главный вопрос: а на}{уя? Смайлик :-)


    Присоединяюсь к Всемогущему и Величайшему вопросу нашей жизни :)

    Чувак, прям по сердцу резанул остротой точности.
    Ворочать тонны какашек из за невозможности, порой, задать этот вопрос.... Люди стонут, матерятся, но "капают" дальше.
  9. sertte


    Активист


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    14 Декабря 2015 Пон 18:32:29
    Prodigal Son писал ? :


    даже сам интерфейс этих почтовиков намного отличается от привычных, так же сама регистрация если на tutanota [внешняя ссылка] можно за минуту зарегится, то на protonmail [внешняя ссылка] за пару недель-месяц.
  10. 18 Декабря 2015 Птн 17:49:43
    endi писал :
    главный вопрос: а на}{уя? Смайлик :-)

    Вот и мне непонятно- на}{уя взломали мой почтовый ящик на Яндексе Exclamation
    Там нет ничего интересного для других.
    Восстановить никак не получается( не помню ответ на контрольный вопрос). А восстановить надо бы.Собираюсь писать в саппорт Яндекса.
    А они требуют фотку морды с паспортом в зубах.
    Собственно вопрос - а не опасно ли отправлять такое фото Вопрос
  11. 19 Декабря 2015 Суб 10:58:03
    sertte писал : пароля не достаточно, еще второй пароль для расшифровки(пароль от ящика возможно менять, но второй навсегда)

    Ну получил я зашифрованное письмо и куда вводить этот пароль в почтовом клиенте imap/pop... Шиза посетила?
    Для сравнения, PGP (на котором основан данный высер) поддерживается в куче клиентов, да еще и использовать можно с любым сервисом, хоть Gmail (и не меняя прежнего адреса).

    Инженер писал : Только голубиная почта, только хардкор!

    Только Почта России!
  12. sertte


    Активист


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    19 Декабря 2015 Суб 13:42:56
    ZED писал :
    Ну получил я зашифрованное письмо и куда вводить этот пароль в почтовом клиенте imap/pop... Шиза посетила?


    вход в почту(только веб):



    расшифровка ящика:

  13. 19 Декабря 2015 Суб 14:22:59
    sertte писал : только веб

    И как собираетесь общаться с людьми, которые не используют веб?
    Кажется человек вообще не понимает что такое pop3 и для чего нужен. Даю подсказку: этот протокол позволяет использовать и хранить почту на компьютере с гарантированным шифрованием и в единственном экземпляре.
  14. sertte


    Активист


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    19 Декабря 2015 Суб 14:31:33
    ZED писал :
    И как собираетесь общаться с людьми, которые не используют веб?
    Кажется человек вообще не понимает что такое pop3 и для чего нужен. Даю подсказку: этот протокол позволяет использовать и хранить почту на компьютере с гарантированным шифрованием и в единственном экземпляре.


    зачем мне у себя держать, когда есть кладовка,халявная?!
  15. 19 Декабря 2015 Суб 16:40:48
    sertte писал: зачем .. когда есть... халявная?!

    Если вы не платите за продукт или услугу, то вы не клиент, а товар (ц). Я плачу за почту 20$ в год. С вами все ясно, очередной "я у мамы хакир" Гы-гы-гы
  16. sertte


    Активист


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    19 Декабря 2015 Суб 16:57:06
    ZED писал :
    sertte писал: зачем .. когда есть... халявная?!

    Если вы не платите за продукт или услугу, то вы не клиент, а товар (ц). Я плачу за почту 20$ в год. С вами все ясно, очередной "я у мамы хакир" Гы-гы-гы


    если вы любитель платить? я не любитель.

    вы хоть прочитали что за это почта и кто ее создатели и на что она содержится?

    а что тогда насчет бесплатного программного софта, как линух и подобное?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд