Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм "Сибирский фронт" спрашивает,планирует ли бросать Омич ..? 

Создана: 15 Августа 2016 Пон 17:24:52.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1148, просмотров: 236016

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 53,
, 55 ... 75, 76, 77  Вперёд
  1. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Августа 2016 Пон 17:24:52
    Почему курение - не личное дело каждого.

    Всё очень просто: курение сопровождается выдыханием курильщиком зловонного дыма, который в свою очередь распространяется далеко-далеко за пределы личного пространства курильщика, за пределы его частной территории и, соответственно, вторгается в личное пространство и на частную территорию людей, которым этот дым крайне неприятен, и, к тому же, вреден для здоровья.

    P.S. Удержите себя от сравнения курильщиков с дымящими заводами и автомобилями. Заводы не расположены под вашим окном, равно как автомобили имеют право дымить только в пределах автодорог. К тому же, и заводы и авто дымят ради полезной деятельности: производство или транспортировка, а курильщик - это просто наркоман, который не может прожить один час своей жизни без очередной дозы.
    Знаешь ли ты, что к никотину происходит такое же привыкание, как к героину и кокаину? Если кто-нибудь употребляет никотин снова и снова, выкуривая сигареты или жуя табак, то его организм постепенно привыкает к нему. В конце концов, человек становится зависимым. Как только это происходит, становится чрезвычайно трудно это прекратить. Тем, кто начинает курить в возрасте моложе 21 года, бывает гораздо труднее бросить, и меньше, чем одному из десяти, это удается.

    Когда курильщики бросают курить, они страдают от усталости, голода, депрессии, головных болей и других неприятных ощущений, которые называются симптомами отнятия, так как они наступают, когда никотин выводится из организма, но то терпимо, вторая фаза отказа самая коварная, я могу разложить желающим по полочкам как ваш мозг играет с вами в злую шутку и как играть по своим правилам...Вам не помогут ни какие рекомендации и препараты если Вы сами не хотите бросить эту пагубную привычку!

    бросаем!
    Статья 20.21 КОАП РФ
    Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. (в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 21.12.2013 N 365-ФЗ)
  2. 25 Августа 2016 Чтв 18:24:25
    Roman! писал :
    xXBHB писал ... :дым убивает микробы . так яснее ?

    Кстати да. У некурящих часто изо рта покойником несёт.


    скажем если взять курящую "свинью" и некурящую "свинью" , то у некурящей вонь изо рта будет сильнее ))
  3. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Августа 2016 Чтв 18:25:49
    Roman! писал :
    xXBHB писал ... :дым убивает микробы . так яснее ?

    Кстати да. У некурящих часто изо рта покойником несёт.
    ещё один Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы вы покойников нюхаете что ли, от куда столько информации Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Августа 2016 Чтв 18:27:34
    xXBHB писал :
    Roman! писал ... :
    xXBHB писал ... :дым убивает микробы . так яснее ?

    Кстати да. У некурящих часто изо рта покойником несёт.


    скажем если взять курящую "свинью" и некурящую "свинью" , то у некурящей вонь изо рта будет сильнее ))
    аахахахахапхпахпха Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы все вышли просто у бежали, ххххааааахх Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы оййй умооора))) Я так давно не смеялся, прекращайте издеваться скулы болят не могу Very Happy
  5. 25 Августа 2016 Чтв 18:34:03
    Format:C писал : все вышли просто у бежали, ххххааааахх Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы оййй умооора))) Я так давно не смеялся, прекращайте издеваться скулы болят не могу Very Happy


    потерпи , самое смешное будет когда узнаешь над кем смеются ))
  6. 25 Августа 2016 Чтв 18:36:12
    как ты думаешь что вреднее сахар или никотин ?
    дочке конфеты покупаешь , сок покупаешь ?
  7. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Августа 2016 Чтв 18:36:41
  8. 25 Августа 2016 Чтв 18:40:31
  9. 25 Августа 2016 Чтв 18:43:25
  10. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Августа 2016 Чтв 18:44:38
    xXBHB писал : как ты думаешь что вреднее сахар или никотин ?
    дочке конфеты покупаешь , сок покупаешь ?
    Вреден не сам никотин, а 4000 химикатов, которые содержаться в сигаретном дыме. 60 из них, кстати, являются канцерогенами (вызывают рак) , и никотин в это число не входит. цель никотина вас подвязать и заставить сидеть на нём.
    сахар и соль при большом количестве вреден, человек может его регулировать, а никотин в той форме, что его принимает курильщик не регулируется, это анамалия для организма.
    Если бы сигареты были безвредны то вопрос бы отпал со времён колумба, уважаемый, вы думаете как и те что тут мне толдычат, что табак это часть их жизни или то норма, но нормой это назвать нельзя, это анамалия, которая приводит к патологии. Думайте о том, что пихаете себе в рот!
  11. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Августа 2016 Чтв 18:50:03
    xXBHB писал :
    во-первых тот человек на видео идиот. во-вторых я очень плохо отношусь к западу, в-третьих ну вы сами то послушайте какую бредятину от несёт...
    вы верите любому идиоту на ютубе, только не минздраву и не профильным врачам и профессорам, которые уже давно разложили данную зависимость по полочкам, конечно такие как вы не вымрут как мамонты, но умные люди призывают к благоразумию масс.
  12. 25 Августа 2016 Чтв 18:51:59
    [quote="Format:C"]
    xXBHB писал ? ? ? :


    ещё погугли .
    и про пользу от никотина и курения погугли .
    погугли про курящих беременных ,
    про болезнь паркинсона ,
    про болезни кишечника .
    про исследования серьезные многолетние , подтверждающие экспериментально вред курения тоже погугли .
  13. 25 Августа 2016 Чтв 18:57:27
    Format:C писал :
    xXBHB писал ... :
    во-первых тот человек на видео идиот. во-вторых я очень плохо отношусь к западу, в-третьих ну вы сами то послушайте какую бредятину от несёт...
    вы верите любому идиоту на ютубе, только не минздраву и не профильным врачам и профессорам, которые уже давно разложили данную зависимость по полочкам, конечно такие как вы не вымрут как мамонты, но умные люди призывают к благоразумию масс.


    если сравнивать вас с карлиным , то идиот тут не карлин .
    карлин мировая знаменитость , собиравшая многотысячные залы не только курящих но и некурящих .
    понятие умный развитый человек не делится на курящий и некурящий
    (некурящим не обязательно знать это* )
    но манера изложения, особенно заключительная фраза , очень четко ложится в контекст темы и моего отношения к вам .

    вы скучный и неинтересный пургомет ,
    не подтвердивший ни одного своего высказывания .
    Смайлик :-)
  14. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Августа 2016 Чтв 18:58:36
    против системы не первое столетие у нас в стране и за рубежом борется молодежь, причём именно в основе всего это дегенераты,неформалы и те кто не вписался в обычное общество. Почему? куча дам ответов, их много и они многословны...
    Вся история человечества есть становление и совершенствование социальных отношений. Каждый из нас живёт не сам по себе, а в системе каких-то отношений с другими людьми. Являясь представителем формируемого с течением истории общества, каждый из нас на каком-то этапе начинает и свою жизнь неразрывно связывать с тем, что происходит в обществе. Мы начинаем соотносить наши личные представления и убеждения с тем, какие процессы и события происходят, негодуя на несправедливое и воодушевляясь позитивным. Мы ощущаем себя не затерянными частицами в общей массе, а гражданами одного, общего образования. Конечно, не всегда осознанная гражданская позиция имеет приоритет над личным, сиюминутным, к тому же представление о том, как решать возникающие в обществе проблемы, не у всех одинаковое. Но опыт предыдущих поколений, общественное мнение, тяга человека к лучшему устройству общества, да и просто здравый смысл создают базу для устойчивого развития гражданских отношений. Основополагающими здесь являются понятия о гражданских правах и, соответственно, о гражданском долге. Ведь быть гражданином – это не просто иметь соответствующий паспорт, а ежедневно пользоваться правами и быть готовым выполнять свои обязанности. Например, каждый имеет право на защиту от агрессии, а все способные к военной службе мужчины должны выполнить свой гражданский долг по зашите Отечества. В этом смысле гражданский долг можно назвать платой за гражданские права и свободы. Все эти права и обязанности определены законами государства, под юрисдикцией которого находится гражданин.
    Но гражданский долг определяется не только установленными законами, но и позицией самого человека, как существа социального и в большинстве ответственного за будущее своих детей. Если человек видит несправедливость, или хуже, посягательство на ущемление чьих-то прав с нарушением закона, он во многих случаях не обязан прямо активно реагировать, но ощущение гражданского долга иногда проявляет себя очень сильно. Такое проявление, тем более, если оно массовое, является действенным способом влияния на власть и государственные структуры с целью принятия решений, отвечающих развитию общества. Другим инструментом, способствующим созданию полноценного гражданского общества, являются выборы представителей во власть. В этом проявляется и право гражданина выражать свою позицию, и его гражданский долг обеспечить легитимность, законность власти, и его ответственность за развитие общества в том направлении, какое он считает наиболее приемлемым.
  15. 25 Августа 2016 Чтв 19:00:13
    Format:C писал :а никотин в той форме, что его принимает курильщик не регулируется, это анамалия для организма.

    Вообще ФорматЦэ в этой теме столько откровенно наврал, что закрадывается подозрение, что он-то как раз сигаретами и торгует.
  16. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Августа 2016 Чтв 19:00:27
    xXBHB писал ? ? ? :
    я не буду гуглить лишь по причине, что у меня мед.образование с 2008 года и я вам говорю со всей ответственностью, что сейчас несёте бред сивой кобылы Exclamation Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 53,
, 55 ... 75, 76, 77  Вперёд