Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3221601

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 434,
, 436 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Декабря 2016 Пон 22:08:10
    Alexis V писал :
    euginb писал ... :Незаметно переключают тарифы

    Например? Ведь просто так тарифные планы всё-таки не переключают.


    за 06.2016 в счете есть строка:
    ИТВ GPON Пакет навсегда Твой Стартовый DP - 260р

    за 08.2016 в счете строка поменялась:
    SDP ИТВ GPON Пакет навсегда Твой Оптимальный DP - 360р

    естественно, что я сам ничего не переключал...
  3. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2016 Птн 21:35:42
    PrEO\_VN писал : хочу спросить у представителя РТК - мне сегодня звонили от РТК и предложили тариф за 600 рублей, включающий в себя (по словам звонящего) интернет на максимальной скорости (150 мегабит) и телевидение (122канала), а также по одному рублю за аренду приставки и роутера и якобы все на постоянной основе, но вот на сайте РТК я не смог найти такой тариф.
    так вот, если такой тариф существует, то можно ли на него перейти, или он только для вновь подключившихся?


    Да, действительно, данный тариф существует! По стоимость всё верно Вам рассказали и оборудование тоже по 1 руб/мес. на постоянной основе. Акция, как для новых, так и для тех, кто доподключает ТВ к Интернету или Интернет доподключает к ТВ.
  4. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2016 Птн 21:38:32
    euginb писал ? ? ? :
    PrEO\_VN писал ... : звонили от РТК и предложили тариф за 600 рублей, включающий в себя (по словам звонящего) интернет на максимальной скорости (150 мегабит) и телевидение (122канала), а также по одному рублю за аренду приставки и роутера и якобы все на постоянной основе,


    Что значит не верьте, если это правда!!!

    Позвоните мне по тел. 50-70-99 в любой будний день с 10:00 до 16:00, посмотрим за что у Вас увеличилась абон. плата. Просто так ничего не меняется.
  5. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2016 Птн 21:41:10
    euginb писал :
    Alexis V писал ... :
    euginb писал ... :Незаметно переключают тарифы

    Например? Ведь просто так тарифные планы всё-таки не переключают.


    за 06.2016 в счете есть строка:
    ИТВ GPON Пакет навсегда Твой Стартовый DP - 260р

    за 08.2016 в счете строка поменялась:
    SDP ИТВ GPON Пакет навсегда Твой Оптимальный DP - 360р

    естественно, что я сам ничего не переключал...


    Позвоните мне по тел. 50-70-99. Я Вам расскажу, как такое произошло. Расскажу, поверьте мне, как есть и без лишнего утаивания информации. Многие, кто из форумчан мне звонил, думаю, подтвердят мою честность и открытость перед абонентами.
  6. PrEO_VN


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2016 Суб 1:55:18
    biovelsevul писал :

    Да, действительно, данный тариф существует! По стоимость всё верно Вам рассказали и оборудование тоже по 1 руб/мес. на постоянной основе. Акция, как для новых, так и для тех, кто доподключает ТВ к Интернету или Интернет доподключает к ТВ.


    то есть для меня, как уже имеющего интернет и тв от РТК, такой тариф не подключить?
  7. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2016 Суб 17:47:59
    PrEO\_VN писал :
    biovelsevul писал ... :

    Да, действительно, данный тариф существует! По стоимость всё верно Вам рассказали и оборудование тоже по 1 руб/мес. на постоянной основе. Акция, как для новых, так и для тех, кто доподключает ТВ к Интернету или Интернет доподключает к ТВ.


    то есть для меня, как уже имеющего интернет и тв от РТК, такой тариф не подключить?


    Позвоните мне по тел. 50-70-99 (Юрий)
  8. 3QHD


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2016 Вск 11:26:27
    Цитата :
    Да, действительно, данный тариф существует! По стоимость всё верно Вам рассказали и оборудование тоже по 1 руб/мес. на постоянной основе. Акция, как для новых, так и для тех, кто доподключает ТВ к Интернету или Интернет доподключает к ТВ.


    Тариф дейсвует всего лишь год,потом 850 руб+увеличится стоимость за аренду приставки и роутера и в итоге примерно 1000 руб.
  9. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2016 Вск 13:29:45
    3QHD писал:
    Цитата ... :
    Да, действительно, данный тариф существует! По стоимость всё верно Вам рассказали и оборудование тоже по 1 руб/мес. на постоянной основе. Акция, как для новых, так и для тех, кто доподключает ТВ к Интернету или Интернет доподключает к ТВ.


    Тариф действует всего лишь год,потом 850 руб+увеличится стоимость за аренду приставки и роутера и в итоге примерно 1000 руб.


    Откуда Вы взяли такую информацию о стоимости?
    Подключение по акции "Максимум выгоды" со скоростью 100 мб/с и 150 мб/с не имеет ценового промо-периода. Соответственно, стоимость не меняется. Оборудование, выданное по акции не нужно выкупать, оно предоставляется по стоимость 1 руб/мес. на постоянной основе.

    Честно, уже устал писать, что акция "Максимум выгоды" не предполагает увеличения стоимости услуг, а оборудование за 1 руб/мес. навсегда.

    Всё. Точка. Принимайте как истину.
  10. 3QHD


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2016 Вск 14:33:28
    Цитата :
    Откуда Вы взяли такую информацию о стоимости?
    Подключение по акции "Максимум выгоды" со скоростью 100 мб/с и 150 мб/с не имеет ценового промо-периода. Соответственно, стоимость не меняется. Оборудование, выданное по акции не нужно выкупать, оно предоставляется по стоимость 1 руб/мес. на постоянной основе.


    Акция «Максимум выгоды»
    Подключай Интернет и ТВ и пользуйся
    со скидкой от 30\% целый год!
  11. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2016 Вск 14:58:32
    3QHD писал : Акция «Максимум выгоды»
    Подключай Интернет и ТВ и пользуйся
    со скидкой от 30\% целый год!


    Имеется ввиду год обязательного пользования услугами
  12. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2016 Вск 14:59:34
    Каждый видит то, что считает нужным видеть!
  13. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2016 Вск 15:01:32
    О неизменной стоимости по акции "Максимум выгоды" могут подтвердить операторы в официальной службе поддержки "Ростелеком" по тел. 8-800-1000-800.

    Ещё раз обращаю внимание, что цена не меняется при выборе скорости 100 и 150 мб/с
  14. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2016 Вск 16:15:48
    biovelsevul писал : могут подтвердить операторы в официальной службе поддержки "Ростелеком" по тел. 8-800-100-800.

    Они сами, эти операторы ничего не знают. Звонил месяц назад, т.к. срок акции подходил к концу, и надо было выкупать оборудование. Сказали что можно оформить рассрочку, и мне придёт счёт с плюсом суммы рассрочки.
    Однако приходит счёт плюсом 2000р.
    Звоню в тех.поддержку. Говорят что никакой рассрочки нет.
    И как верить теперь оператору?
  15. 3QHD


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2016 Вск 18:18:08
    biovelsevul писал : О неизменной стоимости по акции "Максимум выгоды" могут подтвердить операторы в официальной службе поддержки "Ростелеком" по тел. 8-800-100-800.

    Ещё раз обращаю внимание, что цена не меняется при выборе скорости 100 и 150 мб/с


    Летом операторы целый месяц доставали звонками(другая акция была).У оператора уточнял условия-502 руб в течении года,после (если не выкупать оборудование) + 150-160 руб,точно не помню,но где-то так.
  16. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2016 Вск 20:39:46
    3QHD писал :
    biovelsevul писал : О неизменной стоимости по акции "Максимум выгоды" могут подтвердить операторы в официальной службе поддержки "Ростелеком" по тел. 8-800-100-800.

    Ещё раз обращаю внимание, что цена не меняется при выборе скорости 100 и 150 мб/с


    Летом операторы целый месяц доставали звонками(другая акция была).У оператора уточнял условия-502 руб в течении года,после (если не выкупать оборудование) + 150-160 руб,точно не помню,но где-то так.


    Другая акция, другие условия. По акции "Максимум выгоды" ничего выкупать не надо. Будет 1 руб/мес. всегда.

    Сколько ещё раз написать, что будет ВСЕГДА 1 руб/мес.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 434,
, 436 ... 484, 485, 486  Вперёд