Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Элитприват... 

Создана: 31 Октября 2006 Втр 22:29:10.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 7338

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 25 Октября 2006 Срд 9:22:35
    AlexAdmin писал :
    Конечно, о вкусах не спорят, но на моё ИМХО - самый отстойный контингент адсорбируется в ЖЖ. А на форуме они только "тявкают", чтобы потом обсуждать в своих "журнальных кулуарах" это своё форумовское "геройство", мусолить "обиды". Наверное поэтому у меня ЖЖ-шный контингент ассоциируется с чем-то вроде истеричных соплежуев, которе всё время что-то между собой перетирают, нахваливают друг дружку ("кукушка хвалит петуха"), заодно всячески засирая "за глаза" тех, кто не в их тусовке.

    Алекс, да у нас на форуме тоже такое же соплежуйство было в разделе Элитприват)))
    Засирали, обтирали)))
    Элита мля)
    Давай покажем народу, чем они там занимались?
    открой доступ в раздел, а?
  2. 25 Октября 2006 Срд 10:10:43
    МетеоОмск писал(а):
    Давай покажем народу, чем они там занимались?
    открой доступ в раздел, а?


    о-очень интересно было бы почитать.....
  3. 26 Октября 2006 Чтв 11:24:11
    Воздушная писала :о-очень интересно было бы почитать.....

    многим тоже!
    даешь свободу чтения на ОФ!
  4. 26 Октября 2006 Чтв 20:23:21
    МетеоОмск писал(а):Алекс, да у нас на форуме тоже такое же соплежуйство было в разделе Элитприват)))
    Засирали, обтирали)))
    Элита мля)
    Давай покажем народу, чем они там занимались?
    открой доступ в раздел, а?

    а вот это ты зря сказал, я даже расстроилась
  5. 26 Октября 2006 Чтв 21:01:10
    Если скрывают, значит есть что скрывать. Но копаться в чужом грязном белье, увольте!
  6. 26 Октября 2006 Чтв 21:09:01
    А я не читал "элитприват", хотя доступ был всегда... Так, заглядывал посмотреть живут там кто или уже нет. Читать как-то не тянуло: чужие люди говорят о своих, интересных только их кругу темах.. ну типа "а давайте кого-нибудь засрём???" (заголовок прикольный запомнился )). ИМХО, весь интерес к этому разделу - от эффекта "запретного плода". Типа тайна какая-то, удивительное рядом но оно запрещено..))
  7. 27 Октября 2006 Птн 9:42:53
    милые дамы Красотка Нонна и 649...
    ну чего спорить с Вами?
    Элита, Вы и есть ЭЛИТА...

    А к ББ у меня стойкое отвращение, возможно, в жизни Вы прекрасный человек, но в общении на форуме Вы действительно ББ, короче дорога Вам в Жж.

    "Вы ещё за Злыдню ответите..." (по мотивам В.Сухорукова)
  8. 27 Октября 2006 Птн 9:59:01
    с многими просто тут общаться иначе невозможно ты об этом думал?
  9. 27 Октября 2006 Птн 10:01:41
    Б_яПоэт писал :с многими просто тут общаться иначе невозможно ты об этом думал?

    это и печально
  10. 31 Октября 2006 Втр 17:22:04
    МетеоОмск писал(а):милые дамы Красотка Нонна и 649...
    ну чего спорить с Вами?
    Элита, Вы и есть ЭЛИТА...

    ну а мне что ничего не сказал?
  11. 31 Октября 2006 Втр 21:08:18
    649, против тебя лично ничего не имею, но вот вставать на сторону лиц (пусть даже и друзей) я считаю немного некорректным после того как они так себя ведут на форуме, где ты не последнее лицо...
  12. 31 Октября 2006 Втр 21:47:21
    МетеоОмск писал(а):649, против тебя лично ничего не имею, но вот вставать на сторону лиц ...

    может быть ты не подумал о том, что я сейчас представляю собственные интересы
    мне не очень бы хотелось знать, что мой, к примеру, домашний омский адрес опубликован теперь в мубличном разделе, а не для тез, кого я хнаю и для кого эта информация преднозначена?

    ваши наезды и подколы ничуть меня не интересуют
    у себя дома на кухне вы имеете право говорить о чем угодно, мы получили это право, попросив, и пользовались им в закрытом разделе.
    то, что он стал столь популярен, при всей его заурядности, меня искренне удивляет, хотя, думаю, ты и сам не примянул поглазеть, кто и о чем там пишет
  13. 31 Октября 2006 Втр 22:06:52
    Во всех форумах и на большинства известных публичных мне интернет-ресурсах есть такие закрытые точки тусы для завсегдатаев - партактивы, випприваты, элита и все такое прочее Смайлик :-) Это традиция, это нормально - кто-то избегает публичности, кто-то тешит себя мыслю об избранности Смайлик :-) Чем бы дитя не тешилось, лишь бы... Wink
  14. 31 Октября 2006 Втр 22:07:27
    какие наезды, ты о чём Confused
    мы, видимо, о разном говорим...
    в эту группу я не просился, а открылась она мне сама знаешь почему....
    и мне лично неприятно, что некоторые люди там сидели и обсирали форумчан...
    если честно, думал это скрытый раздел о литературе...
    оказалось другое...
    грустно это...
  15. 31 Октября 2006 Втр 22:09:33
    МетеоОмск писал(а):и мне лично неприятно, что некоторые люди там сидели и обсирали форумчан...


    Тебе не пох ли? Wink Это мелкие люди - людишки (если они не повторили это публично) Смайлик :-) А на таких должно быть глубоко пох Идея
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд