Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Выживший 2015 

Создана: 22 Декабря 2015 Втр 23:53:46.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 100, просмотров: 34544

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 22 Декабря 2015 Втр 23:53:46
    Всем пиратоманам срочно на му хит,смотрим пока не заблокировали,качество айс,фильм хорош.
  2. 29 Января 2016 Птн 13:13:46
    Zordrak655 писал : .. есть возможность спасти от потери времени и неоправданных затрат. Wink

    С чего Вы взяли, что Ваше мнение - единственно правильное?

    Вы меня забавляете, чесслово...
    Такая наивность)))
  3. 29 Января 2016 Птн 13:26:12
    Blaeky75 писала :
    С чего Вы взяли, что Ваше мнение - единственно правильное?

    Вы меня забавляете, чесслово...
    Такая наивность)))


    Перед многоточием стояло слово "возможно", но это, видимо, не для вас. Сожалею, если чем то задел за живое... И не стоит на меня примерять своё Ну и вот, стало быть
  4. 30 Января 2016 Суб 12:06:37
    Blaeky75 писала :Люди!
    Дайте Лео Оскара!
    Он заслужил!!!
    Лео нельзя давать оскара. Никогда! Именно потому, что он его заслужил. Если он его получит, всё, карьера пойдёт на спад. Всё понимаю, Лео вообще любимейший актер современности амеркино, но никогда бы не дал оскара и надеюсь, что он его не получит.
    Оскар - это метка, символ актера, который уже никогда ничего хорошего не сыграет.
  5. Омсквич


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Января 2016 Суб 12:09:20
    да ладно.

    Том Хэнкс получил два Оскара еще в 93 и 94-м и что?
  6. 30 Января 2016 Суб 12:18:30
    Омсквич писал :и что?
    что?
    Все получившие черную метку сдохли от рук пиратов?
    Хэнкс? За Гампа? короче про миллион мух задолбся ботать
  7. 30 Января 2016 Суб 12:25:30
    Молчаливый Боб писал :
    Оскар - это метка, символ актера, который уже никогда ничего хорошего не сыграет.

    Мамамаядарагая...какая чушь(
    Вам лиж бы бубнить..
    Вам самому-то как "Выживший"?
  8. Омсквич


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Января 2016 Суб 12:30:59
    Молчаливый Боб писал :
    Хэнкс? За Гампа? короче про миллион мух задолбся ботать
    а что не так с Гампом?
  9. 30 Января 2016 Суб 12:32:38
    Blaeky75 писала :Вам лиж бы бубнить..
    В качестве дебютантки ты неплохо сюда заехала, признаю
    Цитата :самому-то как "Выживший"?
    жду выхода на BD, не хочу портить зрение убогими копиями, так что по ходу до лета...

    Я о том, что Лео ну никак нельзя давать Оскара. И именно потому, что он его вообще уже давно заслужил, по совокупности, а не за конкретную роль. Если ему повезёт, то ближайшую тройку лет сыграет что-то реально классное, есть потенциал. Больше ни в кого из амеров, кроме него не верю. Теперь ясно?
  10. Омсквич


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Января 2016 Суб 12:37:05
    а как же Том Харди и Гордон-Левитт?
  11. 30 Января 2016 Суб 12:38:27
    Омсквич писал :что не так с Гампом?
    всё так. но кино попкорновое. Истрия не плоха, но представлена слишком киношно, много клише, получился не гамп, а том хэнкс в роли гампа, нет к нему ни должной жалости, ни уважения за волю, актеру не удалось снять парня, а лишь актера в роли парня. Этим страдают многие голливудские актеры, даже Де Ниро, Брюс Уиллис.
    Терминал и Изгой и то выше мной ценятся, чем гамп, не смотрел это УГ с девочкой из Санта-Барбары, лет 20. В одном ряду с одеколоном Шипр, уж простите
    Цитата : а как же Том Харди и Гордон-Левитт?
    пустое это, регалии, награды. Так можно до бесконечности. Есть отличное кино, которое можно 100 раз смотреть и без наград, а есть увешенное медальками, но тошнит от одного названия.
  12. Омсквич


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Января 2016 Суб 12:56:23
    Молчаливый Боб писал : пустое это, регалии, награды. Так можно до бесконечности. Есть отличное кино, которое можно 100 раз смотреть и без наград, а есть увешенное медальками, но тошнит от одного названия.
    согласен. но все, о чем мы сейчас спорим - банальная вкусовщина.
  13. 30 Января 2016 Суб 12:59:40
    Омсквич писал : ... все, о чем мы сейчас спорим - банальная вкусовщина.

    Умница! Смайлик :-)
  14. Омсквич


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Января 2016 Суб 13:28:49
    Молчаливый Боб писал : Есть отличное кино, которое можно 100 раз смотреть и без наград, а есть увешенное медальками, но тошнит от одного названия.
    я "Бердман" так и не понял в итоге. и никакого желания пересмотреть.
  15. 30 Января 2016 Суб 17:14:49
    Нормальное кино, на твёрдую 4. Ни к ,,гениально'', ни к УГ не имеет никакого отношения, думаю. Атмосфера индейской Америки была интересна. Реальные такие индейцы, злые-чуть что, сразу стрелу в горло. Не так, как у фильмов ГДР студии DEFA с участием Гойко Митича, без прикрас.
    При просмотре было холодно, мороз пробирал до костей. Сати права, для кина нужен плед.
    В фильме нам показали фантастические возможности человеческого организма, конечно.
    Ди фкаприо не понравился ни разу. Да и никогда не нравился. Вкусовщина, да.
    Г...но не может быть невкусным, потому что миллионы мух не могут ошибаться? Это имелось ввиду про миллион мух?
  16. 30 Января 2016 Суб 18:38:13
    всем привет
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд