Подведем итоги года уходящего... 
Создана: 27 Декабря 2016 Втр 11:16:29.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 10380
- 
Тяжелый год какой то....
Хоть и говорят, что сейчас все года высокосные, но год оставил тяжелый какой то осадок....И настроение совсем не предпраздничное.
Куча положительных моментов: все родственники живы слава богу, но убежал бегать по радуге самый преданный друг, который был со мной больше 10 лет, есть работа, ее много, с другой стороны зарплата снизилась и прилично, перспектив роста нет. Колоссальными темпами идет строительство семейного гнездышка, но условия для самого строительства тяжеленные, нет на участке ни воды, ни света пока и перспективы с нашим государством на их подключение очень туманны.
К старости становлюсь брюзгой видимо....Как у других настрой?
ПС конечно на НГ будет и стол накрыт и соберется вся любимая семья.....
Рейтинг года : 3 из 5. - 
 - 
Нормальный был год, спасибо ему! Удача сопутствовала во всех делах, или может кто свыше за шкирку держал? Год уходящий зарядил оптимизмом, и настроил кучу планов на следующий, 2017. Намечается масса перемен в жизни. Старт (в новую или старую жизнь? ХЗ) запланирован на середину января. Завтра в полночь начинаю обратный отсчет.
Всем удачи в наступающем году! Берегите себя!
 - 
 - 
леха зверь писал
 :  А у меня в плане работы год ещё не закончился, до 20 часов на работе.  
А кто-то придет к 20.00 после Вас хороводить... - 
А как же, ночная смена придёт, пусть и водит хороводы.Тортилла писала
 :  леха зверь писал ... : А у меня в плане работы год ещё не закончился, до 20 часов на работе.
А кто-то придет к 20.00 после Вас хороводить... - 
 









