Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Уборка снега в Омске 

Создана: 20 Ноября 2006 Пон 9:36:12.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 136, просмотров: 36365

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. Борка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2006 Пон 9:36:12
    За три дня не увидел ни одной снегоуборочной машины!!

    ЖКХ чо свои машины поди на зимнюю резину не переобуло Облаймо Гавыч
    Ужоснах!!!
  2. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Ноября 2006 Пон 12:31:54
    Один тракторочек гонял вчера вечером по Химиков. Тротуар очищал с одной стороны. Потом видимо плюнул и поехал домой. Сегодня ехала на работу 2 часа, по пути каждая четвертая машина застревает в сугробах, то на обочине, то на выезде со двора, то прямо на дороге на перекрестке. Зато в маршрутку набиваются по принципу "сколько влезет". В нашей ехало примерно человек 20. Я умудрилась сесть, и считаю, что мне оооочень повезло!
  3. 20 Ноября 2006 Пон 13:05:02
    ого! 20 человек Офигеть

    ...и вдруг толстая бабка с заднего сиденья остановить попросила Смайлик :-)
  4. Борка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2006 Пон 13:11:09
    через задний проход ее!! Very Happy
  5. 20 Ноября 2006 Пон 13:17:43
    в субботу на десятилетия сломался трактор "беларусь", тоже кажется снег расчищал.
    короче у него заднее (!!!!) колесо отвалилось и укатилось вперёд.
  6. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2006 Пон 13:18:08
    Глазам своим не поверил. когда в субботу часов в 9 вечера увидел из окна у котельной октановской в Прибрежном три трактора со скребками. Доехали они до конца дороги, развернулись, и обратно куда-то. Аж гордость взяла - типа не в долбунях живу Гы-гы-гы
  7. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2006 Пон 13:19:24
    Да вот они родимые, на Московке буксуют!!!
  8. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2006 Пон 13:33:13
    Mag писал :Да вот они родимые, на Московке буксуют!!!


    Это они заблудились...ищут где дорога к нашему губернатору..они же тока его трассу чистят, от дома до работы, а на город пох... Гы-гы-гы
  9. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2006 Пон 13:36:28
    Igoreha писал: Это они заблудились... ищут где дорога к нашему губернатору..они же тока его трассу чистят, от дома до работы, а на город пох... Гы-гы-гы


    Товарищ на набережной живет, говорит, всю ночь дорогу мели.
  10. 20 Ноября 2006 Пон 13:39:09
    Видел их ночью на нефтезоводской, но току скажем мало, за 50 мин работы они прошли метров 150 а снег в самом ночале так и не убавился Смайлик :-)
  11. 20 Ноября 2006 Пон 13:40:59
    Блин, если так будет продолжатся, надо снегоход покупать (или танк!)
  12. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2006 Пон 13:45:59
    _san-off_ писал :Блин, если так будет продолжатся, надо снегоход покупать (или танк!)

    Я уже присматриваю!
    В новом плэйбое про них статья есть! Гы-гы-гы
  13. 20 Ноября 2006 Пон 13:55:05
    Igoreha писал :
    _san-off_ писал ... :Блин, если так будет продолжатся, надо снегоход покупать (или танк!)

    Я уже присматриваю!
    В новом плэйбое про них статья есть! Гы-гы-гы

    Гы-гы-гы Чего мелочиться-то, снегоходы уже не в моде. Я себе квадрацикл присматриваю! Гы-гы-гы
  14. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Ноября 2006 Пон 13:56:29
    ситуация действительно интересная, все выходные по городу ездил - ни одной уборочной машины не встретилось Грустно :-(
    Может это специально сделано чтобы что-то обосновать? например - дальнейшее выдавливание газелек с пасажирских перевозок? Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
    пы.сы. кстати гибдд-ки с утра в воскресенье, несмотря на метель похмельных вовсю ловили. Вот бы их отправить дороги чистить!!! типа хочешь остановить машину - расчисти для нее дорогу для остановки и выезда Смайлик :-) Смайлик :-)
  15. 20 Ноября 2006 Пон 14:00:41
    Злата писала :
    Гы-гы-гы Чего мелочиться-то, снегоходы уже не в моде. Я себе квадрацикл присматриваю! Гы-гы-гы


    Еще две недели такой погоды и утонешь ты на квадроцикле. ИМХО снегоход лучше
  16. 20 Ноября 2006 Пон 14:27:59
    Всё дело в том, что у нас да как и везде дороги чистят разные службы...
    1. Тракты - дороги областного значения (Черлакский тракт например) - областные службы
    2. дороги городского значения _ Герцена, Ленина, Гагарина, Красный путь, Мира, Нефтезаводская, Масленникова, Б.Хмельницкого, 10 лет О, Космический пр., Кирова, 70 лет Октября и т.п. - городские службы...
    3. улицы поменьше - окружного значения - чистят их силами окпужных служб...
    4. и проезды во дворах - переулки и пр. - никто практически никогда всерьёз не чистит, т.к. этим занимаются ЖЭКи , РЭУ и т.п....
    как правило, с пп.1 и 2 проблемы возникают только в экстренных ситуациях во время затяжных обильных снегопадов (как сейчас например)

    но и расп**дяйство здесь играет немаловажную роль...
    скорей всего, не выделили деньги на горючку, а на выходных эти вопросы не решаются...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд