Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров О чём не скажет ДоКТоР - не выгодно ему.. 

Создана: 04 Мая 2016 Срд 23:35:36.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 77 (+1), просмотров: 27202

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 04 Мая 2016 Срд 23:35:36
    Рак. Что такое рак, и что его убивает.

    Цитата:


    Нельзя полностью утверждать, что это так или нет, НО факт о том, что многие
    научные мед. работы (как и любые другие открытия, которые приносят пользу - не
    когда не выпускают в свет, т.к. это не выгодно..) так остаются закрытыми и не кто
    не возьмётся их продвигать.

    Вот на пример вспомните, чем лечились раньше когда простывали?
    Простые таблетки откашля, горчичники да смешные банки, которые ка кто нагревали,
    потом они как присоски на спину надевались Смайлик :-) Полежишь так, побалдеешь потом как их
    отцепляют "чпок", "чпок".. )))) ну конечно не куда без хорошего тавренного чая с малиновым
    вареньем и на утро уже снова носишься "басеком по снегу" или "полные сапоги воды с лягушками" )))

    А что сейчас? Если зашёл в аптеку и купил то что "доктора" навыписывали - меньше тыщи точно не обойдётся,
    а толку - неделями на больничном бедный ребёнок сопли жует и не как не может окрепнуть...
    Как обходились кажурой от картошки, полосканием пищевой содой и конечно долька чеснока?
    Конечно есть толк от сильных лекарств - сразу и на коне, НО не забывайте, что обычно это всего лишь
    по большей части инкапсуляция вируса на время!!! Его образно спрятали в оболочку, но как только она
    закончится он снова выползет и довольно злее, а иммунная система не чего не получила, т.к. химию природой
    не предусмотрено принимать и пластик она не может переварить.
    ...

    Будьте здоровы.
  2. Зяба


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Мая 2016 Чтв 23:50:21
    Цитата :
    Суть и печать в том, что дурят нашего брата и дурят по страшному.
    Вот где надо задумываться.

    Задумываться вообще полезная привычка, я вот например из рецепта, выписанного педиатром при простуде половину лекарств просто убираю, но для этого надо владеть хоть какой-то минимальной информацией, что и для чего и нужно ли это конкретно вашему ребенку. А вот при более сложных проблемах я бы с врачом спорить точно не стала.[/quote]
  3. 06 Мая 2016 Птн 9:06:05
    Зяба не зли меня Vector-а Very Happy

    Зяба писал(а) : Ну не знаю, раньше по-моему детей лечили какими-то ацкими методами, банки чистой воды садизм))....


    Ага - "адская" ))) при которой давали возможность организму бороться и укреплять антитела на то, что реально нужно...
    А сейчас не адская - когда впихивают с рождения по 150 прививок с разными заболеваними, якобы пусть привыкает - вот это реально адская политика.
    Потом ещё типа удивляются - откуда такие эпидемии?.. И не для кого не секрет, сами "доктора" своих не колят и всячески отмазывают левыми
    справками типа - на это сыпь ему нельзя... знают всё сволочи, но продолжают заражать т.к. потом на это лекарства списывать будут....


    Цитата :Задумываться вообще полезная привычка, я вот например из рецепта, ....


    Ну вот - признались всё таки, значит ещё не совсем зомбированы. И я не говорил про тяжёлые случае - тут конечно не куда не денешься и уже помогает только сильная гадость, только зачастую, чтоб не доводить до этой сильной можно чем то более лёгким вылечить, а те же доктора сволочи (ну понятно это не ко всем а к тем..) не дают на это добро и потом уже на больничной койке под капельницей только приходится выживать.
    \Т.е. на личном опыте им сам уже говорил, что у меня.. обычные средства уже не помогут (которые они кстате сами предлагали), типа мы умней, не чего у вас нет...
    боялись виделите выписать антибиотик... и когда уже почти через месяц пошла последняя стадия, ОЙ НА ДОЖЕ а у вас действительно.. надо срочно в больницу, уколы, капельница.. Так что я уверен у них там заложен давно уже план - сколько там в россию слили сиропчиков, ага, - через 5 лет будет план на второй сиропчик, а пока будем негретят "лечить", на них этот сиропчик хорошо себя проявил... Ржака Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть
  4. 06 Мая 2016 Птн 10:01:37
    Vector писал : Так что я уверен у них там заложен давно уже план - сколько там в россию слили сиропчиков, ага, - через 5 лет будет план на второй сиропчик, а пока будем негретят "лечить", на них этот сиропчик хорошо себя проявил... Ржака Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть

    ИМХО, все проще. Не мировое правительство заговоры плетет, а фармкомпании свою выгоду блюдут. Confused Российские, кстати, тоже. Не раз читала, что качество наших лекарств ниже, чем у зарубежных аналогов, и с клиническими испытаниями ситуация еще хуже. Про пресловутый арбидол Сливка, помнится, писала, на каком позорном количестве людей была испытана его "эффективность".
    А про врачей (уже был подобный разговор на ОФе) хорошо пояснил Хаз-Булат: все те же клинические испытания новых препаратов не может каждый отдельно взятый врач организовать. Да, своя личная статистика у опытных врачей, думаю, есть... а так им приходится, как и пациентам, доверять (или не доверять) тому, что пишут о препаратах их производители.

    З.Ы. Не имею ничего против лечения народными средствами. Wink Только за. Если, конечно, это не те болезни, при которых надо срочно в больничку на операцию ложиться. Ну и вот, стало быть
  5. 06 Мая 2016 Птн 10:04:13
    =Ай-Ти Тина= писала : Странно, по месту жительства всегда бесплатные направления на обследования к онкологам были.

    в нашей поликлинике нет онколога, да меня туда палкой не загонишь
    раз в пять лет собралась пройти обследование, и тут неудача
  6. 06 Мая 2016 Птн 10:09:57
    Applecat писала :в нашей поликлинике нет онколога, да меня туда палкой не загонишь

    Они направления дают в специализированные центры, там отщипывают материал уже.
  7. Зяба


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Мая 2016 Птн 13:24:58
    Vector писал :
    Потом ещё типа удивляются - откуда такие эпидемии?..

    Какие такие эпидемии? Грипп чтоли? Обязательной прививки нет от гриппа.
  8. 06 Мая 2016 Птн 14:28:45
    Есть мнение (например, эпидемолог Супотницкий много и подробно об этом пишет), что прививки от гриппа помогают чуть лучше, чем никак. Confused
    АКДС, прививка против кори и паротита и т.д., естессно, нужны, хотя надо и на противопоказания к ним внимания обращать.
    Но о прививках отдельная тема есть...
  9. Зяба


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Мая 2016 Птн 18:31:29
    Heyнывaющая дaчницa писала : Есть мнение (например, эпидемолог Супотницкий много и подробно об этом пишет), что прививки от гриппа помогают чуть лучше, чем никак. Confused
    АКДС, прививка против кори и паротита и т.д., естессно, нужны, хотя надо и на противопоказания к ним внимания обращать.
    Но о прививках отдельная тема есть...

    Я вообщем-то с ним согласна. Но это не повод не ставить прививки от дифтерии и краснухи и т.п. Их конечно можно и не ставить и эти дети слава богу навряд ли заболеют, только потому что вокруг большинство привиты. Скажем так, за чужой счет) Ну вообщем да, на эту тему уже много говорили.
  10. 06 Мая 2016 Птн 21:06:52
    Зяба писал(а) :
    Vector писал ... :
    Потом ещё типа удивляются - откуда такие эпидемии?..

    Какие такие эпидемии? Грипп чтоли? Обязательной прививки нет от гриппа.


    "Ты что первый день за мужем?" - типа того)))
    А вы наивно думаете, если вам ставят прививку от (извиняюсь но не знаю от чего их ставят,
    мне больше 10 лет уже не чего не ставили...)
    то вы думаете это именно от этого и не на что не повлияет?
    Ну вы рассмешили Very Happy Very Happy Very Happy

    Я как то зашёл за карточкой, надо было по причине того что Дачница заметила, есть такие болезни,
    что не обойтись (зубки делал.. да и то.. там эта карточка для формальности нужна были..),
    так там она глянула, что с начала этой карточки не одной прививки не делалось, да как выписала
    мне что как так да надо.. да как я вопче выжил не колясь)))) и мне три укола всадила.... ещё сказала
    надо через 2 недели появиться и ещё дозу получить, а иначе эти не подействуют... а мне оно надо?
    чтоб эта дрянь во мне ещё и начала действовать? мне и так заразы хватает естественной.

    \Вот пример по тем же гриповым, которые даже типа БЕСПЛАТНО (вы сами понимаете что такое бесплатное у нас..)
    ну 1 год взял, типа для примера показать что это всё ерунда.. короче кто кололся всё равно немного поцепили гриппа..
    потом 2 года уже сказал - ну вас нафиг... в итоге кто продолжал колоть так и болели оправдывась типа ну не такая
    хоть сильная горячка,.. ну ну, а но и видно - не такая, а у меня что то и вовсе не было ни тогда не после....\

    \\ Так что фигня всё это по большому счёту травля. Я согласен, что с болезнями правило "лучше перебздеть чем
    не добздеть))) Мы краснеем! " - но делать это надо укрепляя имунитет здоровой пищей, тренировками... а не всаживая в
    себя заразу которая в 80% может и не прицепиться к вам... Если грубо то теже блохи от животных не когда не полезут
    на человека - если голод не заставит Смайлик :-) или сам человек не располагает таким притяжением (был у меня и есть случай,
    когда такого человека они кусали и грызли от моих Котов, а на меня если изредка и запрыгнет такая, то поползает и
    убегает )))) Так и те бактерии которые в нас пичкают...
    Надо как Дачница капать, свои лук и чеснок выращивать и далее всё остальное, а потом варенье делать от Души,
    в котором и польза и частичка той самой души вложена, а не эти покупные красители брать - и думать они типа
    помогут как домашние - ни фига они не могут!!! Вот я заметил запросил огород и тоже стал ослабевать...
    а раньше по 10 сеток как мин лопатой перекрутишь - и будь здоров)))) \\\надо может к Дачнице напроситься на
    физкульт оздоровление?)))\\\ Ну и кг. лишние там вопче не знаешь что такое)) А то как похудеть, да как.. огород
    и колодец в 50-100 метрах от него, а ещё классно было когда он под уклон был 20-30 градусов. Спустился
    зачерпнул два ведра - поднялся... а там на верху помидор кустов 50, перцев, капусты, 5 грядок с морковкой,
    2 с редиской, 2 со свеклой, грядка бытуна, чеснока, 2 гороха, 1 фасоли, 5 кустов крыжовника,
    и 8 смородины (красная, чёрная, жёлтая..) - ну и на сегодня хватит, а огурцы к фечеру полью,
    остальное на завтра... - и вот снова проблема, как жир то нарастить с таким хо-вом?)))) \\
  11. 16 Сентября 2016 Птн 11:16:18




    Всегда стоит поинтересоваться, а Кто именно эту музыку оплатил?
    У кого на окладе Главный Дирижёр?
    Не всё так однозначно...
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 16 Сентября 2016 Птн 19:43:28
    А их кто оплатил? Wink
    Вот так и платим друг другу.. всем надо зарабатывать.
  13. CumulaRat


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Сентября 2016 Суб 16:00:23
    Иногда бывает, что платит один а выгодно - совсем другому...
  14. 24 Сентября 2016 Суб 16:21:32
    CumulaRat писал(а) : Иногда бывает, что платит один а выгодно - совсем другому...


    Это вы типа на заказ киллеру намекаете, а выгодно гробовщику?
  15. 24 Сентября 2016 Суб 20:47:53
    Паренье ног, даже без горчицы, помогает при начинающихся соплях. Проверено на двух взрослых и двух детях. Лыба
  16. 24 Сентября 2016 Суб 20:54:18
    irismart писала : Паренье ног, даже без горчицы, помогает при начинающихся соплях. Проверено на двух взрослых и двух детях. Лыба


    Да вы что? А в чём парить?
    В тазике?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд