Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Меньше кушать!!!! политический лозунг России :))))) 

Создана: 23 Января 2015 Птн 16:18:46.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1216, просмотров: 236653

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 80, 81, 82  Вперёд
  1. 23 Января 2015 Птн 16:18:46
  2. 22 Февраля 2017 Срд 23:15:05
    julchi писал :
    При чём здесь Чубайс к объективной реальности? Землекопу и высококвалифицированному специалисту платят разные деньги потому что землекопов - хоть одним местом ешь, а правильного оператора станка с ЧПУ...


    Давай сначала первую чушь разберем, не будем ко второй переходить.
    Если бы стоимость труда определялась рынком, не было бы минимальной оплаты труда. А она есть в "цивилизованных странах".
    И не было бы ограничений на движение раб.силы, особенно на приток оной.
    Не уподобляйся Чубайсу, не транслируй экономикс, это глупо.
  3. 22 Февраля 2017 Срд 23:19:28
    julchi писал :
    При чём здесь Чубайс к объективной реальности?


    Он тебе правильно замечание сделал, Чубайс проповедник не славянской идеологии.
    Нет никакого рынка, есть убийство или обман слабого, чтоб забрать его еду... только тогда на преступно уворованные деньги, можно немного поиграть дома в либерала.
    Весь запад на этот процент убитых и обворованных и живёт.
    Хохляцкий игил то же решил на этом подзаработать, но им светит только шашлык из них самих у христиан.
  4. 22 Февраля 2017 Срд 23:22:11
    Xx-100 писал ? ? ? :
    И где интересно я скулил?

    Да нигде ты интересно не скулил. Ты всегда скулишь нудно и скучно.

    Xx-100 писал: На предыдущем месте я за один удачный день мог бы зарабатывать столько,сколько ты сейчас за месяц.

    А ты уверен, что мог бы или ты реально зарабатывал?

    Xx-100 писал: Но мне хватило ума бросить эту работу,чтобы остаться человеком и не потерять уважение окружающих.

    А почему у тебя не хватило ума не идти на эту работу изначально, если она такая не честная и противозаконная?

    Xx-100 писал ? ? ? : И считаю,что мне это удалось.

    Что удалось? Бросить? Ну да, удалось.

    Xx-100 писал: Не превратиться в мелкую душонку типа тебя,всё и вся меряющего деньгами.

    А ты не деньгами меряешь, когда про обнищание населения говоришь? Когда про свою зарплату говоришь, ты чем меряешь. Когда говоришь про дорогую коммуналку, то чем ты в этом случае меряешь?
  5. 22 Февраля 2017 Срд 23:27:21
    (дубль)RRRы писал(а) :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... :
    Но RRRы у нас Мария Антуанетта 2.0, что ему какие-то там омские бабки...


    У меня пара знакомых бабок, которые живут в 3-шках и реально стонут о комуналке. Мне реально пох на такие стоны.
    Давайте уж вещи называть своими именами: не хватает пенсии на оплату комуналки, то у вас либо квартира не по средствам, либо дети идиоты, которых сами воспитали.
    Куда катится мир,почему число нелюдей растёт так катастрофически... рукалицо
  6. 22 Февраля 2017 Срд 23:30:05
    Xx-100 писал : рукалицо


    Ну я же ждал тебя с третьим вариантом: либо вы "Бабушка Януковича".
    Вот бабушка Порошенко сейчас в шоколаде!
  7. 22 Февраля 2017 Срд 23:30:51
    Амбидекстр писал(а) : А ты не деньгами меряешь, когда про обнищание населения говоришь? Когда про свою зарплату говоришь, ты чем меряешь. Когда говоришь про дорогую коммуналку, то чем ты в этом случае меряешь?


    Это не все, это разные виды горя.
    Не в деньгах счастье, но горе вполне можно измерить деньгами, которых не хватило.
  8. 22 Февраля 2017 Срд 23:31:36
    Xx-100 писал :
    (дубль)RRRы писал(а) ... : У меня пара знакомых бабок, которые живут в 3-шках и реально стонут о комуналке. Мне реально пох на такие стоны.
    Давайте уж вещи называть своими именами: не хватает пенсии на оплату комуналки, то у вас либо квартира не по средствам, либо дети идиоты, которых сами воспитали.
    Куда катится мир,почему число нелюдей растёт так катастрофически... рукалицо
    ты не правильно интерпретируешь. число убогих растёт катастрофически. и на этом фоне более отчётливо становятся видны другие.
  9. 22 Февраля 2017 Срд 23:34:23
    просто Паха писал : ты не правильно интерпретируешь. число убогих растёт катастрофически. и на этом фоне более отчётливо становятся видны другие.


    ...
  10. 22 Февраля 2017 Срд 23:35:15
    Амбидекстр писал(а) :
    Xx-100 писал:
    И где интересно я скулил?

    Да нигде ты интересно не скулил. Ты всегда скулишь нудно и скучно.
    Ты мне не интересен,туловище без души.
    Иди с миром.
  11. 22 Февраля 2017 Срд 23:35:51
    k9zxc писал :
    Амбидекстр писал(а) ... : А ты не деньгами меряешь, когда про обнищание населения говоришь? Когда про свою зарплату говоришь, ты чем меряешь. Когда говоришь про дорогую коммуналку, то чем ты в этом случае меряешь?
    Это не все, это разные виды горя.
    Не в деньгах счастье, но горе вполне можно измерить деньгами, которых не хватило.
    а ништяки чем измеряются?
  12. 22 Февраля 2017 Срд 23:36:50
    (дубль)RRRы писал(а):
    просто Паха писал ... : ты не правильно интерпретируешь. число убогих растёт катастрофически. и на этом фоне более отчётливо становятся видны другие.
    Бгггг ))) и ты что ли проект хохлов? )))
    То что ты идиот, я не сомневался.
    да ладно Гы-гы-гы
    ты точно понял, о чём я написал? я то как раз поддержал твою точку зрения, а хх-100 тебя нелюдем обозвал, на что я и впрягся.
  13. 22 Февраля 2017 Срд 23:40:24
    просто Паха писал : а ништяки чем измеряются?


    тема "все ли меряется деньгами"
    ништяки - не конкретное определение.
    Это товары, торгуемые за деньги?
  14. 22 Февраля 2017 Срд 23:42:05
    Xx-100 писал :
    Амбидекстр писал(а) ... :
    Xx-100 писал:
    И где интересно я скулил?

    Да нигде ты интересно не скулил. Ты всегда скулишь нудно и скучно.
    Ты мне не интересен,туловище без души.
    Иди с миром.

    Может дело не в интересе? Может я тебе задаю не те вопросы, на которые ты хочешь отвечать?
  15. 22 Февраля 2017 Срд 23:45:44
    просто Паха писал : на что я и впрягся.


    Извини не понял.
    Это проблема этого форума конкретно - приходится обходиться "без матов" обтекаемыми фразами, в итоге недопонимание.
  16. 22 Февраля 2017 Срд 23:48:23
    k9zxc писал :Если бы стоимость труда определялась рынком, не было бы минимальной оплаты труда. А она есть в "цивилизованных странах".


    Конкретно в России - она не есть мерило стоимости труда, а величина исчисления штрафов. В рамках моего понимания действительности - сугубая абстракция.


    k9zxc писал :И не было бы ограничений на движение раб.силы, особенно на приток оной.


    Моя ежедневная дорога на работу через станцию метро "Киевская" проходит, и группы мужиков с баулами, едущие из Нени строить Россию - обыденность.
    Да и по городу достаточного "гыкаещего" и "шокаещего" народа есть, это не вспоминая киргизов, узбеков, таджиков, что на каждом шагу...
    А дом наш обслуживают молдаване.

    Так что есть всё.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 80, 81, 82  Вперёд