Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Доходы мужчин и что с ними делать 

Создана: 02 Июня 2016 Чтв 14:15:37.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 81, просмотров: 36196

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 02 Июня 2016 Чтв 14:15:37
  2. alascar


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    02 Июня 2016 Чтв 16:12:27
    на эту социальную тему еще оГенри размышлял

    Горящий светильник
    [внешняя ссылка]
  3. 02 Июня 2016 Чтв 16:13:38
    Vision писал :
    qewqza87 писал ... : тогда только остается порадоваться за Юлию и ее подопечных))
    Хотя в плюсе не все, мужики с деньгами и без мозгов же в опасностЕ теперь. Офигеть
    И вдобавок к текущим потребл-дям вырастет еще одно поколение новых.

    Не сцыте, бойцы. Wink Не зараженные потребл.дством дамы всегда были, есть... и будут есть... Смайлик :-)
  4. 02 Июня 2016 Чтв 16:17:31
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Не сцыте, бойцы. Wink Не зараженные потребл.дством дамы всегда были, есть... и будут есть... Смайлик :-)


    Сироты в деревне?
  5. 02 Июня 2016 Чтв 16:20:10
    А вот как раз с деревенскими сиротами я бы советовала поосторожнее... Не-не, достойных девушек среди них, уверена, тоже немало.
    Но немало и таких, которые, вырвавшись замуж в большой город, начнут так муженька доить (не в эротическом Мы краснеем!, а в денежном плане), что мама не горюй. Ну, по крайней мере, у меня такое вИдение ситуации. Ну и вот, стало быть
  6. 02 Июня 2016 Чтв 16:59:26
    Heyнывaющая дaчницa писала : , по мнению г-жи Печерской, не имеет права размножаться. Ну и вот, стало быть

    Да вон у Снарка спроси, он точно знает в привязке к Омску! :)))
  7. 02 Июня 2016 Чтв 17:05:01
    Смайлик :-) Все равно поздно уже. Мы краснеем!
  8. Знаток


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2016 Чтв 19:15:13
    М-да, авторша ролика даже троллить толком не умеет. Господь с Вами, ну кто на такое ... позарится? Жирная, наглая, не скрывающая своей продажности и меркантильности - максимум кто на неё способен обратить внимание это бомж или алкоголик. Вот и бесится ТП, корча из себя прынцессу, искренне жаль тех кто платит деньги за прослушивание её бреда.

    Опять-таки, в нашей стране никаких гарантий нет, сегодня ты на коне а завтра - кто знает. Вот был, к примеру, такой господин Шишов, вполне обеспеченный и уважаемый человек. А потом - внезапно - что произошло? Вот то-то и оно. Нельзя лишь уровнем дохода людей ранжировать, хотя чего возьмёшь с этой амёбы-двоечницы, возомнившей что она имеет право определять кому в России размножаться можно а кому нельзя Гы-гы-гы
  9. 02 Июня 2016 Чтв 19:34:58
    Vision писал :мужики с деньгами и без мозгов же в опасностЕ теперь

    Не думаю, что такое сочетание возможно.
  10. 02 Июня 2016 Чтв 19:39:37
    Наследство заморской тетушки, например... Ну и вот, стало быть
  11. 02 Июня 2016 Чтв 19:45:01
    Snarkenshtein писал :
    Не думаю, что такое сочетание возможно.


    Россия богата талантами. И такие есть, как не удивительно.
  12. 02 Июня 2016 Чтв 19:46:37
    Snarkenshtein писал :
    Vision писал ... :мужики с деньгами и без мозгов же в опасностЕ теперь
    Не думаю, что такое сочетание возможно.
    это главная боязнь вижина. поэтому возможно.
  13. 02 Июня 2016 Чтв 19:48:07
    Вспомнился теплый ламповый башорг:

    Вчера после трудовой недели купил банку пива на дорогу домой (у нас в Тюмени пока не холодно. где то минус 12). дождался автобуса. зашел и сел за двумя девушками, и услышал;
    - А что у вас там с Димкой?
    -Да растались мы. козел он.
    -Так в чем дело то???
    -В общем смотри. Дэу Матиз стоит 170тысяч. ну это простая. а мне нужно немного наворотов. ну это уже 200 штук. он получает 20-22 в месяц. то есть если по 18-19 в месяц платить до примерно за год расчитаемся. ну там с каждой ЗП ему по 1-1,5 штуки на обеды. курить он наверно бросит. жить мы будем у моей мамы. Как тебе расклад?
    -Да все отлично. ведь может даже больше зарабатывает. только тебе не говорит.
    -Ну вот. а мне он сказал "ПОШЛА ТЫ В Ж*ПУ СО СВОЕЙ АРИФМЕТИКОЙ""

    P/S Кто бы ты не был Димка, от своего лица присуждаю тебе орден "Русский мужик" первой степени
  14. 02 Июня 2016 Чтв 19:48:46
    Heyнывaющая дaчницa писала : Наследство заморской тетушки, например... Ну и вот, стало быть
    да чё уж. просто мажор папин сын.

    хотя, мужик ли. но у них там совсем другие шкалы.
  15. 02 Июня 2016 Чтв 19:53:16
    просто Паха писал : да чё уж. просто мажор папин сын.

    Так им и надо. Норм
    О, кстати. Песенка в тему. Смайлик :-)
  16. 02 Июня 2016 Чтв 20:00:55
    и никто Юлю не пожалел...трудно ей. Никого нет, никто не башляет, приходится самой кормиться семинарами и тренингами для лохушек.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд