Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Школьник-изобретатель:патриот, но я ненавижу наше государств 

Создана: 10 Февраля 2017 Птн 0:19:08.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 156, просмотров: 85939

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд
  1. 10 Февраля 2017 Птн 0:19:08
    Я крайне патриотично настроен к Родине, но я ненавижу наше государство. Я хочу остаться здесь, но когда государству плевать, я не хочу ходить оплеванным и пытаться что-то делать. Я хочу изменить ситуацию изнутри, но я с этим не справлюсь. И поэтому, конечно, в первую очередь, я буду думать, чтобы остаться здесь. Но, конечно, если будет что-то слишком сладенькое, то все все понимают, – эмоционально ответил Артем Павленко.




    Почему юный изобретатель оказался таким негативно настроенным, стало понятно из его дальнейших объяснений.
    По словам подростка, ему и его сподвижникам не было оказано никакой помощи – ни на уровне города, ни на уровне области. И даже сам конкурс устроен людьми, «которые больны своим делом». Все расходы и поездки парням оплачивают родители. Кружок, в котором они занимаются, держится на энтузиазме руководства Дворца творчества и преподавателя Маргариты Пономаревой. Последнюю, к слову сказать, сегодня наградили благодарственным письмом и премировали деньгами – казалось, что в этот момент прозвучали самые громкие аплодисменты за весь вечер. Ребятам тоже подарили конвертики. Как отметила директор дворца, «на запчасти хватит».


    [внешняя ссылка]
  2. 11 Февраля 2017 Суб 1:08:42
    Кстати.
    Поясню такую ситуацию: если моему ребёнку предложат поездку в Америку или другую хрень типа "сойки пересмешницы", то я даже обсуждать этого с вами не буду, ибо вы идиоты, а разговор о моём сыне.

    Я реально воспитываю своих сыновей.
  3. 11 Февраля 2017 Суб 1:17:43
    мы воспитанные идиоты, а ты реально воспитывай сыновей
  4. 11 Февраля 2017 Суб 1:19:18
    (дубль)RRRы писал(а) :

    Я реально воспитываю своих сыновей.

    Про культуру твой пассаж был непонятен, они хотя бы книжки у тебя читают,
    на картины классиков смотрят?
  5. 11 Февраля 2017 Суб 1:24:56
    Амонлюза писал : мы воспитанные идиоты, а ты реально воспитывай сыновей


    абры кадабры почти разговр.
  6. 11 Февраля 2017 Суб 1:27:19
    Моеимязанято писал :
    на картины классиков смотрят?


    Понятия не имею ))

    Мы просто читаем книжки каждый вечер дома, а вот кто для многих классика, мы не в курсе.
  7. 11 Февраля 2017 Суб 1:28:11
    (дубль)RRRы писал(а) :
    Амонлюза писал ... : мы воспитанные идиоты, а ты реально воспитывай сыновей


    абры кадабры почти разговр.

    дабры алабры, повидал я воспитанных, за жизнь свою,
    всяких сыновей
  8. 11 Февраля 2017 Суб 11:56:39
    Heyнывaющая дaчницa писала :Этот пацан, которого тут некоторые увлеченно фекалиями поливают, будет представлять на международном конкурсе не себя любимого, а Россию
    Ты вначале найди описание его марсохода и подумай, что подумают о России. Если он туда поедет.
  9. 11 Февраля 2017 Суб 12:06:58
    Heyнывaющая дaчницa писала : Я думаю, лучше бы разрешили домам творчества и спортшколам собирать с родителей этак по 200-300 р. в месяц в порядке "добровольных взносов в фонд чего-то там". Как в школах и садиках. И на собранные деньги, раз уж государство не может и/или не хочет финансировать то, о чем я выше написала, покупали бы всякое необходимое, отправляли талантливых детей и подростков на конкурсы и т.д. Ну и вот, стало быть

    Да? Так ведь это же поборы! Это же незаконно!
    Кто будет орать нечто подобное? Разве не те , кто считает себя прогрессивной общественностью?
  10. 11 Февраля 2017 Суб 12:26:46
    вот и фицко с вагуром подтянулись,чтобы запах сельского амбре не так удручал собравшихся. Гы-гы-гы
  11. 11 Февраля 2017 Суб 13:01:41
    Roman! писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... :Этот пацан, которого тут некоторые увлеченно фекалиями поливают, будет представлять на международном конкурсе не себя любимого, а Россию
    Ты вначале найди описание его марсохода и подумай, что подумают о России. Если он туда поедет.


    Работает от пинка, но это нормально, всё в лучшех российских традициях.©

  12. 11 Февраля 2017 Суб 13:08:34
    (дубль)RRRы писал(а) : в театралку, считаю 3,14дарасами )))



    +1
  13. Dim252


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2017 Суб 21:56:49
    Обычная телега на радиоуправлении..

    Вот еслиб это корыто автономно каталось с использованием библиотеки машинного зрения..

    И послали его, скорее всего, из-за того что другие проекты были еще позорнее..
    Робот-пылесос распотрошить, навесить на него пластиковую обшиву и то круче будет.. Правда это нае..алово..

    Сейчас посмотришь сколько всего в доступе - бери и твори..
    Раньше движок купить проблема, движок с редуктором вообще дефицит..
    Радиоуправление- паяльник в зубы и вперед..
  14. 11 Февраля 2017 Суб 22:09:09
    Heyнывaющая дaчницa писала : талантливые технари, особливо те, которые смеют критиковать власть, нах не нужны. Но он, несмотря на пофигизм властей и ваши вопли, будет выступать со своим изобретением во славу нашей Родины.
    А вы продолжайте пыхтеть дальше. Wink

    А как же тетрадки и памперсы, герр Малькевич? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Если выбирать между космической отраслью и здравоохранением с образованием, то я бы все-таки здравоохранение и образование выбрала. Но... ничего не меняется в России-матушке.
    К первому сентября школьникам покупали тетради.
    Советская ракета впервые в истории достигла поверхности Венеры! «Улетели наши тетрадки на Венеру!» – комментировали школьники: смесь сарказма с патриотизмом. (М. Веллер. "Дефицит")
  15. 11 Февраля 2017 Суб 22:25:34
    Dim252 писал :
    Сейчас посмотришь сколько всего в доступе - бери и твори..
    Раньше движок купить проблема


    В доме творчества, который раньше был Дворцом пионеров, в своё время прошёл все кружки )))
    Из того что запомнилось:
    В радиокружке руководитель рассказал и показал, где на городской помойке искать радиодетали! Собрал какую-то схему, она должна была издавать крики джунглей, но она цуко молчала как партизан - я потерял интерес к электронике ))
    В кружке дизайна, мне сказали что могу делать всё что хочу(!) Что сделал не помню, но помню что за мной рководитель кружка потом бегал и уговаривал остаться )) Меня дико изумляет сейчас, что тогда был кружок с таким названием, это 1980 год. Тогда я не понял о чём это вообще и мне было дико смотреть, что со мной рядом девочки кукол делали...
  16. 11 Февраля 2017 Суб 22:35:41
    Dim252 писал :
    Сейчас посмотришь сколько всего в доступе - бери и твори..
    Раньше движок купить проблема, движок с редуктором вообще дефицит..
    Радиоуправление- паяльник в зубы и вперед..


    Готовые же, есть

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд