Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Бапское щастье - в чём оно? 

Создана: 04 Ноября 2014 Втр 0:33:36.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 250, просмотров: 156813

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 15,
, 17  Вперёд
  1. sracozerg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    04 Ноября 2014 Втр 0:33:36
    Маленькое женское счастье стоит огромных мужских усилий...
    * Я должна быть счастливой и больше я никому ничего не должна.
    * Для счастья женщине нужен мужчина; для несчастья – вполне достаточно мужа.
    * Рядом ты но нет меня, Счастье будет без тебя!
    * Мы научились имитировать не только оргазмы, но и счастье. Красиво. Искренне. Неподражаемо.
    * Интересно, сколько нужно иметь денег, чтобы понять, что не в них счастье?
    * Женское счастье — это когда ради тебя он готов приехать среди ночи, если у тебя что-то случилось.
    * Женское счастье — это когда ради тебя он готов на безумные поступки, что бы выпросить твое прощенье, хотя ты сама уже забыла на что обиделась.
    * Секрет женского счастья: руки женщины должны дрожать от подарков, ноги от секса, а сердце от любви!
    * Моё счастье - это нарощеные ногти, ресницы, деньги в кошельке, дорогие духи, сигареты, алкоголь и музыка... вот их-то я по-настоящиму люблю...
  2. 28 Мая 2016 Суб 10:54:56
    Коро писала :
    docxxx писал(а) ... : девушки ваши коментарии?
    по теории видео и статистике зарплат секса в Омске нет Ржака
    так это у служанок нет. точнее их просто не заметно в общей массе женщин.
    ну а по сути, омским слушательницам этого учения пришлось скорректировать цифры доходов мужиков под реалии. ну а кому-то чпокаться за ради удовольствия.
  3. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    28 Мая 2016 Суб 10:55:53
    Коро писала : по теории видео и статистике зарплат секса в Омске нет Ржака

    одно плятство?
  4. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    28 Мая 2016 Суб 11:09:06
    просто Паха писал : ...ну а по сути, омским слушательницам этого учения пришлось скорректировать цифры доходов мужиков под реалии....

    а крымчанам так вообще что ли низя плодиться, да и россиянам в общей массе 99%
  5. 28 Мая 2016 Суб 11:16:39
    docxxx писал(а) :
    просто Паха писал ... : ...ну а по сути, омским слушательницам этого учения пришлось скорректировать цифры доходов мужиков под реалии....
    а крымчанам так вообще что ли низя плодиться, да и россиянам в общей массе 99%
    так это курсы для служанок. у них с рынком труда по этому учению - вообще пичалька.
  6. 28 Мая 2016 Суб 11:19:16
    docxxx писал(а) :
    а крымчанам так вообще что ли низя плодиться, да и россиянам в общей массе 99%

    а крымчанам всего хорошего, пусть держатся пока без секса.
  7. 28 Мая 2016 Суб 14:20:26
    Ааааааа, дорогие Омички, денег нет, но вы держитесь! Не терпите позывов плоти, ититесь со всеми подряд за просто так, всего вам доброго! Ржака
  8. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    28 Мая 2016 Суб 20:17:26
    просто Паха писал : ....некоторое время назад на ОФ Эрхафан не раз произносил мысль, что тётка должна не работать, а создавать все условия, чтобы мужчина комфортно работал...

    слышали бы это цыганские мужики, уржались бы вместе с конями
  9. 28 Мая 2016 Суб 20:24:42
    Инженер писал :
    А вот объясните мне тупому, пожалуйста такую ситуевину?
    Почему женщины считают так:

    Я так не считаю. Смайлик :-)
  10. 28 Мая 2016 Суб 23:25:00
    docxxx писал(а) :
    просто Паха писал ... : ....некоторое время назад на ОФ Эрхафан не раз произносил мысль, что тётка должна не работать, а создавать все условия, чтобы мужчина комфортно работал...
    слышали бы это цыганские мужики, уржались бы вместе с конями
    речь про чуваков, для кого три-четыре сотни в месяц - это нормально. цыгане могут и дальше ржать.
  11. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    29 Мая 2016 Вск 0:02:29
    просто Паха писал : ....речь про чуваков, для кого три-четыре сотни в месяц - это нормально. цыгане могут и дальше ржать.

    знали бы вы доходы цыган, пожалуй бы всплакнули
  12. 29 Мая 2016 Вск 0:14:59
    docxxx писал(а) :
    просто Паха писал ... : ....речь про чуваков, для кого три-четыре сотни в месяц - это нормально. цыгане могут и дальше ржать.
    знали бы вы доходы цыган, пожалуй бы всплакнули
    вот я и говорю, пускай ржут. или цыган? чего тогда встрепенулся? я очень сомневаюсь, что тот видеокурс был рассчитан на девочек под цыган.
    а так в Омске тысяч 10-15 официально как минимум во второй категории и часть девочек "получили шанс"...
  13. 29 Мая 2016 Вск 1:16:58
    пробежался по её страничке. мля, при доходах до 250 в месяц девочка должна раскачивать мужичка на увеличение его в два раза за квартал. не получилось - бесперспективный. призадумался, сколько девочек-то обломается...
  14. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    29 Мая 2016 Вск 1:21:57
    просто Паха писал : ...а так в Омске тысяч 10-15 официально как минимум во второй категории и часть девочек "получили шанс"...

    ну так то да....получить работу жены?
    много ребятушек за три года кризиса скатилось на картотеку...так что женихов поубавилось в омске
  15. 30 Мая 2016 Пон 9:09:40
  16. 30 Мая 2016 Пон 11:51:02
    ABCOMSK писал(а) :
    если убрать из заголовка уже поднадоевшую рекламную фразу про увеличение члена упс, дохода, то нормуль? быстро промотал послушал ещё раз. всё, что услышал - вполне. печально, что не каждая способна это понять и принять, что зачастую приводит к имению мозга.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 15,
, 17  Вперёд