Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Как Вы оцениваете выступление Олимпийской сборной России на ОИ-2016?
положительно
75%
 75%  [ 22 ]
отрицательно
3%
 3%  [ 1 ]
о чём вообще тема?
20%
 20%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 29
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт XXXI летняя Олимпиада в Рио-де-Жанейро 

Создана: 26 Июня 2016 Вск 11:41:12.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 458 (+41), просмотров: 90872

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 26 Июня 2016 Вск 11:41:12

    Итоговый Медальный зачёт



    XXXI летняя Олимпиада проходила с 5 по 21 августа 2016 года в Рио-де-Жанейро, Бразилия.

    Это - первые Олимпийские игры, прошещие в Южной Америке.

    На Олимпиаде разыграно рекордное количество комплектов медалей (301) и ожидается участие рекордного числа стран (206), в т.ч. впервые Косово и Южного Судана.


    Политические посты в данной теме будут удаляться!
  2. 23 Августа 2016 Втр 8:45:41
    Blaeky75 писала :
    Вы в курсе, что олимпийцам назначают пожизненные и огромные единовременные выплаты из региональных бюджетов? Дают квартиры, машины.

    Стимул же. Ленив русский человек. А в чём проблема? (с)

    Обещание вознаграждения за высокую групповую продуктивность также может уменьшить социальное расслабление. Так, в одном из исследований испытуемым студентам говорилось, что они могут закончить эксперимент раньше, если их группа выработает много решений предложенной им проблемы. Перед другой группой студентов была поставлена задача с той же самой проблемой, но не было обещано указанного стимула. В этом случае предчувствие вознаграждения за активные усилия противодействовало явлению социального расслабления (Shepperd and Wright, 1989).
  3. 23 Августа 2016 Втр 9:17:27
    Бег 800 метров, женщины
  4. 23 Августа 2016 Втр 9:20:33
    Это - точно девушки?

    Я щас заплачу((
  5. 23 Августа 2016 Втр 9:35:20
    Амбидекстр писал(а) ? ? ? :
    Blaeky75 писала ... : Но следить за тем, как кто-то на пределе возможностей тягает на грудь немыслимый вес или как "двадцать два бугая гоняют один мяч..", в чём прикол, можно мне объяснить?


    Нет времени объяснять. Раздевайся. (21+) Норм


    *Картинки теперь либерально-православно прячут? "Взвешенный рационализм"? (с) Норм
  6. 23 Августа 2016 Втр 9:38:39
    Blaeky75 писала : Это - точно девушки?

    Одна была, но только пятая. Гы-гы-гы
  7. 23 Августа 2016 Втр 9:41:10
    Амбидекстр писал(а) :Зато когда кто-либо пишет про помойки и ямы или выкладывает соответствующие фото, ты с удовольствием начинаешь гундеть им в унисон.

    Ещё один гонец из альтернативной реальности...
  8. 23 Августа 2016 Втр 9:51:39
    Pirkx писал ? ? ? : ........

    Я, видимо, что-то глобально не понимаю... как голое тело в данном случае может помочь параолимпийцам?
  9. edinorojek


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2016 Втр 9:58:38
    На самом деле в очередной раз подтвердилась истина: спорт, это уже не соревнование спортсменов, а соревнование фармацевтов. Олимпиаду не смотрел, то что российских спортсменов вышибли под зад коленом, в том числе и инвалидов, вызвало у меня чувство глубокого удовлетворения. Вообще, уже после олимпиады в Атланте заговорили о том, что олимпийское движение полностью себя дискредитировало - от современных игр Пьер Де Кубертен ворочается в гробу.
  10. 23 Августа 2016 Втр 10:03:20
    edinorojek писал :спорт, это уже не соревнование спортсменов, а соревнование фармацевтов. Олимпиаду не смотрел, то что российских спортсменов вышибли под зад коленом, в том числе и инвалидов, вызвало у меня чувство глубокого удовлетворения.

    На секундочку - а то, что не вышибли, к примеру, американцев или китайцев, что вызвало? Норм
  11. 23 Августа 2016 Втр 10:24:54
    Snarkenshtein писал : Кто они и почему я должен за них радоваться?
    да не должен ты ничего никому, успокойся уже, любитель мандельштама

    только мне непонятно, зачем ты заходишь тогда в этот раздел, в эту тему и жмёшь в голосовалке на третий вариант?
  12. 23 Августа 2016 Втр 10:26:14
    омич писал :
    Snarkenshtein писал ... : Кто они и почему я должен за них радоваться?
    да не должен ты ничего никому, успокойся уже, любитель мандельштама

    только мне непонятно, зачем ты заходишь тогда в этот раздел, в эту тему и жмёшь в голосовалке на третий вариант?

    Чтоб поныть
  13. 23 Августа 2016 Втр 10:34:31
    омич писал :только мне непонятно, зачем ты заходишь тогда в этот раздел, в эту тему и жмёшь в голосовалке на третий вариант?

    Кто что жмёт, простите?

    зы. Целей - воз и маленькая тележка.
  14. 23 Августа 2016 Втр 10:41:34
    Snarkenshtein писал : Целей - воз и маленькая тележка.
    хотя бы три озвучишь ради интереса?
  15. 23 Августа 2016 Втр 10:46:08
    омич писал :хотя бы три озвучишь ради интереса?

    - скоротать время, пока выполняется дистанционное задание при не очень быстрой связи
    - в очередной раз промониторить соотношение на форуме думающих людей к монолитной массе (всегда интересно)
    - при нахождении адекватных собеседников - попрактиковаться в ведении дискуссии и спора, особенно тяжёлого (не удалось)

    Хватит?
  16. slapp75


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2016 Втр 11:04:33
    Snarkenshtein писал ? ? ? : ...

    Насладится звуком собственного голоса. И в этом нет ничего плохого. Главное чтобы не кололся всякой дрянью
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 29, 30, 31  Вперёд